А'Дониконс ФОРУМ Воскресенье, 2024-05-19, 12:26 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » Международная выставка собак 2 CACIB FCI -21-22 апреля (результаты в-к)
Международная выставка собак 2 CACIB FCI -21-22 апреля
ksenvikДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:05 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Всем! Поздравляю всех собак успешно выступивших на выставке! Сама к сожалению приехать не смогла, но результаты изучила!
А еще сегодня встретили с тиной кобеля. Его зовут Лекс, ему 2,5 года- сын Сенсанса. Оказывается живем рядом! А то мы тут на Проствете в этой стороне практически одни из доберманов. Ну или не встречаемся с остальными. Так что нашли можно сказать брата! hands


Ксюша и Устиния
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:24 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксюша,ну и как Лекс.Что из себя представляет. Он сын Трояны и ЦЕНТА. А Сенсанс его дедушка.Они на выставки ни когда не ходили и не звонили мне. Узнай их мама Трояна?

Матросова Нина Константиновна
 
MinpinДата: Понедельник, 2007-04-23, 10:48 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна!
Присоединяемся к поздравлениям! Молодцы! hands
А Гроссе долгих лет жизни! --------------------------------------------------------------------------------
Наталья
питомник Цвергпинчеров "Мультатули" www.multatuli.ru
 
ksenvikДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:17 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааааа значит я не так поняла что Саныч его дедушка biggrin
Лекс честно говоря не очень в плане форм. Он немного крупнее Тинки, но он совсем не мощный. В свои 2,5 года доберман должен быть побольше. Он выглядит по объему как годовалый кобель. Маловат....
У него не стои левое ухо.... wink
Хозяева говорят, что он совсем не агрессивный, ни на кого не бросается, всех в дом пустит, в общем рубаха-парень! В связи с этим они хотят пойти с ним на охрану. На послушание они ходили, но так себе. IPO не сдавали.
А вот брали они щенка то ли у Вики, то ли у Юли, я забыла... Где-то за городом.
Они сами живут в Городе Солнца (это жилой комплекс около нас) и гуляют там же во дворах. О встрече мы с ними не договаривались, но когда я их увижу - обязательно распрошу подробнее о Лексе!!!


Ксюша и Устиния
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-04-24, 12:11 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты международной выставки CACIB FCI Гран-При «Весенний Петербург-2», Санкт-Петербург, 22.04.07, эксперт: Guido Vandoni (Италия) можно посмотреть на Doberman-Info - CACIB FCI Гран-При «Весенний Петербург-2» или на Dobermann Rewiew - http://www.dobermannreview.co.yu на странице - Show Results 2007 - CACIB Grand-Prix "Spring Petersburg-2"

Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Вторник, 2007-04-24, 12:29 PM
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-04-24, 12:34 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег,спасибо за результаты второй в-ки. А первая где7 Надо и её опубликовать. Или у Вас нет сведений первого дня?.

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-04-24, 12:53 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, в первый день мне не удалось разметить каталог, а по памяти трудно восстановить, будет много ошибок. Надеюсь, что кому-то из участников первого дня удалось разметить каталог у ринговой бригады и результаты скоро появятся. Поскольку основные победы в юниорах и ЛПП у москвичей в первый день, думаю или Розенберг или Горбачева имеют размеченный каталог. Ждите...
Quote (adonikons)
Олег,спасибо за результаты второй в-ки. А первая где7 Надо и её опубликовать. Или у Вас нет сведений первого дня?.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Вторник, 2007-04-24, 12:56 PM
 
lenaumДата: Вторник, 2007-04-24, 1:47 PM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна,добрый день!Вы записывались на "Белые ночи"?Если знаете,где и как записывают,сообщите.пожалуйста.Хотели записаться 22 на выставке,но там никакой информации по "Белым ночам" не было.Может уже поздно?
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-04-24, 1:53 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, я не записывалась еще. Записаться можно в клубе, Нейшлотский 9 метро-Выборгская.(с 18-20-часов).Я тоже хочу записаться,но я так поздно в городе не бываю.

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-04-25, 4:23 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, я так рада за Шехерезаду, booze счастья ей, любви, чтобы хозяев слушалась, и она была самой, самой, самой любимой tongue Я буду ждать звонка, и конечно будем вместе гулять, если новые хозяева с нами захотят, мы всегда "ЗА".

А у Опальчика новая царапина на морде, между глаз, он ведь любопытный, "в каждую бочку" свой длинный нос сунет, ну на него и огрызнулись cry у него наверно в натуре своей ходить в шрамах, теперь он похож на индианку с пятном на лбу, но говорят зарастет, только шерсть как пинцетом выщипали.

Добавлено (2007-04-25, 4:16 Pm)
---------------------------------------------
[img]http://C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\SP_A1115.jpg[/img] мы пробуем вставить фото с царапиной

Добавлено (2007-04-25, 4:23 Pm)
---------------------------------------------
Не получилось wacko wacko


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-04-26, 2:07 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты международной выставки CACIB FCI Гран-При «Весенний Петербург-1», Санкт-Петербург, 21.04.07, эксперт: А.Белкин (Россия) можно посмотреть на сайте питомника доберманов "из Зоосферы" - САСIB-FCI «Весенний Петербург-1»

Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-04-26, 5:49 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег, спасибо за результаты. Только там есть неточности касаюшиеся меня. АДониконс Несмеяна_4 отлично,Адониконс Грация Гросс - Лучший ветеран,И она ,а не кобель ходила на бест. Написала Евгению Гргорьевичу письмо,что бы он исправил . Иш они, отобрали у Гросочки победу!!!!! angry sad wacko wink

Матросова Нина Константиновна
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » Международная выставка собак 2 CACIB FCI -21-22 апреля (результаты в-к)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz