А'Дониконс ФОРУМ Воскресенье, 2024-09-08, 7:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
А'ДОНИКОНС ЧЕЛЕНТАНО
adonikonsДата: Четверг, 2008-04-24, 5:40 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Эта страничка Чела, который долго искал и наконец нашел любящую его семью.Челентано стал членом семьи и может теперь спокойно жить, развиваться и радовать своих хозяев. У него 3 хозяйки ,Катя,Наташа и Бабуля. А так же у него 3 замечательных друга-кота.... фото

Матросова Нина Константиновна
 
ЛемурДата: Вторник, 2008-04-29, 3:56 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это "мама" Челки- Наташа.
Спасибо Нине Константиновне за такую замечательную собаку!!! Челка мечта всей моей жизни, он очень воспитанный и серьезный пес. Сначала был немного грустный, бывала подойдет и долго смотрит в глаза, как будто спрашивает "А ты меня не бросишь?" sad Сейчас привык ко всем и к дому.Даже иногда спит с котами!

Добавлено (2008-04-29, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
Вот так они спят:

Добавлено (2008-04-29, 3:46 Pm)
---------------------------------------------
А вот так Челка ждет меня с работы:

Добавлено (2008-04-29, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
А это мы так гуляем, играем и занимаемся на дрессировке:

 
adonikonsДата: Вторник, 2008-04-29, 6:57 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Натуль,спасибо за фотки....и за Чела! ФОТКИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ! Удивляюсь,как он из окна не выпрыгивает..Я этого всегда боюсь,ведь они у меня ходят гулять через окнои когда приезжаю домой,прикрываю фоторчку...Вдруг сработает стеретип и выпрыгнут в окно. У меня здесь со второго этажа прыгали Жужа и Ириска..... Я была в шоке,а им хоть бы что.... Сейчас стекло пакеты,открыв фоточку они теперь не могут выпрыгнуть.... Но Челка наверно умный и он смотрит ,как человечек в окно....

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2008-04-29, 7:00 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень красивая последняя фотка....

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2008-04-29, 7:44 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лемур)
Вот так они спят:
Супер! Особенно балдеет кот... Я обожаю собак и кошек ,любящих друг друга... Это такое счастье,что он хорошо относится к кисам...Я вот свою Кому обожаю,но то что она не любит,или наоборот -любит кошек...меня убивает.... Вот здесь у меня много места и я могу так устроить,что они не пересикаются на местности.А вот когда вернемся домой,что я буду делать...Там такого пространства не будет... Вот это меня очень беспокоит... : cool dry wink surprised


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2008-04-29, 7:55 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
На предпоследней фотке очень симпатичная Катя.Они с Челом ,как у Эйфелевой башни сидят... biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2008-07-08, 9:09 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Чел,дорогой! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе,дорогой мальчишка,счастья,здоровья и любви !!!Пусть дальнейшая твоя жизнь будет светлой,без облачной...
Я хочу,что бы ты был всегда веселым и доверчивым к людям!!! Я хочу,что бы ты по настоящему полюбил и доверился Наташе...Что бы между Вами появилась не разрывная связь...Что бы ты был её партнером по играм и телохранителем... Но лучше пусть у Вас не возникают критические ситуации,когда надо спосать друг,друга...Пусть у Вас будет все гладко и светло!!! Будь счастлив!!! Целую тебя ,Мой родной в мокрый носик...


Матросова Нина Константиновна
 
gene44Дата: Понедельник, 2008-08-04, 8:16 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ЧЕЛА!ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ФОТОСЕСИИ.ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КАК ОН СЕЙЧАС!!! tongue tongue tongue

Eugene
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz