А'Дониконс ФОРУМ Среда, 2024-04-17, 2:15 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ДРЕССИРОВКА » СЕРТИФИКАТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО IPO
СЕРТИФИКАТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО IPO
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:39 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня , 20 мая 2007 г,прошли региональные сертификатные соревнования по IPO. Наша А'ДОНИКОНС НЕСМЕЯНА ЗАНЯЛА ПЕВОЕ МЕСТО ПО ПРОГРАММЕ IPO-I -240 баллов! Поздравляю мою доченьку с успешным выступлением!!!!!! УРА!!!! biggrin hands :hands: flower booze flower

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Понедельник, 2007-05-21, 0:08 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Яну с победой !!! Нина Константиновна - Вы МОЛОДЕЦ !!!!!
И ИПО выигрываете и деток рожаете !!!!! Удачи Вам во всем !!!
С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof
Quote (adonikons)
Сегодня прошли региональные сертификатные соревнования по IPO. Наша А'ДОНИКОНС НЕСМЕЯНА ЗАНЯЛА ПЕВОЕ МЕСТО ПО ПРОГРАММЕ IPO-I -240 баллов! Поздравляю мою доченьку с успешным выступлением!!!!!! УРА!!!!


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-05-21, 0:10 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!!!! Мы старались,что бы везде успеть ! biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-05-22, 0:15 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня было так приятно, приходило много собак на дрессировку и все поздравляли Яночку с победой! Теперь будем готовиться к IPO-II .

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Среда, 2007-05-23, 9:44 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Нина Константиновна!Поздравляем Вас с победой Яночки на соревнованиях!IPO-1 это очень здорово!Яночке-дальнейших успехов в выставочной и рабочей карьере! Вам -здоровья и радости от успехов питомцев!
 
adonikonsДата: Среда, 2007-05-23, 10:54 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛЕНОЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я ТАК ЖЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ С ВАШЕЙ ЧЕРРИ ! В СУББОТУ БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ВАС.....

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Четверг, 2007-05-24, 8:58 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Нина Константиновна! А выставка не в субботу,а в воскресенье.Я вчера звонила:Ребус-в10.30,судит Алифиренко,ЦВЕО-в 13.00,судит вроде Жеребцова.Спасибо за поддержку!
 
adonikonsДата: Суббота, 2007-07-21, 7:09 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня прошли испытания по ипо2 . Мне так обидно,я спортила всю картину. Янка очень хорошо прошла след ,получила 89 баллов.Это отличный результат. Шли по чужому следу и подушки были чужие. Она очень хорошо пощла по следу,обозначила угол,но засомневалась,не много вернулась назад,потом вновь пошла по следу. Вторую половину прошла безукоризненно. Послушку тоже отработала хорошо ,86 баллов. Судили очень строго,для того,что бы потом на соревнованиях избежать ошибки. Она практически все сделала. Моя нервная система подводила. Все ошибки были сделаны мной. Не четкое количество шагов,между командами. Очень быстро посылаю собаку за апортом.А надо делать паузу,перед тем как послать собаку. Она конечно все принесла,перепрыгнула,вернулась с апортом,отдала.Все как положено. Ну и наконец кусачка. Надо было обыскать 4 укрытия,Яна все сделала хорошо,села перед фигурантом,облаила. Я подошла,отозвала её рядом. Фигурант отошел вперед,Яну я уложила,ушла в укрытие. Фигурант побежал,Яна его удержала,я сняла её.Затем фигурант пошел в атаку,Яна кусалась,затем я сняла её, Янка посидела ,полаела ,мне сказали подойти. И вот тут Я ,полудкрок ,дала команду "ко мне" Ну и все... Янка опобежала ко мне, а нарушитель остался. На этом все закончилось. Нас сняли. Мне было так обидно. Осталось сделать лобовукю атаку и и у нас было бы- ИПО 2. А так ФИГ. В общем я молодец. Ну зато теперь буду убирать все ошибки. В августе соревнования сертификатные. Буду готовиться.

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-08-05, 5:04 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня,5 августа прошло первенство Северо-западного региона по IPO-II . Все было просто ужасно,выступили мы плохо,на много хуже чем всегда. Хотя при этом мы заняли 2 место.Да , работы непочатый край! Мы по следу сдавали в таком поле,просто ужас..... Оно пахотное ,все корявое ,засохшее.С желтой , колючей пересохшей травой. Мы в таком поле никогда не работали. Это урок. И в защитке работали с двумя фигурантами. А Янка ни когда не работала на чужего человека, а к своему она уже привыкла,знала что и как. Так,что не все так просто,как кажется....

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-08-05, 5:09 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-08-05, 5:13 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-08-05, 9:30 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-08-05, 9:32 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-08-05, 9:34 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-08-05, 9:35 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline


Матросова Нина Константиновна
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ДРЕССИРОВКА » СЕРТИФИКАТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО IPO
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz