А'Дониконс ФОРУМ Вторник, 2024-05-07, 1:29 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » МОНОПОРОДНЫЕ В-КИ (3 монопородные в-ки( РЕЗУЛЬТАТЫ))
МОНОПОРОДНЫЕ В-КИ
adonikonsДата: Пятница, 2007-10-12, 2:20 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодец!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Суббота, 2007-10-13, 10:51 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОБАК С ПРИСТАВКОЙ А'ДОНИКОНС С ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ НА МОНОПОРОДНОЙ И 2х РЕГИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВКАХ !!!!!! СЕГОДНЯ БЫЛ НАШ ДЕНЬ!!!!! 13 ОКТЯБРЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОБЕД И ТОЛЬКО ПОБЕД!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Суббота, 2007-10-13, 10:52 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Особо хочу поздравить своих малышей!!!! Это их дебют и очень успешный дебют. Все детки мне понравились,все получили высшые оценки ,Югославия стала ЛУЧШИМ БЕБИ коричневого окраса, А Юнисуэлла стала ЛУЧШИМ БЕБИ выставки!!!!! Юджин мой тоже красавец! Думаю у него будет отличная выставочная карьера. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МОИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!! ЦЕЛУЮ,ЛЮБЛЮ!!!

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 2007-10-13, 11:07 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Прблема разрешилась, мы купили цепочку!!!!!!!!!!

Добавлено (Сегодня, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Маленькое поколение просто красавцы!!!!!!!!!!!!!!! Им обеспечено блестящее будущее!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет зависеть от владельцев! Не держите дома таких красавцев, о них должны все, все знать и восхищаться ими!!!!!!! Зачем такие бриллианты прятать дома под подушками, пусть на них смотрит весь мир!!!!!!!!!!


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Воскресенье, 2007-10-14, 7:00 PM
 
adonikonsДата: Суббота, 2007-10-13, 11:27 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
А МОЮ ДОРОГУЮ ДОЧЕНЬКУ ЯНОЧКУ, ПОЗДРАВЛЯЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ ! ОНА СТАЛА ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ !!!! УМНИЧКА МОЯ,Я ТАК ТЕБЕ БЛАГОДАРНА !!!! В СЕНТЯБРЕ CACIB ,А СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ , НА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ !

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Воскресенье, 2007-10-14, 0:37 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adonikons)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОБАК С ПРИСТАВКОЙ А'ДОНИКОНС С ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ НА МОНОПОРОДНОЙ И 2х РЕГИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВКАХ !!!!!! СЕГОДНЯ БЫЛ НАШ ДЕНЬ!!!!! 13 ОКТЯБРЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОБЕД И ТОЛЬКО ПОБЕД!!!!

Quote (adonikons)
А МОЮ ДОРОГУЮ ДОЧЕНЬКУ ЯНОЧКУ, ПОЗДРАВЛЯЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ ! ОНА СТАЛА ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ !!!! УМНИЧКА МОЯ,Я ТАК ТЕБЕ БЛАГОДАРНА !!!!

Поздравляю всех собак, носящих приставку А'Дониконс, с прекрасным выступлением на выставках 13 октября !!! МОЛОДЦЫ !!! Поздравляем
Опала-Оберег и его владельцев с успешным продолжением выставочных выступлений и победой на двух выставках !!!!!
Детишек Ю-помета и их владельцев с успешным дебютом на монопородной выставке !!! Думаю, что эти победы заслужены и далеко не последние !!!
Поздравляю Нину Константиновну с успехом всех собак питомника и с победой Яны на монопородке !!

С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-10-14, 0:43 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
А наш Опальчик,стал настоящим ДОБЕРМАНОМ! Похорошел до неузноваемости ! Буквально несколько месяцев назад, это был никакой подросток.... Ни головы ,ни ножек.... И вот ,что делает заинтересованность хозяев ,любовь и вера в свою собаку! Мальчишка так изменился!!!! Теперь он достоин звания ЧЕМПИОНА! Поздравляю ,тебя,Опальчик! На всех 3 выставках,которые ты посетил-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ !!!!! Молодец,так держать!!!

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 2007-10-14, 1:02 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть, так держать, товарищ командир!!!!!!!!!!!!

Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Воскресенье, 2007-10-14, 1:03 AM
 
lenaumДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:04 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
hands Ура,Ура,Ура!!!!Всех собак питомника А Дониконс,их владельцев,заводчика и хендлера поздравляю с заслуженными победами на выставках 13 октября!!!!М О Л О Д Ц Ы!!!! Оказывается,и число 13 может стать счавстливым,если очень постараться.Нине Константиновне и Олегу-авторам Ю-Помета -особые поздравления в связи с удачным дебютом малышей.Вот они,новые звездочки на небосклоне питомника,уже загораются.Яночке,Кею, Опальчику-Ура,ура,ура!!!Всем ,всем наше поздравление!!!
 
gene44Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:13 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Филя и Зюзик и вся наша семья присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart

Eugene

Сообщение отредактировал gene44 - Воскресенье, 2007-10-14, 5:14 PM
 
лютерДата: Воскресенье, 2007-10-14, 6:54 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже наконец-то тоже можем всех поздравить еще раз booze hands heart respect Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
Питомник был вне конкуренции!!!!!!!!!!!Детки просто супер,Яна,Опал,Вета,Холли и др.-класс!!!!!!!!!! heart respect love Арнольд-папа Ю-помета-это что-то biggrin !!!!!!!! eek hands Я первый раз его увидела вживую... tongue wacko Деткам есть в кого быть классными biggrin
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-10-14, 8:11 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Поздравляю всех собак, носящих приставку А'Дониконс, с прекрасным выступлением на выставках 13 октября !!! МОЛОДЦЫ !!! Поздравляем
Опала-Оберег и его владельцев с успешным продолжением выставочных выступлений и победой на двух выставках !!!!!
Детишек Ю-помета и их владельцев с успешным дебютом на монопородной выставке !!! Думаю, что эти победы заслужены и далеко не последние !!!
Поздравляю Нину Константиновну с успехом всех собак питомника и с победой Яны на монопородке !!
С уважением ко всем,
Олег я подписываюсь под всеми Вашими словами! Спасибо за поздравление меня и всех наших собак!!!!! Спасибо всем за помощь,и искренние сопереживания за каждую собаку нашего питомника! Была группа единомышленников ! И мне от этого было очень спокойно,хоть я очень эммоциональный человек. И очень сожалею,но не выдержанный в своих эмоциях....Но мне вчера было очень хорошо!!!! И это благодаря Вам..... Я так же поздравляю,я все же считаю их нашими,ТЕОДОРА И ТИРОНА !!!!!!! Мне было очень приятно смотреть на этих красивых собак! Я поздравляю Теодора с его первым(но не последним ) КЧК !!! ЯНКА И ПЕТЬКА , ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!


Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 2007-10-14, 11:53 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, когда мы пишем "наши собаки" имейте в виду, Вы с Арнольдом в их числе!!!!!!!!!!!!! biggrin

Оля и Опал
 
лютерДата: Понедельник, 2007-10-15, 11:58 AM | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Олег, когда мы пишем "наши собаки" имейте в виду, Вы с Арнольдом в их числе!!!!!!!!!!!!!

Присоедняюсь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-10-15, 10:36 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто хочет посмотреть полные списки с результатом выставки ,заходите сюда РЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ

Матросова Нина Константиновна
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » МОНОПОРОДНЫЕ В-КИ (3 монопородные в-ки( РЕЗУЛЬТАТЫ))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz