А'Дониконс ФОРУМ Четверг, 2024-05-02, 7:51 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » НАШИ ДРУЗЬЯ » ARNOLD MASTER of Masterhof (Считает себя другом питомника А'Дониконс)
ARNOLD MASTER of Masterhof
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-08-30, 4:28 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, еще раз!!!

Позвольте представиться тем, кто нас еще не знает.
Мы- это Олег и Доберман - Arnold Master of Masterhof, кобель, ч/п, 17/11/2004, папа- Master Max of Djarmati - чемпион Европы, интерчемпион и т.д, мама - Bagiga Wellgroomed - никогда не выставлялась, но тем не менее является дочерью знаменитого Добермана Baron Nike Renewal - чемпион IDC, интерчемпион и т.п. smile Среди предков Арно (как мы его называем) очень много выдающихся Доберманов. Арно сейчас 2 года и 8 месяцев, мужчина не старый, еще не дошел до оптимальной кондиции smile Но тем не менее, он уже является чемпионом 9 стран, обладателем 7 CACIB, победителем промежуточного класса на Чемпионате Мира и Европы 2006 года, а еще у него очень славные детки, которые продолжают победные традиции и папы и дедушки и прадедушки и всех родственников. А'Дониконс Холлифилд, или просто Филя и А'Дониконс Холливуд Абсолют, или просто Холли - любимые и самые знаменитые детки v Сейчас подрастают новые детки питомника А'Дониконс - щенки Ю-помета. Безусловно, их ждет великое будущее, мы с Арно и Ниной Константиновной в это верим ok
Если кому-то интересна эта тема, то с удовольствием постараемся ее обновлять, разместим новые фотографии Арно и будем держать Вас всех в курсе последних событий.

С уважением ко всем,

Олег и Arnold Master of Masterhof

Добавлено (2007-08-30, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
Нина Константиновна, у меня есть новые фото Арно, не могу понять как их вставлять в сообщение.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-08-30, 5:07 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Загрузка фотографий

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-08-30, 5:39 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=]Arnold Master of Masterhof - 2y 8m[/url]

Добавлено (2007-08-30, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
[url=]Arnold Master of Masterhof 2y 8m[/url]

Добавлено (2007-08-30, 5:39 Pm)
---------------------------------------------
[url=]Arnold Master of Masterhof 2y 8m[/url]


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-08-30, 5:46 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег,вводи посто на страничку,без img

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-08-30, 5:53 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошие фотки. В стойке мне очень понравилась и сидя.А портрет у меня ( В смысле,на моем компьютере)получился очень темный.

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-08-30, 6:09 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзыв. Еще одна фотка, Арно улыбается smile

Quote (adonikons)
Хорошие фотки. В стойке мне очень понравилась и сидя.А портрет у меня ( В смысле,на моем компьютере)получился очень темный.

Матросова Нина Константиновна



Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Четверг, 2007-08-30, 6:11 PM
 
adonikonsДата: Пятница, 2007-08-31, 12:09 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Похож на папашку?

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Пятница, 2007-08-31, 2:04 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Похож smile Шея такая-же длинная и голова настоящего Добермана biggrin
правда на фото выглядит не ч/п, а к/п cool

Quote (adonikons)
Похож на папашку?

Добавлено (2007-08-31, 2:04 Pm)
---------------------------------------------
Другие фотографии Arnold Master of Masterhof в возрасте 2 года 8 месяцев можно посмотреть ЗДЕСЬ


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Пятница, 2007-08-31, 3:39 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
На моем компе нормально,а Ваши фотки у меня совсем темные.

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Пятница, 2007-08-31, 4:07 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Все фотки выложены на сайте, если у кого-то здесь на форуме они темные, то можно зайти сразу в фотоальбом по этой ссылке http://www.arnold-master.com/gallery/arno_-_2_goda_8_mesyacev/

Quote (adonikons)
На моем компе нормально,а Ваши фотки у меня совсем темные.

Матросова Нина Константиновна



Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
gene44Дата: Пятница, 2007-09-14, 10:48 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Юпитер вылитый Арнольд!

Eugene
 
ksenvikДата: Воскресенье, 2007-09-16, 1:21 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень-очень понравились фотки Арнольда! biggrin

Он классный! yes yes yes


Ксюша и Устиния
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-10-10, 7:39 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация скопирована с другой ветки Форума "ПОГОВОРИМ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Х-помет питомника А'Дониконс, сообщение от 2007-05-30, 1:00 Pm

Ольга, постараюсь дать краткую справку об Арнольде и питомниках, к которым он имеет отношение.
Arnold Master of Masterhof - по месту рождения - иностранец.
Родился 17.11.2004 года в Сербии в питомнике Мастерхоф. Владелец питомника - Раде Весик, он же является владельцем отца Арнольда - Master Max of Djarmati - интерчемпион, чемпион Европы 2004 года, лучший производитель на IDC-2006 и Чемпионате Мира - 2006, и много-много побед, вязок и потомства. Информацию о Мастер Максе можно получить на сайте Арно Master Max of Djarmati или на сайте питомника Мастерхоф Kennel Masterhof - Serbia По линии Мастер Макса очень много титулованных и знаменитых собак. Мать Арнольда - Bagira Wellgroomed, из Венгрии, выставочной карьеры не имеет, но имеет замечательных предков, среди которых самым знаменитым является ее отец - Baron Nike Renewal (Сербия) - многочисленный победитель крупнейших выставок в мире смотреть титулы и фото собаки Полная развернутая родословная Арнольда представлена на сайте Арно, на каждого предка есть персональная страница с фотографиями собак и перечислением титулов Родословная Арнольда

Имя Арнольд - я выбрал сам, в питомнике Мастерхоф Арнольд получил приставку Мастер в честь отца Мастер Макса, в этом питомнике приставку Мастер дают только чемпионам , заводчик увидел в Арно большую перспективу, Арно старается оправдывать возложенное на него доверие

В Россию, Санкт-Петербург Арно привезли в возрасте 4 месяца, с тех пор он считается российским кобелем и на всех межународных выставках выступает как российская собака.

Далее у нас началась выставочная карьера, поменяли нескольких хендлеров, пока не начали сотрудничество с Николаем Курылевым - владельцем питомника "Абсолют". Много работали, тренировались, выступали. Николай замечательный профессионал, понимает как надо готовить и выставлять доберманов. Так что с питомником "Абсолют" нас связывает многое, тем более что мы с Николаем имеем суку в совладении - Холли - А'Дониконс Холливуд Абсолют.

С питомником "А'Дониконс" мы также очень тесно сотрудничаем, мы очень уважаем владельца питомника Матросову Нину Константиновну, которая первая из заводчиков обратила внимание на Арнольда и рискнула повязать с ним свою суку Жемчужинку Женевьеву. Арнольд на момент своей первой вязки не имел еще ни одного титула и было ему 14 месяцев. От Жужи и Арно 21.03.2006 года родились 9 замечательных деток - Х-помет питомника А'Дониконс. 21.03.2007 года, в годовщину рождения щенков Х-помета, состоялась вязка Арнольда с Осой - А'Дониконс Опасная Красотка и спустя два месяца 20.05.2007 года родились 9 замечательных деток - Ю-помет питомника А'Дониконс.

Ольга, надеюсь на то, что я смог вкратце описать принадлежность Арнольда к питомникам. Арнольд не "в свободном плавании", у него есть "корни" на Западе и друзья и единомышленники в России

С уважением ко всем питомникам, заводчикам, хендлерам и владельцам собак,
Олег и Arnold Master of Masterhof

Quote (OPAL-OBEREG)
Двум прекрасным собакам Филе и Холле желаем самых больших побед в Европе, покажите что такое Россия, и питомник Адониконс, мы будем болеть за вас. А Арнольд здесь в каком питомнике, или он в "свободном плавании". Красивый кобель, щенки от него шикарные. Арнольдик, не подкачай на выставкe, у тебя детки ого-го, в спину дышат.
Оля и Опал.

--------------------------------------------------------------------------------
Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-10-10, 8:18 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, это то я читала еще в сентябре, и фото видела, посмотрите, какой величественный, неужели он всегда такой серьезный, не дурачится? Вон, на наших с Лютером посмотреть, особенного на нашего, наоборот ни одной фотки нормальной, но и то достижение, вчера сфотографировали более-менее ничего.

Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-10-11, 1:15 AM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Олег, это то я читала еще в сентябре, и фото видела, посмотрите, какой величественный, неужели он всегда такой серьезный, не дурачится? Вон, на наших с Лютером посмотреть, особенного на нашего, наоборот ни одной фотки нормальной, но и то достижение, вчера сфотографировали более-менее ничего.

Дурачится постоянно, серьезным почти никогда не бывает smile Только на выставках приходится "соответствовать". Что касается "правильных" фотографий, то это исскуство - не каждому дано, для правильной фотографии добермана нужен большой опыт, хорошее знание анатомии и художественные задатки. Мне до сих пор не удалось освоить "правильную" съемку, но я уже научился понимать чьи фотографии сделаны более профессионально. В России, на мой взгляд, лучшим фотографом доберманов является Катя Можарова, "из коровы добермана слепит". У нее очень хорошое видение породы, но она живет в Москве. Есть еще в Москве хороший фотограф Алена Артамонова, которая специализируется на всех породах собак и делает художественные портреты. Ее группа снимала нас (Арно, Филю и Холли) на Евразии-2007. В Питере не плохо снимает Алена Каравашкина и Ирина Богачева, их фотографии доберманов мне нравятся. Очень хороший, на мой взгляд, лучший фотограф снимает ИДЦ, ее фотографии просто- ГЕНИАЛЬНЫ. Посмотрите на Доберман ревью ее фотоотчеты, сами все поймете. Очень хочется поехать в следующем году на ИДЦ в Швецию и "попасть" в объктив ее фотокамеры.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » НАШИ ДРУЗЬЯ » ARNOLD MASTER of Masterhof (Считает себя другом питомника А'Дониконс)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz