А'Дониконс ФОРУМ Пятница, 2024-05-03, 1:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » НАШИ ДРУЗЬЯ » ARNOLD MASTER of Masterhof (Считает себя другом питомника А'Дониконс)
ARNOLD MASTER of Masterhof
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-12-18, 3:34 PM | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gene44)
Аня мы с Филькой для Лютера черную цепочку купили.Презент!

Нууууу, Лютер теперь будет крут с черной цепочкой!!!!!!!!! biggrin Удачи пока не желаю, тьфу, тьфу, тьфу!!!!!!! biggrin


Оля и Опал
 
gene44Дата: Среда, 2007-12-19, 0:02 AM | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Самый крутой!!! biggrin

Eugene
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-12-19, 0:09 AM | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gene44)
Самый крутой!!!

Так хочеться ему всего-всего пожелать, но не буду, до выставки, чтоб не сглазить, тьфу, тьфу, тьфу!!!!!!!!! smile


Оля и Опал
 
gene44Дата: Среда, 2007-12-19, 2:41 AM | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля ну я старый отморозок!!!А ВЫ что не спите,?

Eugene
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-12-19, 3:04 AM | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Женя, я в лирику "ударилась" smile Хожу по сайтам стихи про доберманов и вообще про собак читаю smile

Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Понедельник, 2007-12-24, 3:00 PM | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Ушел легендарный ДОБЕРМАН Baron Nike Renewal (08.11.1995 - 20.12.2007) cry
IDC Sieger 98, International Champion, Yugoslav Champion, Hungarian Champion, Hungarian Clubsieger, 5x best Progeny Group, Yugoslavian Club Champion, Youth Vice Eurosieger, V1 IDC'97, V1 Eurosieger '98, V1 European Dog Show '98, 18x CAC, 15x BOB, 7xCACIB.
He had 243 matings, Nike had many puppies on all continents in more then 50 countries. (243 вязки, Найк имеет многочисленное потомство на всех континентах в более чем 50 странах).
Ушел великий ДОБЕРМАН в возрасте 12 лет, оставив после себя потомство, которое продолжает нести его кровь и побеждает на выставках всех уровней. Ушел великий производитель, который навсегда оставил свой след в истории любителей и профессионалов породы доберман.




P.S. Во многих родословных доберманов присутствует имя Барона Найка. В том числе и в родословных, известных посетителям этого форума доберманов. Барон Найк является дедушкой Arnold Master of Masterhof и прадедушкой доберманов Х и Ю пометов питомника А'Дониконс. Нам всем есть чем гордится и о чем сожалеть и скорбить: ушел наш родственник, которого будут помнить всегда...


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Понедельник, 2007-12-24, 3:13 PM
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 2007-12-24, 8:42 PM | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивый, мощный пес... Но по нынешним меркам он прожил долго... Хотя для своих хозяев он всегда оставался и останется щенком...

Оля и Опал
 
adonikonsДата: Понедельник, 2008-02-25, 10:28 AM | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег,Арнольдик,поздравляю Вас с успешным выступлениеем на двух в-ках "ЕВРАЗИЯ-2008" ! Оба дня, 2 место в классе Чемпионов! А так же поздравляю с успехами детей Арнольдика! Особенно Филя ! Победитель класса на Евразии ,это супер! И Холли в расстановке ,тоже отлично! Желаю Вам и дальнейших успехов!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Понедельник, 2008-02-25, 8:15 PM | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adonikons)
Олег,Арнольдик,поздравляю Вас с успешным выступлениеем на двух в-ках "ЕВРАЗИЯ-2008" ! Оба дня, 2 место в классе Чемпионов! А так же поздравляю с успехами детей Арнольдика! Особенно Филя ! Победитель класса на Евразии ,это супер! И Холли в расстановке ,тоже отлично! Желаю Вам и дальнейших успехов!!!!

Нина Константиновна, большое спасибо за поздравления. Вас, как владельца питомника и заводчика, я тоже от всей души поздравляю с успешным выступлением Фили и Холли. Ваши детки очень многим понравились. Выступали они отлично. Спасибо всем кто за нас болел здесь в Питере и помогал там в Москве. Спасибо Е.Можаровой за устроенную фотосессию после первого выставочного дня. Спасибо хендлеру Н.Курылеву за отличную работу с нашими собаками. Еще раз спасибо всем-всем. Мы очень устали, но довольны результатом и счастливы.
Фото скоро будут.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Понедельник, 2008-02-25, 8:16 PM
 
лютерДата: Вторник, 2008-05-27, 6:21 PM | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег,Женя я Вас тоже поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы вернулись!!!!!!!!!
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2008-06-04, 3:06 PM | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (лютер)
Олег,Женя я Вас тоже поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы вернулись!!!!!!!!!

"Не прошло и полгода" smile

С возвращением !!!


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
лютерДата: Четверг, 2008-06-05, 2:58 AM | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
"Не прошло и полгода"

как существу женского пола,мне это должно сходит с рук biggrin
Quote (Arnold-Master)
С возвращением !!!
спасибо tongue Что-то сами не выходили biggrin куда пропали?Как Арно?Поздравляю со сдачей ИПО biggrin biggrin biggrin
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2008-06-05, 1:46 PM | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы никуда не пропадали, учавствуем в выставках, ходим на тренировки, ездим в другие города, болеем за деток и часто появляемся на форумах.
За поздравления спасибо, правда, давно это уже было, почти год прошел, но, как говорится, "лучше поздно, чем никогда" smile
Арно чувствует себя замечательно, между тренировками и выставками отдыхает на фазенде, заматерел, ждет очередных невест (скоро обещали подъехать) smile
Не каждому "существу женского пола ... сходит с рук", но Вам Аня прощается, не пропадайте больше smile


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
лютерДата: Четверг, 2008-06-05, 3:08 PM | Сообщение # 254
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
За поздравления спасибо, правда, давно это уже было, почти год прошел, но, как говорится, "лучше поздно, чем никогда"

Просто я недавно у Вас на сайте диплом заметила,вот ... biggrin tongue
Quote (Arnold-Master)
Не каждому "существу женского пола ... сходит с рук", но Вам Аня прощается, не пропадайте больше

спасибо tongue tongue Постараюсь,у меня ноут два раза глюканул-восстанавливали happy Надеюсь глючить больше не будет,но с моими способностями ничего не обещаю biggrin biggrin
 
adonikonsДата: Четверг, 2008-06-05, 3:19 PM | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Я здесь рассматривала фотки и обнаружила,что Холли очень похожа на Барона Найка



Матросова Нина Константиновна
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ » НАШИ ДРУЗЬЯ » ARNOLD MASTER of Masterhof (Считает себя другом питомника А'Дониконс)
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz