А'Дониконс ФОРУМ Пятница, 2024-05-17, 2:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Добро пожаловать... (Здесь Вы можете познакомиться с нашими друзьями)
Добро пожаловать...
adonikonsДата: Среда, 2007-08-15, 9:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь Вы можете познакомиться с нашими друзьями, родственниками и просто знакомыми... Персональные сайты---O'Kei Milord .....................Sensans. ................Optimistka .......... Nesmeyna .....................Kennel A'Donikons .............. Наш форум ]...............[/url] .................Galaktika .................Hillori Hora ......................... Esmeralda.................A'Donikons.Doberman.info

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-10-18, 5:59 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (adonikons)
Марина хотела взять у нас мальчика,но почему то не доехала до меня.. и взяла девочку...

biggrin
Quote (лютер)
У Вас девочка?

Аня ,как ты читаешь? biggrin Я это написала в самом начале.... biggrin Рассеянная ,да? biggrin biggrin biggrin


Матросова Нина Константиновна
 
gene44Дата: Четверг, 2007-10-18, 8:17 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо же и суток не прошло а у Нины Константиновны новая рубрика и даже новый член форума Марина вовсю общается со всеми а мы с Филькой и Зюзиком ни слухом ни духом.Хочу поприветствовать нового члена форума Марину.! tongue

Eugene
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-18, 8:26 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adonikons)
Аня ,как ты читаешь? Я это написала в самом начале.... Рассеянная ,да?

Угу wacko biggrin Рассеянность есть,теперь и до гениальности недалеко biggrin biggrin biggrin
 
ЖанадиваДата: Среда, 2007-10-31, 4:05 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!Спасиб за теплый прием.Нам компьютер перезагрузили, потеряли сайт немного. Наша девушка от Санта Юлф Дика Дайвера и Петербуржкий Кураж Синьоры Симоны.Только вот с хозяйкой Дика удалось недавно познакомиться, а так были просто дикими доберманами, привезенными в 45 дней из другого района города.А с организованными доберманами вот только через Нину Константиновну была знакома. wacko

марина
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-10-31, 4:13 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жанадива)
Привет всем!Спасиб за теплый прием.Нам компьютер перезагрузили, потеряли сайт немного. Наша девушка от Санта Юлф Дика Дайвера и Петербуржкий Кураж Синьоры Симоны.Только вот с хозяйкой Дика удалось недавно познакомиться, а так были просто дикими доберманами, привезенными в 45 дней из другого района города.А с организованными доберманами вот только через Нину Константиновну была знакома.

Теперь Вы на этом форуме еще можете пообщаться и с "организованными" владельцами доберманов smile


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
ЖанадиваДата: Среда, 2007-10-31, 4:17 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (2007-10-31, 4:17 Pm)
---------------------------------------------
Как -то великовато получилось, подскажите как уменьшаться


марина
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-10-31, 4:28 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивая девочка !
Можно уменьшить размер фото используя редактор фото (уменьшить разрешение), либо размещать превью. Для этого можно использовать либо Радикал-Фото , либо keep4u
Лучше делать превью, так как ресурс этого форума ограничен, а фото много места занимают.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Среда, 2007-10-31, 4:55 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Жанадива)
Как -то великовато получилось, подскажите как уменьшаться
Нормально,хорошего много не бывает. Красивая девочка...Как её имя? Где вы выставлялись? Я поняла,что выставлялись.Вы были на монопородке? когда еще идете на выставку,может там увидимся.


Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-10-31, 5:02 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adonikons)
Нормально,хорошего много не бывает.

Чего-то не совсем понял. Вы же говорили, что ресурс ограничен, что фото надо размещать на другом форуме, что этот форум после нового года сдается в архив и т.д и т.п.
Что-то поменялось? Ситуация изменилась?


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Среда, 2007-10-31, 5:40 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Что-то поменялось? Ситуация изменилась?
Да нет Олег....Я пошутила... Но на самом деле,фотки через keep4u ,ресурс не съедает. Фотки хранятся на том сервире. Съедает фотоальбом,ну и по немногу наша переписка. Я посмотрела,фото девочке закачено через keep4u ,поэтому так написала. А ресурс у нас маленький,маленький - одна сотая %. Пока живем,потом что нибудь придумаем.


Матросова Нина Константиновна
 
ЖанадиваДата: Среда, 2007-10-31, 8:37 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за похвалу, она просто любимая.Нигде не выставлялась, я об этом не думала, когда она завелась, вообще очень далека от выставок в последнее десятилетие, зато при доберманах tongue Это Жанна д" Ива, она сестра Жоржа Майкла Младшего,которого показывали на Белых Ночах.Хозяйка Дика недавно нас обнаружила, хочет посмотреть. А я все как то больше с Вашими общалась, а помет был не от Санта Юлф, он квартирный, там просто девок очень много было, решила подразгрузить заводчицу biggrin У неё есть альбом на keep4u, jannaiva.keep4u.ru.Туда мой брат из Литвы попадает по этому адресу. Я просто не виртуоз в компьютерах.

марина
 
adonikonsДата: Среда, 2007-10-31, 8:48 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Девченочка,приятная. Ей сейчас сколько? Давайте выставляться,если интересно... Я правда тоже в ближайшее время ходить часто не смогу, должны родиться детки,да и другие проблемки... Но на выставки мне нравиться ходить. Я хоть вижу,что у меня рождается... очень радуюсь и переживаю за деток. Очень радуешься,когда собаки попадают в хорошие руки. Но не всем достаются хорошие.надежные,любящие хозяева... А Вашей девченкн,видно по её мордочке,повезло....

Матросова Нина Константиновна
 
ЖанадиваДата: Четверг, 2007-11-01, 11:56 AM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На фотке ей 10 мес, а так скоро 11 будет.Да попробуем как нибудь на выставку записаться.В Колпино у нас доберманы- обиженные на выставки.Наши дружки по прогулкам на полях говорят : Хочешь чтобы обо......ли твою любимую собаку - сходи на выставку.У наших есть даже личный доберманий тренер, который в свое и общее удовольствие изображает агрессора. Есть ,как они себя называют, дикий питомник доберманов, несколько сук в отдельной съёмной квартире, они не в РКФ. Собаки на прогулку практически не ходят.Поэтому может быть и вашего привезли, да держат в свое удовольствие.А у Адоникса есть клеймо у собак? У нас доберман-найденыш, кобель, примерно около 1,5 лет.Купированный, хорошо выращен.

марина
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-11-01, 5:04 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Жанадива)
.А у Адоникса есть клеймо у собак

Да Конечно,клеймо у нас собственное GIL - наше клеймо. Ну ,а про выставки.Ну и что ,пусть поговорят....обсудят,но Вы то знаете ,что она лучше всех!
Quote (Жанадива)
Поэтому может быть и вашего привезли,

Это Вы кого имеете в виду? Наших вроде в Колпино нет. Нам ,на этот город не везет. Как туда продам,так какие нибудь проблемы. То под машину попадут ,то выбросят то еще чего нибудь. А про пропавших ,своих собак,я вроде не слышала. А брошенные ,все у меня...


Матросова Нина Константиновна
 
ЖанадиваДата: Пятница, 2007-11-02, 2:07 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мы так и думали, у найденного нет клейма, хозяев ему нащли, они мечтают найти откуда, вдруг отберут, я им говорю, чтобы не заморачивались, доберманов много отдают, натешатся со щенком и не знают как избавиться.В Колпино из Пушкина покупают в Сириусе, а там я слышала Адониксов хватает.Так что все в жизни относительно.У вас была в 1996 году комбинация Хайниде и Хоста, вы знаете о судьбе какой- либо собаки из этого помета.Один парень , ровесник Чучки,был в Колпино.У меня не совсем корректный вопрос: СантаЮлф очень ревностно относится к Адониксу,как по вашему.Просто отношение к доберманам ближе как у вас, а собака от их кобеля.Её надо было вытаскивать из помета, она могла попасть за три копейки в никуда, моё мнение - хороший щенок, надо вложить и вырастить, Галина Доросс до сегоднешнего дня, как я понимаю, считала несколько иначе( она давала оценку щенкам). Мы с Жанкой себя не считаем Санта Юлф, так как генетическая комбинация пары сделана Татьяной - руководителем породы доберов в ЦенреВЕО.Кстати в Колпино доберманов очень немного, в нашем районе только 4 с нормальным разведением. surprised

марина
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Добро пожаловать... (Здесь Вы можете познакомиться с нашими друзьями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz