А'Дониконс ФОРУМ Пятница, 2024-10-18, 1:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ю-помет питомника А'Дониконс
adonikonsДата: Суббота, 2007-05-26, 10:56 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
что бы ввести цитату,нужно выделить текст и нажать на кнопку,цитировать.
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 2007-05-27, 11:03 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пробовала, пишет "Не закрыт один или более (guote) тег"

Оля и Опал
 
gene44Дата: Понедельник, 2007-05-28, 11:28 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Юстас ,Eugene -по русски Юджин- с греческого благородный .Юлиан, Филя Женя .

Eugene
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-05-29, 12:53 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Как много красивых имен, спасибо всем кто откликнулся на просьбу помочь подобрать имена собакам. Надеюсь, что Нине Константиновне стало немного легче smile
У меня уже несколько дней в голове крутится имя Юджин, очень красиво звучит, имеет несколько значений. Перевод - Eugene , производное имя Евгений, что означает благородный с греческого. Второе значение Ю-джин - You gene - ты джин (волшебник).
Можно объединить два значения добавив второе слово, например, Юджин Мэджик - Eugene Magic - благородный и волшебный. Можно придумать другое второе слово, сочетающееся с Юджин по звучанию и смыслу...
С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof

Quote (gene44)
Юстас ,Eugene -по русски Юджин- с греческого благородный .Юлиан, Филя Женя .

Eugene



Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
gene44Дата: Вторник, 2007-05-29, 11:46 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег какая необычная трактовка ! Здорово!Мне кажется Ю-Джин Адониконс просто класс.

Eugene
 
Arnold-MasterДата: Понедельник, 2007-08-20, 12:49 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте Арнольда и его детей открыта новая страница щенков Ю-помета питомника А'Дониконс с фотографиями щенков. Добро пожаловать в гости к Арно и его детям Щенки Ю-помета от А'Дониконс Опасная Красотка

Добавлено (2007-08-20, 12:49 Pm)
---------------------------------------------
Поздравляем с днем рождения щенков Ю-помета !!!!
Сегодня им исполнилось 3 месяца. Многие из них уже нашли любящих владельцев, некотрые еще ждут своих самых-самых лучших хозяев.
Желаем им всем здоровья и счастливой доберманьей жизни !!!!!!

С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-09-20, 11:57 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline


Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Пятница, 2007-10-12, 0:09 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяемся к поздравлениям с 4-х месячным юбилеем щенков Ю-помета !!!!!
Поздравляем Нину Константиновну, владельцев щенков и маму Осу !!!
Скоро у некотрых щенков будет выставочный дебют, желаем им достойно показать себя !!!

С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof

Добавлено (2007-10-12, 0:09 Am)
---------------------------------------------
Пора "освежить" данную тему smile
Посмотрел фотографии Юнисуэллы на 2-м форуме (автор- Оля, Opal-Obereg). я в полном восторге, чудесная девочка, ТТТ !!! Даю прямую ссылку на фотографии Фотографии Юнисуэллы на занятиях 11.10.2007
Услышал мнение о ней Николая, который готовит ее к первой выставке. Он сказал, что девочка ему очень понравилась. Это радует, поскольку редко от Коли услышишь восторженные отзывы.
Еще Николай начал заниматься с Югославией, думаю, что у Славы все получится, главное, чтобы владельцы этого захотели.
13-го октября на монопородке на своей первой в жизни выставке выступят 3 бэбика Ю-помета: Юджин Мэджик (К/П кобель), Югославия(К/П сука) и Юнисуэлла(Ч/П сука). Желаю им успеха при первом выходе "в свет", надеюсь, что их заметят и достойно оценят, ТТТ !!!


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-10-12, 0:47 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот!!!! Только что говорила, что хотела бы увидеть Юджина, и вот Он, на выставке!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!
А ведь только сегодня днем думала о Юнисуэлле, и вечером ее же и увидела. У меня так всегда, когда очень сильно чего то хочу, всегда сбывается!!!!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Пятница, 2007-10-12, 0:59 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, забыл сказать спасибо за фото Юни. У Вас есть задатки доби-фото-профи smile

Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-10-12, 1:13 AM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Наврядли!!!!!!!!!! tongue biggrin Это Колина заслуга. Он мне говорил, когда надо фотографировать. Все аплодисменты Коле и Вам (т.е. Арнольдику) за такую девчонку-лапочку.

Добавлено (2007-10-12, 1:13 Am)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
доби-фото-профи

Стыдно признаться, но что такое "доби", остальное вроде понятно.


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Пятница, 2007-10-12, 1:20 AM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Стыдно признаться, но что такое "доби", остальное вроде понятно.

Да так, придумал "на ходу". Доби - доберман, сокр. smile
А что касается перспектив в получении классных фотографий доберманов, это я серьезно.
Во-первых, Вас пускают в ринг, принимая за профи и Вы можете сделать лучшие фото.
Во-вторых, Вы способны слушать и понимать чего от Вас хотят профессионалы (например, Коля, когда он говорит, как надо снимать), а это не каждому дано.
В-третьих, Вы любите своего добермана и других доберманов (как я уже понял из общения с Вами).
В-четвертых (и это самое главное), у Вас есть фотоаппарат и Вы умеете с ним обращаться smile


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-10-12, 1:35 AM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
В-четвертых (и это самое главное), у Вас есть фотоаппарат и Вы умеете с ним обращаться

С ним я еще не умею обращаться, т.к. его покупку приурочили к пкрвой выставке Опала, т.е. после выставки купили, чтобы радость была полной. Инструкцию две ночи изучала. И в принципе разницу не поняла, чем отличаются: простая съемка, макро съемка, авто съемка и т.д. (не помню, какие еще в нем съемки есть), на всех попробовала, а разницы качества не увидела smile

Добавлено (2007-10-12, 1:35 Am)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
Во-первых, Вас пускают в ринг, принимая за профи и Вы можете сделать лучшие фото

Это наверное у меня в характере, быстрота движений, оглянуться не успели, а я уже на ринге. Но больше то я на ринг не полезу, т.к. по моему, Женя сказал, что нельзя, хотя не помню, я была так увлечена съемкой.


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Пятница, 2007-10-12, 1:56 AM
 
Arnold-MasterДата: Пятница, 2007-10-12, 1:37 AM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
С ним я еще не умею обращаться, т.к. его покупку приурочили к пкрвой выставке Опала, т.е. после выставки купили, чтобы радость была полной. Инструкцию две ночи изучала. И в принципе разницу не поняла, чем отличаются: простая съемка, макро съемка, авто съемка и т.д. (не помню, какие еще в нем съемки есть), на всех попробовала, а разницы качества не увидела

Браво!!!!!!!!!!!
В-пятых, наличие интуиции и природный дар получения хороших снимков при полном отсутствии навыков smile
Что-же будет, когда вы вы поймете в чем разница разных режимов съемки hands respect up v bye


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-10-12, 1:45 AM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
У Вас есть задатки доби-фото-профи

За разъяснения спасибо! Но чтобы мне сфотографировать ДОБЕРМАНА, его надо в гипс одеть, тогда точно фото получится.

Добавлено (2007-10-12, 1:45 Am)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
В-пятых, наличие интуиции и природный дар получения хороших снимков при полном отсутствии навыков

Я думаю разница наверное была, но глаза не увидели.
А вообще, Вы мне наверное льстите, но приятно biggrin Хоть один доберман у меня получился biggrin Юнисуэлла очень послушная, а вот самая красивая стойка у нее была, когда уже занятия закончились, и Коля уже занимался Опалом. Хотела сфотографировать, а фотоаппарат муж "стащил", дала подержать на время, оглянулась, муж уже исчез, у машины стоит курит, думаю, молодец, была бы сейчас самая классная фотография.


Оля и Опал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz