А'Дониконс ФОРУМ Воскресенье, 2024-09-08, 7:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2008-03-05, 2:58 AM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем О-помет питомника А'Дониконс с Днем рождения! О'Кей Милорд, Оптимистка, Опасная Красотка и Опал Оберег, здоровья и долголетия вам!

Опасная Красотка

Оптимистка

О'Кей Милорд

Опал Оберег

Это мама О_помета - Жемчужинка Женевьева

фото с сайта питомника А'Дониконс

Это папа О-помета -Пимм'с Намбер Ван из Дома Домени

фото с сайта brat.ru

Добавлено (2008-03-05, 2:58 Am)
---------------------------------------------
Олег, спасибо за пожелания! С Опалом скучно не бывает, каждый день что-нибудь новенькое. Живет в квартире "коричневый клоун" biggrin

Нина Константиновна, спасибо Вам за такой прекрасный О-помет! Особенно за нашего Опалюху! Спасибо за его прекрасный характер! Спасибо за то, что он нас дождался! Спасибо за все!


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Среда, 2008-03-05, 3:01 AM
 
adonikonsДата: Среда, 2008-03-05, 11:14 AM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже поздравляюсвоих любимых собак от Жемчужинки и Пиммса , С Днем Рождения !!! 3 года! Это уже зрелые доберманы ! Самые красивые и самые умные и ласковые! А Опочка ,еще и самая хитрая и озорная ! Я поздравляю всех ребятишек из этого помета: О`Кей Милорд,Опал Оберег,Отпетый Мошенник, Освальд,Остап Бендер ,Очей Очарованье,Оптимистка,Опасная Красотка и Огненная леди !!!! Я желаю им всем здоровья,быть всегда сытыми и любимыми ! Целую Вас Всех,мои любимые! Так же поздравляю Ваших хозяев ! Желаю им здоровья и что бы Вы ,приносили им радость!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Среда, 2008-03-05, 12:01 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
А так же поздравляю Олю,хозяйку Опальчика ! У неё сегодня тоже День рождения! Оля,желаю тебе всего самого наилучшего ,в твоей молодой жизни! Пусть только радость и удача , сопутствует тебе ! Здоровья,тебе и всяких благ!!!! Ну,а Опал ,пусть будет твоим Оберегом !!!

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Среда, 2008-03-05, 1:01 PM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline

Присоединяемся к поздравлениям помета О с трехлетием!!!! Желаем всем собачкам долгой счастливой жизни у любимых хозяев!!!! Поздравляем Нину Константиновну с днем рождения собачек О помета!!!Желаем Вам крепкого здоровья,счастья и побольше таких же славных собак!!!!
Особые поздравления-Опальчику и его хозяйке Оле!!!! Поздравляем и Опала и Олю с двойным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья Вам и долгих лет жизни счастливой!!!

Всех собак чмокаем в мокрые черные и коричневые носы!!!

 
adonikonsДата: Среда, 2008-03-05, 4:24 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
. . . . . . . . . . . . . . . Эти тюльпаны для Ольги !

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2008-03-06, 0:41 AM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна и Лена, Спасибо за поздравления!

Quote (adonikons)
Ну,а Опал ,пусть будет твоим Оберегом !!!

Нина Константиновна, это пожелание Вы мне говорили, когда мы приехали забирать Опала, первый год жизни оберегом была я для него, а теперь он, в прямом смысле этого слова, он молодец, умница и лапочка smile Спасибо Вам за Опала!

Я и не думала, что так много собак О-помета, всех остальных тоже поздравляю! Долгой и счастливой жизни им!


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Четверг, 2008-03-06, 0:43 AM
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz