А'Дониконс ФОРУМ Пятница, 2024-10-18, 6:15 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Х-помет питомника А'Дониконс
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-09-18, 12:30 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, извините пожалуйста, что сразу не прочитала историю про Арнольда, т.к. я потом не нашла, где справшивала про него, потом вы уехали в Загреб, думала забыли или не захотели ответить, потом мы уехали, а сегодня случайно нашла. Очень интересно рассказано, в некоторых местах даже романтично. Да-а-а-а, красивый кобель, и родословная супер, и главное не подкачал перед предками, не даром дали приставку Мастер. Главное, конечно, это зависит от владельцев, все титулы, это Ваши заслуги, Ваши награды, если-бы не Вы может он был бы обычным кобелем. Я что Вами, что Евгением восхищаюсь, как владельцами. Спасибо за полное описание Арно!

Добавлено (2007-09-18, 12:30 Pm)
---------------------------------------------
Олег, нашла время поизучать родословную Арно, так расстроилась, какая недолговечая жизнь у собак, многих уже нет в живых, а кажется, что такое 10-11 лет, это так мало.... А их уже нет, я то думала доберманы живут лет по 15 (максимум), ну никак ни 11. Не могу больше писать... представляю каково владельцам, собак, их уже нет, а впамяти, в родословных, в последующих поколениях, в интернете на фото, как только сейчас сфотографированы, вот представляешь сечас сорвутся с поводка и побегут играть в свои любимые игрушки. Что-то я рассчувствовалась.


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-09-20, 5:45 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно многое зависит от владельцев, их терпения и желания заниматься со своей собакой, их времени и денег для поездок зарубеж...
Но от собаки также многое зависит. Доберманы - одна из самых многочисленных пород на выставках (так на Чемпионате Европы в Загребе доберманы по количеству были на втором месте), конкуренция жесткая, у всех доберманов, которые учавствуют на выставках,
есть владельцы, которые вкладывают в них силы, время и деньги... Но не все доберманы способны побеждать (в честной борьбе).
Согласен с Вами, что титулы не нужны доберману, они важны для владельцев и без желания владельцев заниматься со своей собакой не будет никаких титулов. Но собака без титулов хуже не станет. А титулы, возможно, пригодяться потомкам и их владельцам, которые сочтут интересным заниматься со своими собаками, учавствовать с ними в выставках и разведении.
Что касается родословной, то спасибо за проявленный интерес и изучение. Многие предки Арнольда до сих пор живы и здоровы. Ушедшие в 10-11 лет по сегодняшним меркам доберманьего века - долгожители. Ушедшие Доберманы продолжают жить в своих потомках и остаются в памяти их владельцев и всех ценителей породы Доберман.
Quote (OPAL-OBEREG)
Олег, извините пожалуйста, что сразу не прочитала историю про Арнольда, т.к. я потом не нашла, где справшивала про него, потом вы уехали в Загреб, думала забыли или не захотели ответить, потом мы уехали, а сегодня случайно нашла. Очень интересно рассказано, в некоторых местах даже романтично. Да-а-а-а, красивый кобель, и родословная супер, и главное не подкачал перед предками, не даром дали приставку Мастер. Главное, конечно, это зависит от владельцев, все титулы, это Ваши заслуги, Ваши награды, если-бы не Вы может он был бы обычным кобелем. Я что Вами, что Евгением восхищаюсь, как владельцами. Спасибо за полное описание Арно!
Добавлено (2007-09-18, 12:30 Pm)
---------------------------------------------
Олег, нашла время поизучать родословную Арно, так расстроилась, какая недолговечая жизнь у собак, многих уже нет в живых, а кажется, что такое 10-11 лет, это так мало.... А их уже нет, я то думала доберманы живут лет по 15 (максимум), ну никак ни 11. Не могу больше писать... представляю каково владельцам, собак, их уже нет, а впамяти, в родословных, в последующих поколениях, в интернете на фото, как только сейчас сфотографированы, вот представляешь сечас сорвутся с поводка и побегут играть в свои любимые игрушки. Что-то я рассчувствовалась.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:54 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляем Холли с чемпионскими титулами, молодец!!!! А большие молодцы Коля и Олег, за такой короткий срок - ведь она еще совсем молодая, такую девчонку сделали, это ваша, ребята заслуга. МОЛОДЦЫ!!! Тепрь я понимаю, как это тяжело дается! (Опал Оберег и Оля)
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-09-25, 8:02 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
С не большим опазданием ПОЗДРАВЛЯЕМ с 1,5 летним юбилеем собак Х-помета !!!!!

А'Дониконс Хоперфилд — ч/п кобель, Финляндия
А'Дониконс Хирмунен — к/п кобель, Финляндия
А'Дониконс Хитклиф Хим — к/п кобель, Россия, Санкт-Петербург
А'Дониконс Холлифилд — ч/п кобель, Россия, Санкт-Петербург
А'Дониконс Хаммурапи — ч/п кобель, Россия, Санкт-Петербург
А'Дониконс Хризантема — ч/п сука, Швеция
А'Дониконс Холливуд Абсолют — к/п сука, Россия, Санкт-Петербург
А'Дониконс Хиллори Хора — к/п сука, Россия, Санкт-Петербург
А'Дониконс Ханни Хэппи - ч/п сука, Россия, Санкт-Петербург
Они все уже большие, взрослые собаки, удачи им всем в их дальнейшей жизни и крепкого здоровья им и их владельцам !!!

МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ !!!!!

P.S. В честь дня рождения дополнены и занесены все результаты и титулы на персональные страницы наших самых титулованных собак Х-помета:
А'Дониконс Холливуд Абсолют
А'Дониконс Холлифилд

С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Вторник, 2007-09-25, 8:04 PM
 
gene44Дата: Среда, 2007-09-26, 1:03 AM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег спасибо что не забываете нас!!!Нам с Филей очень приятно!!! Мы также поздравляем нашу сестренку Холли!!! Всех своих сестренок и братишек!!! Счастья и удачи Всем Вам!!! Так же спасибо нашему ПАПЕ Арнольду и МАМЕ Жемчуженке !!! Такими родителями можно Гордиться !!!Так же самых теплых слов заслуживает Нина Константиновна -Без Вас Мы дворняжки!!!Филя Вас очень очень любит!!! tongue

Eugene

Сообщение отредактировал gene44 - Среда, 2007-09-26, 1:08 AM
 
adonikonsДата: Среда, 2007-09-26, 2:39 AM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Женя,спасибо тебе за поддержку ! Я благодарна тебе за мальчишек. Желаю тебе и им удачи ,во всем! А Фили успехов в его новой поездке!!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
gene44Дата: Среда, 2007-09-26, 8:41 AM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Нина константиновна!!! А Филя уже почти все умеет я на него надеюсь он очень повзрослел. heart

Eugene
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-10-30, 0:50 AM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна,
Есть ли у Вас информация о собаках Х-помета, которые живут в Финляндии и Швеции ?
Как поживает Клиф, может быть хозяйка скинет фото ?
В Питере есть еще 2 собаки, о которых ничего не слышно: кобель Хаммурапи и сука Ханни Хэппи, есть ли с ними у Вас связь ?

Добавлено (2007-10-30, 0:50 Am)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А'Дониконс Хиллори Хора (Арнольд Мастер оф Мастерхоф - А'Дониконс Жемчужинка Женевьева) с CW, CAC, BFM, BOB, Чемпион РФСС на Всероссийской в-ке "Чемпионат РФСС" 27.10.2007 !!!

Всероссийская Монопородная выставка "Чемпионат Санкт-Петербурга 2007", 28.10.2007:
А'Дониконс Холлифилд (Арнольд Мастер оф Мастерхоф - А'Дониконс Жемчужинка Женевьева) - промежуточный класс, ex3;
А'Дониконс Холливуд Абсолют (Арнольд Мастер оф Мастерхоф - А'Дониконс Жемчужинка Женевьева) - промежуточный класс, ex2, CC !!!

Хрюша (А'Дониконс Хиллори Хора) - МОЛОДЕЦ !!! И CAC и BOB и Чемпион РФСС !!!
Филя (А'Дониконс Холлифилд) - лучшие пожелания владельцам ! Заведомо зная о результате и перспективах участия в промежуточном классе, был прекрасно показан Кристиной, что оттенило "победу" "чемпиона" smile
Холли (А'Дониконс Холливуд Абсолют) - прекрасный показ и, на мой взгляд, лучшая сука в промежуточном классе !!!

Подросли детки !!! То ли еще будет !!!
Желаем Хрюше найти тех самых замечательных владельцев, которые "не зароют талант в землю". Ну, а Филе и Холли - самых больших и выдающихся побед !!!


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-10-30, 9:47 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Хрюша (А'Дониконс Хиллори Хора) - МОЛОДЕЦ !!! И CAC и BOB и Чемпион РФСС !!!

Олег ,Хора не чемпион РФСС.а ЧЕМПИОН РКФ!!!!! Это был чемпионат РКФ.У нас сертивикат ЧЕМПИОНА РКФ ! Ей повезло,первый САС и сразу Чемпион РКФ !


Матросова Нина Константиновна
 
X-KlifДата: Вторник, 2007-11-06, 4:25 AM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна, Олег,
Клиф жив-здоров. Правда, лапу сильно повредил месяц назад. Не поняли даже как вышло. Приехали в деревню, где у нас строится дом. Забора пока нет. Бегал рядом с нами, вдруг как припустил куда-то. Это с ним часто бывает. Просто глохнет. Ни на какие команды не реагирует, несется сломя голову. (Полгода дрессировки два раза в неделю по 500 рублей в час). Через минуту слышим вопль на всю деревню. Идет мой пес плачет и шатается, будто его подстрелили. Смотрим на передней лапе см 15 кожи и мяса висит. Первая мысль у меня была, что кто-то его топором рубанул. Сын провел расследование и сделал вывод, что лапа попала во вросший в землю автомобильный диск. Точно не знаем. В ветклинике на Колонтай так симпатичненько зашили. Дней через 10 казалось почти зажило. А потом опять воспалилось. Повез муж его опять в клинику. Сказали, внутренний шов рассасывается. Прописали мазь какую-то и уколы Деринат. Не очень по-моему помогают. Будем дальше лечиться sad
А фотки прикреплять я не умею. Отправлю Н.К. по почте.
 
gene44Дата: Вторник, 2007-11-06, 11:35 AM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень рады что нашелся наш братик! Филя ему привет передает и говори т :ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! tongue

Eugene
 
X-KlifДата: Вторник, 2007-11-06, 3:56 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
И от нас привет звездному братику!
Надеюсь, увидимся.
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-11-06, 9:08 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Оля,я фотки вывесила на черном форуме. ФОРУМ Я ему там сделала станичку.... Лапка ,воспаленная,сустав сильно увеличен. А врач у него хороший ? Не дай Бог,осложнение начнется.... Жалко как его.... sad Он такой взрослый стал,красивый... А Машенька,какая уже большая стала. Давно ли родилась.... biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
gene44Дата: Вторник, 2007-11-06, 10:47 PM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хочется познакомиться!Мы с Филькой только Холли знаем.Интересно будет пообщаться.Хитклиф наверное настоящий красавец!И никакие мы не звездные. tongue

Добавлено (2007-11-06, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
Это наш папа Арнольд-Звезда!Мы с Филькой стараемся его догнать!!! tongue


Eugene
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-11-07, 0:46 AM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (X-Klif)
Нина Константиновна, Олег,
Клиф жив-здоров. Правда, лапу сильно повредил месяц назад. Не поняли даже как вышло. Приехали в деревню, где у нас строится дом. Забора пока нет. Бегал рядом с нами, вдруг как припустил куда-то. Это с ним часто бывает. Просто глохнет. Ни на какие команды не реагирует, несется сломя голову. (Полгода дрессировки два раза в неделю по 500 рублей в час). Через минуту слышим вопль на всю деревню. Идет мой пес плачет и шатается, будто его подстрелили. Смотрим на передней лапе см 15 кожи и мяса висит. Первая мысль у меня была, что кто-то его топором рубанул. Сын провел расследование и сделал вывод, что лапа попала во вросший в землю автомобильный диск. Точно не знаем. В ветклинике на Колонтай так симпатичненько зашили. Дней через 10 казалось почти зажило. А потом опять воспалилось. Повез муж его опять в клинику. Сказали, внутренний шов рассасывается. Прописали мазь какую-то и уколы Деринат. Не очень по-моему помогают. Будем дальше лечиться
А фотки прикреплять я не умею. Отправлю Н.К. по почте.

Здравстуйте, Оля ! Заждались мы Вас ! Думаю у Клифа все будет хорошо, травмы бывают у всех, хорошие врачи обязательно помогут. Когда собираетесь его показать? Дрессировка, конечно, вешь хорошая и полезная, но думаю, что и на выставку стоит сходить. Клифу это обязательно понравится, гены должны дать свое, когда Арно собирается на выставку и учавствует в ней его не узнать, это совсем другая собака, которая очень хочет себя показать и порадовать хозяев. Клиф в детстве был очень похож на папу в детстве, такой же неуклюжий и худой. Надеюсь, что сейчас он уже сформировался в приличного добермана, который способен на многое. И брат Филя, думаю будет рад общению, в детстве они всегда были рядом, есть фотографии на которых они вместе, черный и коричневый щенки, самые крупные в помете и самые красивые.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz