А'Дониконс ФОРУМ Воскресенье, 2024-09-08, 7:25 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-12-20, 4:39 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Прогноз погоды от GISMETEO на 30.12.2007-01.01.2008: -2_-3 снег

Хочеться верить!!!!!!!!!! biggrin Судя по сегодняшней весенней погоде в Н.г. листья на деревьях должны распуститься biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
lenaumДата: Пятница, 2007-12-21, 0:36 AM | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
cool Да,3-7 тыс рублей за елку-жалко,лучше уж искусственную,а можно еще веточки поставить.Я часто так делаю:покупаю две веточки,связываю их вместе,получается,как маленькая елочка,можно в большую вазу поставить или в банку и нарядить,зато поставить повыше,чтобы зверики не добрались.Наверное в этом году так и сделаю. А мне сегодня погода понравилась:когда много времени проводишь с собаками на улице,то лучше,как сегодня,чем метель или мороз.Правда,давление скачет и спать хочется все время...
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-12-21, 1:27 AM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenaum)
а можно еще веточки поставить.Я часто так делаю:покупаю две веточки,связываю их вместе,получается,как маленькая елочка,можно в большую вазу поставить или в банку и нарядить,зато поставить повыше,чтобы зверики не добрались

Это хорошая идея!!!!! smile Но с нашей Машей не пройдет! smile Она начнет иголки обгладывать, для нее это листья, а потом вытаскивай из рта иголки..., дома все кактусы подъела. А в другой комнате прятать "за семью замками" эти лапы тоже не интересно, так что мы остаемся "на веки вечные" с искуственной елкой happy biggrin biggrin biggrin

Quote (lenaum)
А мне сегодня погода понравилась:когда много времени проводишь с собаками на улице,то лучше,как сегодня,чем метель или мороз.

А я зиму воспринимаю именно с метелью, сугробами и температурой -5 (чтоб не так холодно было) smile Будем надеяться, что Дед Мороз нам это удовольствие подарит, и выпадет наконец этот долгожданный снег biggrin


Оля и Опал
 
lenaumДата: Пятница, 2007-12-21, 11:19 PM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
А я зиму воспринимаю именно с метелью, сугробами и температурой -5 (чтоб не так холодно было) Будем надеяться, что Дед Мороз нам это удовольствие подарит, и выпадет наконец этот долгожданный снег
----------------------------------------------------------------------------------------------------
tongue подарит еще раньше:на завтра по прогнозу придет Европейский антициклон с морозцем,так что готовьтесь,Мне сегодня племянница звонила из Германии,у них там уже -10 и снежок выпал,а к нам всегда через несколько дней после них доходит.
Оль,а где ты видели,чтоб елки продавали?Мне что-то на Глаза не попались ни разу.
А Олег куда-то исчез,навероне пошел в лес,елочку рубить? biggrin
 
Arnold-MasterДата: Суббота, 2007-12-22, 0:15 AM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
До Нового Года осталось 10 дней. К сожалению, измененный прогноз на новогодние праздники уже не радует.
С 28 по 30 декабря : +2...+5 дождь 31.12-01.01: 0..+2 без осадков sad 02.01...03.01: -1...-3 без осадков.

Quote (lenaum)
А Олег куда-то исчез,навероне пошел в лес,елочку рубить?

А елочку мне не надо, у меня искуственная smile Новый год планирую отмечать загородом, а там и живая елка есть smile


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Суббота, 2007-12-22, 0:18 AM
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 2007-12-22, 0:40 AM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenaum)
Оль,а где ты видели,чтоб елки продавали?Мне что-то на Глаза не попались ни разу.

Лена, елки видела на Гражданском пр., напротив дома "Лаверна", где светильники продают. Сегодня у нас на перекрестке хотели устанавливать ограждение для елок, крутили, вертели эти доски, думала соберут и завтра уже елки подвезут, а шишь, свернулись и уехали happy biggrin

Quote (lenaum)
А Олег куда-то исчез,навероне пошел в лес,елочку рубить?

Quote (Arnold-Master)
А елочку мне не надо, у меня искуственная

Лена, смотри-ка, нашелся biggrin Я уж думала, заблудился в поисках ели, а она оказалась тоже долгоиграющей biggrin всегда под рукой biggrin

Quote (Arnold-Master)
К сожалению, измененный прогноз на новогодние праздники уже не радует.

А я оптимист по поводу Н.г., буду надеяться, что похолодает и выпадет снег smile В Новый год все желания сбываются smile


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Суббота, 2007-12-22, 0:53 AM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lenaum)
Мне сегодня племянница звонила из Германии,у них там уже -10 и снежок выпал

Quote (OPAL-OBEREG)
А я оптимист по поводу Н.г., буду надеяться, что похолодает и выпадет снег

Да, надеятся надо, но думаю Оля, что Вам не надо ждать нового года, чтобы загадать свое желание. Можно поехать на Рождество в Германию и там загадать рождественское желание о новогодней погоде у нас в Питере smile
Или пусть лучше Лена племяницу попросит, чего зря мотаться в Германию, времени осталось мало, работы много, еще подарки надо купить, елки нарядить (искуственные) и т.д. и т.п. У них рождество со снегом, а у нас новый год. И вашим, как говорится, и нашим. Или всем сестрам (и братьям smile ) по серьгам (печаткам) smile


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Суббота, 2007-12-22, 0:55 AM
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 2007-12-22, 1:25 AM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Да, надеятся надо, но думаю Оля, что Вам не надо ждать нового года, чтобы загадать свое желание. Можно поехать на Рождество в Германию и там загадать рождественское желание о новогодней погоде у нас в Питере

В том то и дело, что желания у нас в России исполняются 31 числа, не ранее biggrin

Quote (Arnold-Master)
Или пусть лучше Лена племяницу попросит

Да, надо просить Лену, у них Рождество 25-го, они в "этот день" верят biggrin

Quote (Arnold-Master)
времени осталось мало, работы много, еще подарки надо купить, елки нарядить (искуственные) и т.д. и т.п.

Наши елки ОЧЕНЬ трудно наряжать biggrin Их еще собирать, как конструктор biggrin Не знаю, как у Вас, но у нас "помощников" ввиде Опала и Маши достаточно biggrin Не равнодушны они к бедной елке biggrin Мне уже сегодня предложила наша "веселая семейка" елку нарядить, но когда сказала, что они сами будут ночью ее по-новой собирать, сразу охота отпала biggrin И с подарками в "тупик" зашла, друзьям купили, а вот семье - не знаю, что дарить. Не хочется быть под лозунгом - "Есть подарки, которые не подарили, а есть те, которые, лучше бы не дарили" biggrin biggrin biggrin


Оля и Опал
 
lenaumДата: Суббота, 2007-12-22, 11:05 PM | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
newyear Пока думала,где елочку купить(кстати,продают на Академке,там есть елочный базар,Оль,как подъезжаешь с нашей стороны,перед светофором-направо),мне дети сегодня подарили маленькую живую сосенку в горшке.Правда,горшок маленький,вот обдумываю:когда,как и куда лучше пересадить,чтобы не погибла.Хвойные-привереды,уже был опыт с туей и елкой,погибали после пересадки. Так что мы уже с елкой, smile только такая кроха,на нее ничего не повесить,ну хоть живая.А с подарками определилась,слава богу,и на Новый год и на дни рождения.
Так что,практически отдыхаем,в ождании праздников.
Сегодня показывали в новостях,на здании Русского музея устроили красивое лазерное шоу,будет работать каждый вечер до Рождества,нужно обязательно сходить посмотреть.
Ваши просьбы насчет рождественских желаний передала,они уже елку нарядили(причем елки рубят сами по выбору в лесу),уже практически готовы к рождеству.Так что ,ждите исполнения желаний. tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 2007-12-23, 0:28 AM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, елки уже появляются, и не такие дорогие, как в прошлый год biggrin Хвойные деревья ни разу не сажала, думаю, они бы у меня погибли, со мной выживают сильнейшие biggrin Подарки тоже почти всем купили, пока без них сын, муж и я, все остальные "затоварены" biggrin С нами то мы как-нибудь разберемся tongue Осталось дело за малым, СНЕГОМ И МОРОЗЦЕМ НЕБОЛЬШИМ smile

Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Воскресенье, 2007-12-23, 0:28 AM
 
Arnold-MasterДата: Понедельник, 2007-12-24, 7:01 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеоролик - оттепель на Рождество biggrin
Рождественская зарядка добермана - смотреть видео


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Понедельник, 2007-12-24, 7:09 PM
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 2007-12-24, 8:35 PM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Видеоролик - оттепель на Рождество
Рождественская зарядка добермана - смотреть видео

До чего шкодный, как заводной прыгает biggrin Веселуха собаке каждый день biggrin


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-12-25, 7:18 PM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Улыбнитесь smile


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
lenaumДата: Вторник, 2007-12-25, 10:42 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Олег!!!! Отличная фотка!!! Учтем пожелания насчет коньяка и подарков!!!!
Олег,у меня вопрос:как сделать,чтобы открытка вот как у Вас была в сообщении? Я пытаюсь вставить,а получается только прикреплением. отдельно открывать нужно.Напишите,если не трудно.
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-12-26, 0:14 AM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не просто улыбалась, глядя на открытку, меня на смех "прорвало", представила, что, если на входнуюю дверь плакат такой повесить, будет очень прибыльная Новогодняя ночь biggrin
Вспоминается анекдот про поздравления и пожелания:
Праздник, все друг друга поздравляют, и естесственно слышишь только того, кто находится рядом,
- Ага, спасибо, и Вас с тем же, и Вам того же, и Вас туда же biggrin


Оля и Опал
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz