А'Дониконс ФОРУМ Воскресенье, 2024-05-19, 2:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 27.05.07г. (Региональная в-ка -ЦВЕО)
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 27.05.07г.
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-27, 3:03 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня прошла выставка собак всех пород.Эксперт-Алиференко В.Э.кл.ЦВЕО А'Дониконс Холливуд Абсолют(Арнольд Мастер оф Мастерхоф &- А'Дониконс Жемчужинка Женевьева ) CW,JCAC,Лучшая сука юниор --------------------------------А'Дониконс Черри Чинзана( А'Дониконс Сенсанс &Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса) -отл. RCW--------------------------------------------------------------- А'Дониконс Цаца Шоколадка(Пунш из Дома Домени & Лейб Солонд Дива Дакота) - отлично .---------------------------------------------------------------------------- А'Дониконс Устиния Успех (А'Дониконс Сенсанс & А'Дониконс Рококо ) CW,CAC. Жастина Жозе(Ягор из Славной Стаи & А'Дониконс Шива Шивалунга)---------[CW,CAC,Лучшая сука
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-27, 8:55 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
РЕУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ В-КИ 27.05.2007Г. Г. С-ПЕТЕРБУРГ 2007-05-27,
Региональная в-ка собак всех пород "Ребус" эксперт-Жеребцова А.А'Дониконс Холливуд Абсолют(Арнольд Мастер оф Мастерхоф &- А'Дониконс Жемчужинка Женевьева ) CW,JCAC,Лучший юниор А'Дониконс ЧерриЧинзана( А'Дониконс Сенсанс &Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса) -отл. RCW. А'Дониконс Чингизхан( А'Дониконс Сенсанс &Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса) -отлЖастина Жозе(Ягор из Славной Стаи & А'Дониконс Шива Шивалунга)-CW,CAC А'Дониконс Устиния Успех(А'Дониконс Сенсанс & А'Дониконс Рококо ) CW,CAC,Лучшая сука,ЛПП ! ВИЦЕ ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТ ИН ГРУПП !!!!!!!!!!
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-27, 9:09 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
. . . . Лучший юниор-А'Дониконс Холливуд Абсолют
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-27, 9:18 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
. . . . . . Жастина Жозе(Ягор из Славной Стаи & А'Дониконс Шива Шивалунга)-Лучшая сука
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-27, 9:21 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
. . . . А'Дониконс Устиния Успех(А'Дониконс Сенсанс & А'Дониконс Рококо ) Лучшая сука,ЛПП ! ВИЦЕ ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТ ИН ГРУПП !!!!!!!!!!
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-27, 9:24 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
. . . .А'Дониконс Цаца Шоколадка(Пунш из Дома Домени & Лейб Солонд Дива Дакота) - отлично

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-27, 10:06 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
. . А'Дониконс Чингизхан( А'Дониконс Сенсанс &Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса) ( Здесь ему 5 месяцев)
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-27, 10:09 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
. . А'Дониконс Черри Чинзана( А'Дониконс Сенсанс &Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса) -отл. RCW- (Черри здесь 7 месяцев)
 
lenaumДата: Понедельник, 2007-05-28, 8:56 AM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Нина Константиновна,здравствуйте!Фотки Черри в стойке должны быть у Вас.Я Вам посылала,мы с Колей еще в зале снимали.Но если не найдете,я еще вышлю.

Добавлено (2007-05-28, 8:56 Am)
---------------------------------------------
smile Нина Константиновна!Еще раз,здравствуйте!Я вам на е-мейл отправила письмо с фотками,потом еще подошлю кое-какие.Всего доброго.Лена

 
ksenvikДата: Понедельник, 2007-05-28, 10:37 AM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна! Спасибо Вам за мою прекрасную доченьку Устинию!
Спасибо Николаю и Владу за подготовку к выставкам и работу!
Конечно есть над чем работать (в основном мне!), но вчера это было что-то!!!!!!! Собака до сих пор спит, гулять не хочет, ничего не хочет! Умучилась вчера козочка! biggrin


Ксюша и Устиния
 
lenaumДата: Понедельник, 2007-05-28, 12:12 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Ксюша!Мы с Черри и Чингизом поздравляем Тебя и Устинью с таким успехом на выставке!Все были хороши,но Тиночка-особенно!!!Умнички и красавицы,молодцы!!!Желаем дальнейших успехов на выставках!!!Тиночке-УРА!!!

Добавлено (2007-05-28, 12:12 Pm)
---------------------------------------------
biggrin Всех участников выставок 27 мая -Поздравляем !!!Все-мололдцы!!!Всем желаем дальнейших успехов!!!Холли-удачи на Европе!!!Всем всего хорошего!!!

 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-05-28, 12:38 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Лена,фотки получила. У меня их не было... А кто такой Чиг,черного окраса. Напишите полное имя, а то я по фотки не узнала. . .Мне понравилась эта фотка"Любимое местечко Черри "
 
lenaumДата: Понедельник, 2007-05-28, 3:41 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна!Чиг-это Че Геваро,фотка-это когда они ко мне приезжали.Давно же собиралась отправить,да вот только собралась.Лена
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-05-28, 3:45 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Он там не похож.Я его воспринимала другим. Он изменился.

Матросова Нина Константиновна
 
ksenvikДата: Понедельник, 2007-05-28, 10:45 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, спасибо большое за поздравления от Вас, Черри и Чингизхана! hands

Ксюша и Устиния
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 27.05.07г. (Региональная в-ка -ЦВЕО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz