Вернуться » 2007 » Октябрь » 14 » РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ 13.10.2007Г.
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ 13.10.2007Г.


Эксперт Espigares Martin Rafael (Испания)

ОКРАС ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

 CW ЛК ЮКЧК САНТ ГРАНД АРКОЗ РЕМБО (Санта Юлф Мавр х Сант Гранд Аркоз Злата)зав.Козлова , влю Петрова С.А.

 ЮСС SANT KREAL ZEUS (Urbano del Diamanto Nero x Sant Kreal Ukrashenie)зав.и вл.Круглова

 ЮСС САНТА ЮЛФ ЗОРГ (Livonijas Baron Hellion Hawk x Santa Julf Baryshnya Baltinava ) зав.Федорова Ю.вл.Романова А.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 ЛК , CW , КЧК A'DONIKONS TEODOR DRAIZER (Livonijas Baron Hero Hieronimus xAdonikons Baronessa Blekberry) зав.Матросова х Богачев , вл. Богачев

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

СС, СW A'DONIKONS TIRON(Livonijas Baron Hero Hieronimus xA'Donikons Baronessa Blekberry) зав.Матросова х Богачев , вл.Желудева О.В.

 CC, CW SANT KREAL BAGRATION ( Livonijas Baron Heart of Hamlet x Sant Kreal Monna Lisa )зав.Круглова , вл. Виноградов .

КЛАСС РАБОЧИЙ

 CC , CW SANTA JULF EMPERATOR ( Tamerlan iz Slavnoj Stai x Santa Julf Amazonka) зав.Федорова Ю. , вл.Перепелкин Г.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
CC ,CW SANTA JULF EGIPET( Tamerlan iz Slavnoj Stai x Santa Julf Amazonka) зав.Федорова Ю. , вл.Жирова Е.Ф.

 CC ARNOLD MASTER OF MASTERHOF (Master Max Djarmatint x BagiraWellgroomed ) вл. Бичурин О.


КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 ЛВ DANKO DI CAMPOVALANO ( Gadisgeromy Del Citone x Mjura Di Campovalano )зав.Италия , вл. Ратиславская Е.

 
СУКИ

КЛАСС БЕБИ

 
 б.п., CW, ЛБ А'ДОНИКОНС ЮНИСУЭЛЛА (Arnold Master of Masterhof x А'Дониконс Опасная Красотка)
б.п.. АЛЬШТАДТ ИНФАНТА ИЗАБЕЛЬ (Pimm's x Aqvilon Anastasia)

КЛАСС ЮНИОРОВ

СW ЮКЧК NAYDA IZ SLAVNOJ STAI (Pimm's x U'wembly iz Slavnoj Stai)

 ЮСС САНТ ГРАНД АРКОЗ ПАЛЬМИРА (Санта Юлф Египет х Бертуччи Ерена)

 ЮСС SANT KREAL IDEA VICTORIA (Sant Kreal Uwane x Yamaha iz Slavnoj Stai)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

неявка ГРАФИНЯ ГЕРДА ИЗ НЕВСКОЙ ИМПЕРИИ (Данко ди Камповалано х Аленький Цветочек из Невской Империи)

 CW CC SANT KREAL BELISSIMA (Livonijas Baron Heart of Hamlet x Sant Kreal Monna Liza)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ                                                                                                                                                CW CC САНТ КРЕАЛ ШИК ТЕРАЛАЙН (Урбано дель Диаманто Неро х Тералайн Амаре Миа фор Сант Креал)
 СС A'ДОНИКОНС РОЗА ВЕТРОВ (А'дониконс Сенсанс х А'дониконс Бастинда Блейз)

  Миа фор Сант Креал)

КЛАСС РАБОЧИЙ

 CW CC БЛЕК ВОНДЕРЕС МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ (Ягор из Славной Стаи х Жозефина)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 CW ЛС КЧК ЛПП ч.п. ЛПП A'DONIKONS NESMEYNA(Pimm's Namber Oni Iz Doma Domeniх A'Donikons Impressia Irts)

 СС SERGIUS-ALEKSANDRIJA KIEVSKAJA RUS (Master Max Djarmatint x Adel Adriana di Vinko)

 

 
ОКРАС КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС БЕБИ

 ОП  CW А'ДОНИКОНС ЮДЖИН МЭДЖИК (Arnold Master of Masterhof x А'дониконс Опасная Красотка)

КЛАСС РАБОЧИЙ                                                                                                                                                          CW КЧК ЛК SANT KREAL YUSUPOV

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 CW CC А'ДОНИКОНС О'КЕЙ МИЛОРД (Пиммс х А'дониконс Жемчужинка Женевьева


СУКИ

КЛАСС БЕБИ
'

ОЧ.ПЕР. ЛБ к.о. А'ДОНИКОНС ЮГОСЛАВИЯ (Arnold Master of Masterhof x Адониконс Опасная Красотка)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 ОТЛ СС A'DONIKONS HOLLYWOOD ABSOLUT (Arnold Master of Masterhof x Адониконс Жемчужинка Женевьева)

 ОТЛ CW ЛС ЛППкп КЧК SANT KREAL VIVACHE (Adamant de Grande Vinko x SK Rubinovaya Roza)
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 ОТЛ CW СС АНЛИТ РИЛАЙНС ЖОРДАНА ЖЕСТЭР (С'Лихобор Валдай х Невский Цербер Лили Марлен)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ОТЛ CW CC САНТ ГРАНД АРКОЗ ОЛИВИЯ (Сант Креал  Зико х Дон Кагюст Чендра Чарутти
 

Категория: | Просмотров: 741 | Добавил: adonikons | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Бесплатный хостинг uCoz