А'Дониконс ФОРУМ Вторник, 2024-05-07, 9:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » Двойной CACIB в Литве 15 - 16.12.07г. (Холлифилд на в-ке в Литве)
Двойной CACIB в Литве 15 - 16.12.07г.
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-12-18, 10:40 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
И кто-же выставлял Филю? Неужели сам Женя?

Поскольку ответа так и не получено, то постараюсь сам "докопаться" до истины.
Неужели Филю выставлял мальчик Влад, который в силу своего юного возраста так "растерялся" на Чемпионате Европы 2007 в Загребе, что не смог (вернее не захотел) выставить трех собак, которых он обязан был выставить angry Одной из собак была сестра Фили Холли (А'Дониконс Холливуд Абсолют), второй собакой была Пчела (владелица - Юля, Diva) и третьей собакой был папа Фили - Арнольд. "Растерявшийся" мальчик Владик убежал с ринга кобелей чемпионов с номером Арно и всей выставочной атрибутикой, оставив меня с Арно в ринге sad Убежал на ринг бардоских догов, которых не обязан был выставлять, но видно очень хотелось. Все это уже было мной описано в другой теме этого форума, поэтому не буду повторяться. Для желающих вспомнить подробности здесь http://adonikons.ucoz.ru/forum/4-57-3
И бросил он всех собак (и Филю в том числе) с документами на целых 3 часа angry
Женя, у меня к Вам есть вопрос - мальчик Владик повзрослел? Если да, то он, наверно, уже имеет возможность рассчитаться по долгам перед хозяевами брошенных собак. Деньги зак поездку им так никто и не вернул. Если нет... тогда я Вас не понимаю sad
Вы планируете и дальше пользоваться услугами "хендлера" Владислава Дементьева? Знаете, история имеет свойство повторяться, не желаю Вам оказаться в моей ситуации на ЧЕ и в ситуации владельцев других эскурсантов в Загреб cry
Не хотелось бы думать, что вашим новым лозунгом стала фраза - "для достижения цели все средства хороши" angry


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Вторник, 2007-12-18, 10:53 PM
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-12-18, 11:55 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Quote (Arnold-Master)
И кто-же выставлял Филю? Неужели сам Женя?

Quote (Arnold-Master)
Поскольку ответа так и не получено, то постараюсь сам "докопаться" до истины.

Олег, у Н.К. опять "полетел" инет sad Почему и не было сразу ответа. Почему пишу, т.к. изначально Вы спрашивали у Н.К., а она не ответила, а Женя в то время был еще в поездке smile


Оля и Опал
 
gene44Дата: Среда, 2007-12-19, 0:31 AM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Да это был Влад.!!! Я не хотел эту тему выносить на обсуждение данного форума.Можно по разному относиться к Владу.То что случилось в Загребе вина не только Влада. Я не собираюсь никого судить.Кто я такой? И поучать никого не собираюсь.То что Фильку выствлял Влад стечение обстотельств. И выставил очень достойно.,особенно на второй выставке!!! За что я ему благодарен.!!! И еще я бы хотел спросить как случилось так что Филя был дисквалифицирован перед Белорусией? Хотя деньги за выставку были проплачены еще летом?А обвинений в свой адрес я уже наслушался.! Никогда и ни с кем подло не поступал.И Вы все это знаете.У меня всегда будет только мое мнение и ничье другое.В этом мне никто помешать не сможет .Поездку Влада в Загреб я оплатил лично .Долгов ни перед кем не имею!!!

Eugene

Сообщение отредактировал gene44 - Среда, 2007-12-19, 0:33 AM
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-12-19, 0:54 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gene44)
Да это был Влад.!!! Я не хотел эту тему выносить на обсуждение данного форума.Можно по разному относиться к Владу.То что случилось в Загребе вина не только Влада. Я не собираюсь никого судить.Кто я такой? И поучать никого не собираюсь.То что Фильку выствлял Влад стечение обстотельств. И выставил очень достойно.,особенно на второй выставке!!! За что я ему благодарен.!!! И еще я бы хотел спросить как случилось так что Филя был дисквалифицирован перед Белорусией? Хотя деньги за выставку были проплачены еще летом?А обвинений в свой адрес я уже наслушался.! Никогда и ни с кем подло не поступал.И Вы все это знаете.У меня всегда будет только мое мнение и ничье другое.В этом мне никто помешать не сможет .Поездку Влада в Загреб я оплатил лично .Долгов ни перед кем не имею!!!

Женя, про Белорусию вы все прекрасно знаете - как вы правильно сказали - стечение обстоятельств sad Никто к вам финансовых претензий не имеет, речь идет всего-лишь о Владе, который по полной программе подставил многих (которые как и вы полностью оплатили поездку) и в том числе и Вас (если говорить про Беларусь как следствие возникших проблем после Европы). Хотя по Загребу он Вам ничего и не должен (Филя был единственной собакой из 4-х, которого он все же выставил до ринга бардоских догов, вам повезло).И еще - мнение то может быть и свое (и ничье другое), если бы вы жили в вакууме. Но вакуума в среде доберманистов и любителей других пород -НЕ СУЩЕСТВУЕТ


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Среда, 2007-12-19, 8:01 AM
 
gene44Дата: Среда, 2007-12-19, 2:06 AM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег а что могло бы произойти с Филькой в Литве ?У Кристины ринги пересекались она сама подошла к Владу и попросила помочь.Я как герой любовник мог бы встать в позу. И с гордо поднятой головой сказать : Я не нуждаюсь в Ваших услугах-Вот Вам моя перчатка.Поистине смешно. Я не в том возрасте.У меня в жизни много экстремальных ситуаций было.И я реалист.Я бросил работу потерял кучу денег .Деньги на поездку мелочи о которых и говорить не стоит.Ради того чтобы Филька поехал в Литву. И здесь остановиться на пол пути.Да ни за что. Вы бы видели этих Ливониесов .Они никак в себя не могли прийти после первой выставки..В Эстонии они же ,что хотели делали -запретили двойной хендлинг но только для чужих. и здесь расчитывали что все прокатит.Да и Москвичи тоже -ни кожи ни рожи а все в чемпионы метят. С воками жить по волчьи выть.Между прочим в Эстонии все помогали Арно выставлять и Лада тоже. А в Молдавии Кирил помогал Зюзика ловить когда он у Люды сбежал. Спасибо ему огромное. Много что между людьми происходит. Нужно стараться искать компромисы,поругаться мы всегда успеем!

Eugene
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-12-19, 2:24 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя, вы вправе выбирать любого хендлера и идти к своей цели любыми приемлемыми для вас путями. Я рад, что вы все-таки не заблуждающийся человек и все сами знаете и понимаете. И про Влада и про Беларусь (кстати, никто Филю не дисквалифицировал, по-секрету). А выть все-таки лучше не надо, не по-волчьи, не по-собачьи. Мы ведь люди все-таки, а не волки и не собаки.
P.S. Без обид к вам. Компромис и консенсус - FOREVER!!!


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Среда, 2007-12-19, 8:00 AM
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-12-19, 2:36 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
доберман
Алекс - А

Я не знаю каким бы я стал,
если б небо решило иначе,
но, как будто в гранату запал,
душу сунули в тело собачье,
словно в узел запуталась нить
прошлых жизней, распуталась странно -
я родился опять чтобы жить,
и пройти этот путь доберманом.

Мои мышцы – упругая сталь,
темперамент взрывной будто порох,
а в глазах ледяная печаль,
я охотно участвую в ссорах,
и в безумии уличных драк
я полжизни разыгрывал драмы,
носят шкуры у многих собак
от клыков моих рваные шрамы.

Поутих, но ещё полон сил,
кровь вскипает при виде подонков,
наломал много дров, зато жил,
не отсиживал молча в сторонке,
сухожилия рвал на бегу,
за врагом до последнего вздоха,
и платил полной мерой врагу,
как не снилось ещё кабыздохам.

Видел смерть своих лучших друзей,
над могилами выл старым волком,
становясь год за годом сильней,
убеждался, что в жизни нет толку,
не довольствуясь тем, что Бог дал,
по ночам я зализывал раны,
был собою и вдруг осознал –

у меня и душа добермана.

Женя, Олег этот гимн вам!!!!!!!!!!!! smile Все же вы по натуре доберманы biggrin


Оля и Опал
 
gene44Дата: Среда, 2007-12-19, 2:50 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ни на кого я не обижаюсь.На обиженных воду возят.Но чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак. По гороскопу я собака!И хочется верить что мы-люди не так далеки от них.!!!Оля можете написать еще что нибудь мне до утра сидеть.! Стихи класные!!! biggrin

Eugene

Сообщение отредактировал gene44 - Среда, 2007-12-19, 2:51 AM
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-12-19, 3:12 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gene44)
Оля можете написать еще что нибудь мне до утра сидеть.! Стихи класные!!!

Женя, это не я сочиняла, а Алекс-А happy У меня "мозгов" не хватит biggrin Тут такие стихи нашла, просто рыдала cry Если еще найду, то сюда отправлю, мне тоже не спится, вечером "выдрыхлась", видимо давление низкое у меня было, т.к. никогда днем и вечером не сплю smile а завтра все равно не на работу, у меня уже почти каникулы biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-12-19, 3:12 Am)
---------------------------------------------
поэт Вера Cеверьянова (у нее есть целая "Собакиана"):

Я маюсь от усталости и лени
И просто оттого, что мало сплю.
но пёс мой утыкается в колени
и говорит:
- А я тебя люблю.

Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,
Когда ресурсы подошли к нулю,
Но пёс мой прикоснётся мокрым носом
И говорит:
- А я тебя люблю.

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!


Оля и Опал
 
gene44Дата: Среда, 2007-12-19, 3:53 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже Филька помогает.-усталость прогонять.А в стихах есть что то мистическое,Что то такое ,что Мы давно потеряли ,но еще до конца не забыли.

Eugene
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-12-19, 11:21 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас Опал тоже, когда плохое настроение или неприятности, или болею, всегда придет, носом ткнет и рядом ляжет положа голову на колени, как бы говоря, "Ну погладь меня, я ведь Тебя люблю!" smile И понимаешь, что самые преданные и безобидные - это животные smile

Оля и Опал
 
lenaumДата: Пятница, 2007-12-21, 11:22 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue Желаю успехов Филе и Лютеру на предстоящих выставках 22 и 23 декабря!!!! Мы болеем за вас!!!!!! smile
 
gene44Дата: Понедельник, 2007-12-24, 0:40 AM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenaum)
Желаю успехов Филе и Лютеру на предстоящих выставках 22 и 23 декабря!!!! Мы болеем за вас!!!!!!

Спасибо за пожелание!!! Но Филька оказывается не записан!!! А поздравить можно Питомник А"Дониконс !!! biggrin Сестренка Хрюша,Роза Ветров,Тибул сегодня показали класс!!! Молодцы.!!!И конечно Нину Константиновну.!!! tongue Надеюсь интернет у нее скоро заработает! tongue


Eugene
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » Двойной CACIB в Литве 15 - 16.12.07г. (Холлифилд на в-ке в Литве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz