А'Дониконс ФОРУМ Суббота, 2024-07-27, 3:14 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Х-помет питомника А'Дониконс
Arnold-MasterДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:13 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна! Еще совсем недавно 21 марта поздравляли собак Х-помета от А'Дониконс Жемчужинки Женевьевы и Арнольда Мастер оф Мастерхоф с первой годовщиной, а сейчас уже поздравляем двух собак из этого помета с чемпионскими юниорскими титулами.
А'Дониконс Холлифилд - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!
А'Дониконс Холливуд Абсолют - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛИТВЫ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!
И это в 12 месяцев !!!
Молодцы !!!!!
Надеюсь и дальше они нас будут радовать своими победами !!!
Пора выводить на ринг их братьев и сестер, насколько мне известно две суки ч/п и к/п в хорошей форме и могут уже выставляться !!! Очень бы хотелось как можно скорее увидеть и красавца Клифа (А'Дониконс Хитклиф Хим).
Как поживают наши иностранцы ??? Поддерживаете ли Вы с ними связь, есть ли новые фотографии?

С уважением ко всем владельцам собак Х-помета и всем заинтересованным в их судьбе,
Олег и Arnold Master of Masterhof


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-04-10, 0:30 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Олег ,я тоже рада за Холли и Филю.Они молодцы. Филька очень изменился, я приятно была удивлена на сколько у него стали красивые движения. Раньше во время движения он проваливал перед,а на выставке в Минске он бежал очень размашисто и при этом был высокопередым. Конечно видно,что он еще юниор ,ему пока не хватает мужественности,но я уверенна ,что в ближайшем будущем все это придет. Он как и Жужа ,позднего созревания. Вся линия моей Гроссы позднего созревания,но зато до самой старости они не теряют форму,не разваливаются. Я свою Гросску записала на САСИБ,пусть вспомнит молодость,ей ведь уже одиннадцатый год! Она еще умничка и красавица!!!!! biggrin
Прикрепления: 84128570.jpg (369.3 Kb)


Матросова Нина Константиновна

Сообщение отредактировал adonikons - Вторник, 2007-04-10, 0:52 AM
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-04-18, 1:13 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна,
Как поживает Хиллори Хора?
Когда планируете ее выставлять?


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-04-29, 3:54 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
ДАААААА,Хору надо выставлять!Филя с Холли уже Чемпионы двух стран,а моя Хрюша один раз только выставилась. НЕПОРЯДОК! Надо взяться и повыставлять девочку....

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:19 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна!
В добрый путь!
Удачи!
Мы не сомневаемся, что у Вас все получится!
Даешь будущую ЧЕМПИОНКУ!!!
С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:57 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Олег,спасибо.Но вот посидела недельку дома и как -то ленно стало. А там и детки родяться.......ДА.....Это все погода мерзкая ,тоску наводит......Скорее бы настоящее тепло пришло,так душу отогреть хочется! И тело тоже.... biggrin biggrin biggrin biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-05-06, 8:23 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня наш А''Дониконс Холлифилд стал Юным Чемпионом Молдавии !!!!!!! biggrin УРА! УРА!!!!!УРА!!!!!!!! ФИЛЬКА ,ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!! respect v king hands flower (подробности позже)

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Воскресенье, 2007-05-06, 12:45 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Поздравляем Филечку с новым титулом!!!Чемпион Молдавии-это здорово!Нина Константи новна,Олег,Женя-Вы все молодцы!!!Ура ФИле!!! biggrin biggrin biggrin
 
Arnold-MasterДата: Суббота, 2007-05-19, 1:09 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Филю - А'Дониконс Холлифилд (Арнольд Мастер оф Мастерхоф - А'Дониконс Жемчужинка Женевьева) с получением 3-го чемпионского титула в юниорском классе !!! Филя - ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ !!! МОЛОДЕЦ !!! Поздравления владельцам, заводчику и хендлерам !!!
Желаю Филе дальнейших побед в Болгарии и Греции !!!
С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof

Добавлено (2007-05-09, 1:10 Am)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
На персональном сайте Arnold Master of Masterhof обновления на персональных страницах собак Х-помета. На персональных страницах А'Дониконс Холлифилд и А'Дониконс Холливуд Абсолют (страница - Потомство) добавлены результаты выставок, в которых принимали участие Филя и Холли.
Добро пожаловать в гости к Арно и его деткам.
С уважением ко всем, Олег и Arnold Master of Masterhof

Добавлено (2007-05-11, 0:18 Am)
---------------------------------------------
Поздравляем Филю - А'Дониконс Холлифилд (Арнольд Мастер оф Мастерхоф - А'Дониконс Жемчужинка Женевьева) с получением 4-го чемпионского титула в юниорском классе !!! Филя - ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ !!! МОЛОДЕЦ !!! Поздравления владельцам, заводчику и хендлерам !!!
Желаю Филе дальнейших побед в Болгарии и Греции !!!
С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof

Добавлено (2007-05-19, 1:09 Am)
---------------------------------------------
Поздравляю Владельцев А'Дониконс Холлифилд с успешным турне по Европе. Два новых титула Юного чемпиона Молдовы и Болгарии в дополнение к недавно полученным титулам Юного Чемпиона России и Беларуси - КРУТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Благодарю Евгения Ордина - владельца Фили за терпение, любовь к своей собаке и настойчивость !!!
Мы ВАМИ гордимся и надеемся, что Филя сможет достойно продолжить яркие выступления своих мамы и папы , ведь по количеству юниорских титулов Филя уже обогнал своих предков!!!
С уважением ко всем,
Олег и Arnold master of Masterhof


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Среда, 2007-05-09, 1:08 AM
 
gene44Дата: Понедельник, 2007-05-21, 11:10 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег искренне рад поздравлениям .Спасибо !!! Но я не обольшаюсь .Будем дальше работать.Я видел итальянских собак в Греции. Мы должны их наказать .Я в этом уверен!С уважением Евгений.

Eugene
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-05-22, 10:56 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
У мея есть прекрасная новость! Моя Хризантема,прислала привет из Швеции!!!!! Она стала настоящая красавица,посмотрите сами.....

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-05-22, 11:24 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Статная девочка! Нина Константиновна, пришлите мне пожалуйста фотки, размещу на сайте на странице Х-помета.
Кстати, в Швеции есть ли запрет на купирование? Девочка может выставляться в Швеции? Есть ли у владельцев желание ее выставлять, вижу, что в стойку ее ставят профессионально.
С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof
Quote (adonikons)
У меня есть прекрасная новость! Моя Хризантема,прислала привет из Швеции!!!!!


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Среда, 2007-05-23, 9:54 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Да,они будут её выставлять. Они уже сдали тест на дислазию у неё HD-A ,еще сдали тест на глаза -там тоже все отлично. У них там в Швеции есть база данных,где все есть о собаке. У меня есть ссылка на эту базу,но я пока там не разобралась. А девочкой довольны очень. У неё в ,первую очередь, им понравился характер.С ней им легко. А выставлять,конечно,её надо.Она выставочная собака.
Quote (Arnold-Master)
Статная девочка! Нина Константиновна, пришлите мне пожалуйста фотки, размещу на сайте на странице Х-помета.

Олег ,а фотки же можно просто скопировать.


Матросова Нина Константиновна
 
gene44Дата: Понедельник, 2007-05-28, 11:32 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень красивая сестренка!!!! Посылаем ей горячй поцелуй !!! Филя очень хотел бы увидеть ее на выставке!!! Чесно говоря он уже скучает снова рвется в бой !! heart

Eugene
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-05-28, 11:35 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь уже скоро ......Загреб!

Матросова Нина Константиновна
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz