А'Дониконс ФОРУМ Четверг, 2024-05-02, 11:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » ИМ НУЖНЫ ДОСТОЙНЫЕ ХОЗЯЕВА !!!! (Почему к собакам относятся как к игрушкам .....)
ИМ НУЖНЫ ДОСТОЙНЫЕ ХОЗЯЕВА !!!!
adonikonsДата: Суббота, 2007-07-07, 5:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот бывают такие моменты,когда хочется все бросить ..........и уйти на покой. Вот сегодня ночью в третьем часу залаяли собаки. Выхожу с Яной на улицу,собак моя спокойна,значит чужих нет...Хочу вернуться домой,но в глазах вруг стало двоиться,ДОБЕРМАНОВ СТАЛО ДВА. Думала глюки,но эти глюки подбежали и стали целовать меня. Я была в шоке,как собака с Гражданки могла попасть сюда. Но утром все стало ясно. У ворот стоял пакет с собачьей утварью. Звоню хозяевам,трубку не снимают.... Позже звоню с другого телефона. Через некоторое время звонок. Спрашиваю,Вадим,в чем дело ,как так можно ,привезти и бросить собаку. Выже совершили подлость по отношению к нему. Да,говорит он,собака смотрела на меня с укором, но я не могу его сейчас оставить у себя, мне негде жить. Но почему так в тихаря,ночью,без предупреждения ,Ну вот так получилось. У Вас есть притензии к собаке? - Нет,С ней у меня проблем не было. ....... И что мне осталось делать ,не выгонять же собаку на улицу.................Я не знаю,почему со мной так поступают??????????У меня таких уже полно, Кто развелся,собак никому не нужна.. . У кого ребенок родился,а собака ведь не человекк,её не жалко. Кто то наигрался......... А что мне делать,я уже не успеваю им руки искать. И отдают,ни потому что собаки плохие, Они у меня все замечательные,добрые и красивые. Я их очень люблю и жалею,но я не вечная, и я очень устала....... Помогите мне,найдите руки для моих собак ,которые не нашли любви у своих хозяев !!!! Они все в отличной форме,почти все имеют Чемпионские титулы. Я кормлю их кормом РОЯЛ КАНИН, с ними спокойно хоть сейчас можно идти на выставку и побеждать. Я просто очень боюсь за их будушее,ведь мне уже так много лет. А сегодняшнее событие,меня просто выбило из калеи.....МНЕ ПЛОХО........ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Персональные сайты---O'Kei Milord .....................Sensans. ................Optimistka .......... Nesmeyna .....................Kennel A'Donikons .............. Наш форум ]...............[/url] .................Galaktika .................Hillori Hora ......................... Esmeralda.................A'Donikons.Doberman.info

Матросова Нина Константиновна
 
ksenvikДата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:10 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна, сделаем с мамой все, что можно. Будем искать добрых людей для "брошенок"... Ужасно обидно за этих ни в чем не виноватых собак. Это как родного ребенка в детский дом отдать, не попрощавшись, с обещанием приехать, но уйти от него НАВСЕГДА............
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ, ВЕДЬ МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.........


Ксюша и Устиния
 
gene44Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 2:03 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю что и сказать?Почему то в жизни ни один добрый поступок не остается безнаказанным.Очень грустно иногда бывает.Несмотря ни на что Нина Константиновна нужно быть сильной!!! Вы просто знайте что У Вас есть мы с Филькой и Зюзиком! И мы Вами очень дорожим!!! heart

Eugene
 
lenaumДата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:29 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна!Держитесь!!!Все образуется,а этим нерадивым хозяевам все отольется.Хорошо,хоть просто на улицу не выгнали и не свезли в лес куда -нибудь.Надо искать руки ребенку.Кто это и какой возраст его? Главное-духом не падайте и будьте здоровы!
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-07-08, 11:06 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята,у меня руки опускаются. Я уже ни чего не хочу.... только бы найти собакам руки.... Силы мои кончаются, не нужны наши доберманы никому. Надо заканчивать разведение. Я и так чувствую огромную вину перед моими любимыми собаками... Ведь когда их покупали,казалось что все были очень хорошими людьми.Может я проклята,что мне так в жизни не везет! Ни в чем...........Я думала что собаки,которых я так люблю,дадут мне тягу к жизни и радость. Но увы ,я начала и на них передавать неудачу. надо кончать с этим. Я не хочу плодить несчастье...........

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Воскресенье, 2007-07-08, 3:28 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна!Прочитала Ваше последнее сообщение и мне стало страшно за Вас!Не сдавайтесь,держитесь!Все образуется!Никаких проклятий не существует,бывает просто полоса невезения.Все будет хорошо,только берегите себя-Вы нужны всем:и своей семье,и своим доберманчикам, и нам.Просто выкиньте всех из головы,расслабьтесь и отдохните немного.Все будет нормально,даст бог-найдутся руки детям.А у нас сегодня день рожденья-год уже детям,пролетел,как один день,как будто вчера родились,а уже такие большие.
 
ksenvikДата: Воскресенье, 2007-07-08, 3:58 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна, держитесь, не падайте духом.
Вы в интернет не писали объявления? Может попробовать туда?


Ксюша и Устиния
 
marimbaДата: Вторник, 2007-07-10, 3:37 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна!

На таких подвижниках как Вы держится все собаководство! Не надо отчаиваться, удач и побед у Вас гораздо больше и что рядом с этим-одна возвращенная собака.....Это проблема этого молодого человека, а никак не Ваша.
Я понимаю как болит Ваше сердце за всех своих "деток", но ведь достойных хозяев больше. Правда же?
С огромным уважением.
Татьяна, Мехико

 
adonikonsДата: Вторник, 2007-07-10, 9:29 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Татьяна! Рада видеть Вас на нашем форуме . Спасибо за слова подддержки. Просто все как- то навалилось.И Невская Дубровка и здесь. Сердце уже не выдерживает от таких безответственных людей. До чего собак жалко,ведь они то ни в чем не виноваты....... Приходится их забирать,но всему есть предел.У меня больше нет возможности забираить их к себе. ТАТЬЯНА, возьмите Уолтера себе,дайте ему достойную жизнь.Он же там пропадет. Пусть хоть еще одна собака станет счастливой!!!!!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
marimbaДата: Четверг, 2007-07-12, 2:24 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна!
Именно из-за ужасных условий я и готова взять Уолтера,но пока мы в процессе решения, ведь собака будет жить дома и все члены семьи должны любить ее. А по максимуму, в мои планы входит привезти двух или трех собак из России. Доберманов много не бывает, не правда ли? А у нас почти все они американского разведения и очень далеки от европейского типа. Я планировала на следующее лето, но увидела сообщение об Уолтере и так стало жаль беднягу......Да и надо с кого-то начинать "особачиваться".
Всего наилучшего,
Татьяна
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-07-12, 8:40 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
А как насчет девочки? Вам что ли в Америке девочки не нужны?

Матросова Нина Константиновна
 
marimbaДата: Суббота, 2007-07-14, 0:04 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна, здравствуйте!

Девочки нам тоже нужны, но попозже, сейчас не осилить.
Пока решили остановиться на Уолтере, забираем в конце следующей недели, если не будет конфликта в хозяйкой. Почему-то она моего друга, который согласился поехать в такую даль, приняла за перекупщика.

С уважением,
Татьяна

 
gene44Дата: Суббота, 2007-07-14, 0:17 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Успехов Вам Татьяна !!!Извините за фамильярность -ведь мы с Вами не знакомы. flower

Eugene

Сообщение отредактировал gene44 - Суббота, 2007-07-14, 0:18 AM
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-07-17, 8:19 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Татьяна,я так рада что Вы забираете Уолтора. А с Татьяной надо строже, Катя ведь с ней знакома,пусть она поможет забрать мальчишку,а Татьяне объяснить ,что это во благо Уолтору,что его уже никто здесь не заберет.

Матросова Нина Константиновна
 
marimbaДата: Вторник, 2007-07-24, 8:19 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна,ничего не получилось. К сожалению информация данная Катериной была не совсем точной или в процессе переговоров у хозяйки Уолтора поменялись планы, но собак она только продает, а не отдает как было написано в посте Катерины. Пусть следущие желающие будут предупреждены об этом. Хозяйке же Уолтора, Татьяне, благо собак совершенно не интересно, равно как и их будущее. Так же она абсолютно не заинтересована в пристройстве собак.
Очень жаль, парнишка с очень хорошим характером. Может найдутся другие руки на него.

С уважением,
Татьяна, Мехико

 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » ИМ НУЖНЫ ДОСТОЙНЫЕ ХОЗЯЕВА !!!! (Почему к собакам относятся как к игрушкам .....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz