Вернуться » 2007 » Июнь » 24 » РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ В-КИ "БЕЛЫЕ НОЧИ ! 23.06.2007Г.
РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ В-КИ "БЕЛЫЕ НОЧИ ! 23.06.2007Г.
Поздравляю всех призеров и победителей Международной в-ки "Белые ночи"прошедшей 23.06.07г. Эксперт-Shamil Abrakimov                 
 
Особые поздравления владельцам наших собак, которые успешно выставились на столь значимой выставке !!!!!!! Кл.юниоров:А'Дониконс Чингисхан- 3отлично. А'Дониконс Холливуд Абсолют- CW,JCAC ,лучшая сука,ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!!! Промежуточный класс-кобели: А'Дониконс Холлифилд - 1отлично,CW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Промежуточный класс-суки:Жастина Ж'ОЗЕ - 1отлично,CW !!!!!!!!!Открытый класс: А'Дониконс Несмеяна- 3 отлично . Класс Чемпионов- Бьерк из Дома Домени - 2отлично,RCACIB!!!! А так же поздравляю своих внуков - Лейб Солонд Денателло Ди Бо -2 отлично кл.Чемпионов. Лейб Солонд Дей Дрим-СW,CAC.CACIB !!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромная благодарность хендлеру  Николаю Курылеву за отличный показ собак!!!      
Результаты .

[b] кобели

класс беби

ОП - Сант Креал Жонатан,щк, 30.12.2006 ,( ТТЛ 161 ).Зав: Круглова Е.А. , ( SANT KREAL YUSUPOV &SANT KREAL PRINCESSA PRESTO ). Вл:Мелентьев В.Д.

Класс щенков

ЛЩ - Жордан Майкл Младший ,щк,06.12.2006,(DAU128) .Зав: Лебедев В.,( SANTA JULF DIK DIVER &PITERSKIY KURAZH SIMONA ) . Вл. Архипова Е.

Kласс юниоров

1-CW, JCAC, Лучший кобель юниорSANTA JULF SORG, RKF 1931412,27.06.2006, (NAA476) .Зав: Федорова Ю.Е. ( LIVINIJAS BARON HELLION HAWK& SANTA JULF BARYSHNYA BALTINAVA ) . Вл: Романова .

2-LEIB SOLOND ERNEST EARL, обмен , 13.09.2006 , (ААТВ 10),(LEIB SOLOND DONATELLO DI BO &Питерский Ккраж Лаура Легенда ). Вл. Харюзова Т.

3-А'ДОНИКОНС ЧЕНГИСХАН-, щк , 08.07.2006 ( GIL259) ,Зав: Матросова Н.К. ,(А'Dониконс Сенсанс & Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса ) . Вл: Конев С.

4-LEIB SOLOND ENS EBERHARD , щк , 13.09.2006 ,(ААТВ12). Зав: Соловьевы О.и А. (LEIB SOLOND DONATELLO DI BO & Питерский Кураж Лаура Легенда ). Вл. Лоренцо И.С.

Класс промежуточный

1- CW,CAC , A"DONIKONS HOLLIFILD, RKF 1890654 > 21.03.2006 , (ГИЛ 241) , Зав. Матросова Н.К. , ( Арнольд Мастер оф Мастерхоф & А'Dониконс Жемчужинка Женевьева ). Вл. Ордин Е.

2-SMART WOOD HILLS MARS ,RKF 18211909,16.12.2005,(BAO136), ( FEDOR DEL NASI & SMART WOOD HILLS BEYLIS ). Вл. Коробченко И.

3- Ак-Яр Ренуар , обмен , 02.03.2006 , (М6044). Зав . Ивлева , ( Ливонис Барон Хочкок & Ак-Яр Яранга ) . Вл. Комарова Е.

4-Альштадт Дискавери Демир , обмен , 09.03.2006. ( JJC314 ) . Завю Орищенко Е. ( DANKO DI CAMPOVALANO & AQVILON ANASTASIA ). Вл. Полетаев В.С.

отл. Ак-Яр Рафаэль , обмен , 02.03.2006, (М6047) , (Ливонис Барон Хочкок х Ак-Яр Яранга ).Вл. Дементьев .

Класс открытый

1- CW,CAC ,RCACIB .-SANTA JULF EMPERATOR,ЧР , ЮЧР , RKF 1704857,21/02/2005, (NNA174), Зав: Федорова Ю.Е. , TAMERLAN IZ SLAVNOJ STAI & SANTA JULF AMASONKA ).Вл. Перепелкин Г.В.

[b2- . АНЛИТ РИЛАЙНС ДИАМАНД РКФ 1821349 , 29.07.2005 , ( ТМС 21) . Зав: Литвинова А.,( Янычар из Белой Ночи & Геоларэс Жозефина Жанет ) . Вл. Петракова Е.

3-SANTA JULF DIK DIVER , RKF 1668066 , 18.09.2004,(NAA174).Зав: Федорова Ю.Е. , ( HORUS DEL MEDIANO & SANTA JULF BARYSHNYA BALTINAVA ).Вл. Доросс А.А.

Класс Чемпионов

1- CW,CAC,CACIB ,ЛПП -SANTA JULF EGIPET,ЧР , RKF 1704854,21/02/2005, (NAA265), Зав: Федорова Ю.Е. , TAMERLAN IZ SLAVNOJ STAI & SANTA JULF AMASONKA ).Вл. Жирова Е.

2- -LEIB SOLOND DONATELLO DI BO [/b], ЧР , ГрЧР ,RKF 1590187 ,(BKU143-001223,23.11.2003,(AATB01) .Зав: Soloviovy A&O,(BOMBASTIK V. HANSEATEN & LEIB SOLOND BULLY BLAZE )ю Вл. Харюзова Т.

3-GRAND AVELEN ERUSLAN ENEZH YAR ,ЧР , RKF 1611698,02.09.2004 , ав: Рыбакова E.B. ( SANT KREAL DALI & BAZILIKA IZ SAMKA VALERO ).Вл. Мельникова И.

4- ARNOLD MASTER OF MASTERHOF , ЧР,ЧБел,Ч Бол,ЧРКФ,JR 700745 , DOB/РКФ 179 57 62 , 17.11.2004,(700745) .Зав: RADE-MASTERHOF V. ( Сербия) , ( MASTER MAX OF DJARMATI & BAGIRA WELLGROOMED ).Вл:Бичурин О.

]
Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 7:49 Pm | Сообщение # 13
 
СУКИ

Класс беби

ЛБ-Сант Креал Идея Виктория [/b
],щк,02.01.2007 , (ТТК 168) .Зав. Круглова Е.А. (SANT KREAL UWANE & YAMAHA IZ SLAVNOI STAI ). Вл.Либерман Я.

[b]Класс щенков

1 оп ,CW ,Наяда из Славной Стаи
,ЩК , 23.11.2006 ,(VVS129). Зав. Никитин ,( Пиммс намбер ван из Дома Домени & Уембли из Славной Стаи ) . Вл.Жаркой Г.

Класс юниоров

1, CW, JCAC ЛУЧШИЙ ЮНИОР-A'DONIKONS HOLLYWOOD ABSOLUT,RKF 1890662,21.03.2006,(ГИЛ 249),(
ARNOLD MASTER OF MASTERHOF & ADONIKONS ZHEMCHUZHINKA ZHENEVIEVA).Вл.Бичурин О,Курылев Н.В.
2- АЛЬШТАДТ ДИВА ДАРЬЯ , РКФ 1864114,09.03.2006 , (JJC146), Зав. Орищенко Е.,( DANKO DI CAMPOVALANO & AQVILON ANASTASIA ). Вл.Щербаков А.А.-----------------------------------------3-LEIB SOLOND ERA EVOLUTION , щк , 13.09.2006, ( ААТВ 13 ).Зав. Соловьевы О.и А. (LEIB SOLOND DONATELLO DI BO & Питерский Кураж Лаура Легенда ). Вл.Курылева Е.В.
4-SANT KREAL DEMETRA , RKF 1890255,14.05.2006 ,(TTK 146).Зав. Круглова Е.А. ( PLUTO DE GRANDE VINKO х SANT KREAL ZABAVA).Вл. Sundvist A.

Класс промежуточный

1-CW,CAC-ЖАСТИНА Ж'ОЗЕ,
RKF 1890112,06.11.2006,(ANF1589)Зав. Колесова О.( Ягор из Славной Стаи & А'Dониконс Шива Шивалунга). Вл.БессоноваЕ.В.

2-САНТ КРЕАЛ БЕЛИССИМА ,РКФ1864223,07.03.2006,(ТТК124),Завю Круглова Е.А.(LIVINAJAS BARON HEART OF HAMLET & САНТ КРЕАЛ МОННА ЛИЗА). Вл.Круглова Е.А.
_3-SANTA JULF ZHARA ,RKF-1821373 <22.12.2005.(NAA375) Зав.Федорова Ю.Е.(_LIVINAJAS BARON HEART OF HAMLET & IRINLAD ZH'DARA ) Вл. Lassinnimi_

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

1-CW,CAC-LIVONIJA BARONESSA ISIS ISIDA,LV12155/05,09.06.2005,(H1134).Зав. Pipira J.,(ALI AMADEUS PILIGRIMAS & PAOLA PENELOPA PILIGRIMAS).Вл.:Haglind G.-A.

2-HANNA HARMONI IZ KOROLEVSTVA D"ALBA,РКФ 1704155,08.01.2005,
(VGO250),(HAINIDE RASTI-RASTEL & HAINIDE ASTRA-ARIENNE).Вл.Быстрова В.

3. A'DONIKONS NESMEJANA , RKF 1654294 ,01.12.2004 ,(ГИЛ 189). Зав. Матросова Н.К.,(PIMM"S NUMBER ONE IZ DOMA DOMENI & A'DONIKONS IMPRESSIA IRIS )Вл.Матросова Н.К.

4-SANT KREAL SHIK TERALINE , RKF 1720738 , 21.03.2005, (TTK 094). Завю Круглова Е.А.,(URBANODEL DIAMANTE NERO & TERALINE AMORE MIA FOR SANKT KREAL .Вл.Фохт. Н.А.

отл. АНЛИТ РИЛАЙНС ЖОРДАНА ЖЕСТЕР ,РКФ 18213 44,20.09.2005 ,(ТМС31),(C"ЛИХОБОР ВАЛДАЙ & НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ЛИЛИ МАРЛЕН ). Вл.Рысева И.А.
_________________

КЛАСС РАБОЧИЙ

1-CW,CAC-BLACK WONDERERS MISHEL MERCIE , RKF 1654901,25.10.2004,(ВЛП16).Зав. Малухина ,(YAGUAR IZ SLAVNOI STAI & JOZEFINA).Вл.Малухина .


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

1ОТЛ ,CW,CAC, CACIB -LEIB SOLOND DAY DREAM ,ЧР,RKF1590191 ,23.11.2003,(AATB05) . Зав.: Soloviovy O&A.(BOMBASTIK V. HANSEATEN & LEIB SOLOND BULLY BLAZE ).Вл.Соломонова В.

2,RCACIB-BIORK IZ DOMA DOMENI ,ЧР,RKF 1570210,28.12.2003,(KFC 119TIZ),Зав. Тиц А.З. ,(PIMMS NUMBER ONE IZ DOMA DOMENI & NESTLE MALIN UTTA UNA ) Вл.Горбачев , Курылев .

3.SERGIUS-ALEKSANDRIJA KIEVSKAJA RUS ,Чр,.RKF 1720125 , 09.03.2005. (KKK71).Зав. Saiganova ,( MASTER MAX OF DJARMATI & ADEL-ADRIANA DE VINKO ).Вл. Литвинова А.В.
_________________

Категория: | Просмотров: 1110 | Добавил: adonikons | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Бесплатный хостинг uCoz