А'Дониконс ФОРУМ Пятница, 2024-05-03, 2:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » НАШИ ДРУЗЬЯ » ARNOLD MASTER of Masterhof (Считает себя другом питомника А'Дониконс)
ARNOLD MASTER of Masterhof
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 1:29 AM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Очень хочется поехать в следующем году на ИДЦ в Швецию и "попасть" в объктив ее фотокамеры.

Давайте!А мы будем за вас болеть!!! biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 12:41 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Дурачится постоянно, серьезным почти никогда не бывает Только на выставках приходится "соответствовать".

Я вот это и хотела узнать, т.к. каждый судит по себе (имею ввиду собак, не Вас), объясню. К теме момориала, т.к. Вы ее сами затронули, Дес у нас очень любил фотографироваться, всегда был величественный, знал как себя преподнести (старался дурачком не выглядеть, да и в жизни был серьезный), грудь у него была не очень пышной, но он мог сесть так, что на фото можно подумать, что сидит лев с огромным воротником (были бы на том форуме, наглядно показала). А Опал как ягоза, мне ни как кадр не ухватить, пока настраиваюсь, он уже в другой стороне, чтобы его с фотографировать, сил потратишь, как после тренажерного зала.
Про фотографирование; хорошо, на последней выставке Евгений мне более-менее объяснил как надо фотографировать собаку. Я то вечно сверху, а оказывается, надо приседать на ее уровне. Буду стараться и дальше. Жаль только на выставке 13-го некому фотографировать Опала. Мы то будем Коле помогать. Ну, что-нибудь придумаем.

Добавлено (2007-10-11, 12:41 Pm)
---------------------------------------------
Олег, главное поехать в Швецию, а остальное "приложиться"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 12:51 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Жаль только на выставке 13-го некому фотографировать Опала.

Я там буду biggrin Сфоткаю как смогу tongue
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-10-11, 12:55 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Главный фотограф у нас будет Женя. Он тоже пока учится,но со временем станет фотографом. biggrin biggrin biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 1:01 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adonikons)
Главный фотограф у нас будет Женя. Он тоже пока учится,но со временем станет фотографом.

На главного я и не претендую biggrin Мне бы для себя biggrin Я пару месяцев училась позы подлавливать biggrin да и то не всегда получается biggrin Но чем больше фоток,тем лучше tongue Может и я что-то путное поймаю tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 1:42 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лютер)
Я там буду Сфоткаю как смогу

Ты не "как смогу" biggrin , а классно biggrin , Лютер, и фотографируй спереди (морду), а не сзади (хвост и "одно место"), как на той выставке........, я еще потом смеялась, показывая фото Опала подругам, все фотки нормальные (с другими собаками), а как Опал, так только "одно место" и видно (как девчонки у меня говорили, "это что, визитная карточка Опала"). ХА-ХА-ХА-ХА-ХА Опала с фотографировать очень сложно, он постоянно крутится.

Добавлено (2007-10-11, 1:42 Pm)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
На главного я и не претендую Мне бы для себя Я пару месяцев училась позы подлавливать да и то не всегда получается Но чем больше фоток,тем лучше Может и я что-то путное поймаю

Классные у тебя фото получаются, мне нравятся, особенно где Лютер с Кией вдвоем, и Твоя с Лютером фотография.


Оля и Опал
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 1:47 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Лютер, и фотографируй спереди (морду), а не сзади (хвост и "одно место"), как на той выставке........, я еще потом смеялась, показывая фото Опала подругам, все фотки нормальные (с другими собаками), а как Опал, так только "одно место" и видно (как девчонки у меня говорили, "это что, визитная карточка Опала"). ХА-ХА-ХА-ХА-ХА Опала с фотографировать очень сложно, он постоянно крутится.

Мой крутится ничуть не меньше biggrin А на той выставке я же была со своим чудом biggrin Вокруг "вкусные" собаки,не развернешься biggrin Поэтому такой ракурс tongue ,какой смогла найти в этой толчее biggrin

Добавлено (2007-10-11, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
biggrin

Quote (OPAL-OBEREG)
Классные у тебя фото получаются, мне нравятся, особенно где Лютер с Кией вдвоем

Если бы ты видела,в каких позах я перед ними прыгала biggrin Пару месяцев на прогулке ползала по канавам на коленях,чтобы быть на их уровне biggrin Все собачники ухохатывались tongue tongue biggrin biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 1:52 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лютер)
Мой крутится ничуть не меньше А на той выставке я же была со своим чудом Вокруг "вкусные" собаки,не развернешься Поэтому такой ракурс ,какой смогла найти в этой толчее

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

Quote (лютер)
Если бы ты видела,в каких позах я перед ними прыгала Пару месяцев на прогулке ползала по канавам на коленях,чтобы быть на их уровне Все собачники ухохатывались

А мы когда фотографировали Опала (последние фотки), даже с мужем чуть не переругались, он не мог его поставить, а я не могла быстро сфоткать, он все говорил, "что Ты все выжидаешь, это тебе не человек", а я как могу, так и фотографирую tongue

Quote (adonikons)
Главный фотограф у нас будет Женя. Он тоже пока учится,но со временем станет фотографом

А Женя будет 13-го?


Оля и Опал
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 1:56 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
А мы когда фотографировали Опала (последние фотки), даже с мужем чуть не переругались, он не мог его поставить, а я не могла быстро сфоткать, он все говорил, "что Ты все выжидаешь, это тебе не человек", а я как могу, так и фотографирую

Скорость придет со временем biggrin Я сначала тоже столько фоток напортачила biggrin Хорошо,что фотик цифровой biggrin Что-то мы не по теме biggrin Ну да ладно,думаю Олег не обидится tongue biggrin

Добавлено (2007-10-11, 1:56 Pm)
---------------------------------------------

Quote (OPAL-OBEREG)
А Женя будет 13-го?

Не знаю.Может Женя сам ответит? biggrin


Сообщение отредактировал лютер - Четверг, 2007-10-11, 1:56 PM
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 1:58 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лютер)
Скорость придет со временем Я сначала тоже столько фоток напортачила Хорошо,что фотик цифровой Что-то мы не по теме Ну да ладно,думаю Олег не обидится

Во-во, не очень красиво получается, пришли в гости biggrin , а разговоры о фотографировании biggrin . Ну ладно, сам эту тему начал. biggrin


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-10-11, 2:06 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается фотографирования на выставке. Сложная это задача, как я уже писал, нужен большой опыт и знание породы. Еще надо находиться в ринге, чтобы сделать правильную экспозицию. А кто-же Вас туда пустит? Известных фотографов пускают, обычных выгоняют tongue
Лучше делать съемку собак после выставки на ринге, можно все сделать по-правильному. Для съемки нужны 3 человека: хендлер, хозяин и фотограф. Делается несколько снимков на цифровик, далее фото все просматривают и корректируют свои действия, пока не добьются желаемого результата.
Кстати, есть примета, что нельзя позволять снимать своих собак до и во время выставки, успеха не будет. После выставки, пожалуйста.
Берите фотоаппараты 13, может и мы с Арно будем, после выставки поснимаемся если у Николая будет время.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Четверг, 2007-10-11, 2:15 PM
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 2:14 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
У Оли глюкнул инет sad Фотик обязательно возьму biggrin будем следовать приметам tongue После выставки пофоткаю всех кто захочет biggrin biggrin И Арно увижу живьем,на фотках очень понравился biggrin

Добавлено (2007-10-11, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
Забыли,что надо еще очень любить ДОБЕРМАНА biggrin Эта энергетика передается biggrin А опыт придет со временем biggrin

 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 2:40 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!!!!!!! заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про операторов "несчастных" другая тема.

Quote (Arnold-Master)
Что касается фотографирования на выставке. Сложная это задача, как я уже писал, нужен большой опыт и знание породы. Еще надо находиться в ринге, чтобы сделать правильную экспозицию. А кто-же Вас туда пустит? Известных фотографов пускают, обычных выгоняют

А я кстати на Лютероной выставки, когда снимала Мирайю, на ринге снимала, и Леша на видио Лютера тоже на ринге снимал, и ничего не сказали, даже судьи, вроде бы, точно не помню, в сторону отошли!!!!!!!!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-10-11, 2:50 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
А я кстати на Лютероной выставки, когда снимала Мирайю, на ринге снимала, и Леша на видио Лютера тоже на ринге снимал, и ничего не сказали, даже судьи, вроде бы, точно не помню, в сторону отошли!!!!!!!!!!!!!!!!

Сюдьи, наверно, приняли Вас за профи или корреспондента smile


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 2:57 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Сюдьи, наверно, приняли Вас за профи или корреспондента

Просто у меня наверное "физиономия" наглая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue :p tongue
Да в принципе, и компания у нас уж больно шумная была и многочисленная!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Четверг, 2007-10-11, 2:58 PM
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » НАШИ ДРУЗЬЯ » ARNOLD MASTER of Masterhof (Считает себя другом питомника А'Дониконс)
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz