А'Дониконс ФОРУМ Четверг, 2024-09-19, 4:39 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЩЕНКИ и ИХ РОДИТЕЛИ
gene44Дата: Среда, 2007-08-15, 9:11 PM | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Яночка очень красивая про характер я вообще молчу.Папа зюзи О"Кей в прекрасной форме .!!! smile

Eugene
 
adonikonsДата: Среда, 2007-08-15, 11:37 PM | Сообщение # 227
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро поедем большой бригадой ,огромной семьей. Хоть пофотографируемся....

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-08-20, 4:27 PM | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот выставка прошла. Выставились ,я считаю,хорошо. Хотя всегда хочется еще лучше. Яна и Холли были просто супер. Яна точно должна была получить резерв CACIB,и если бы выставил ее в сравнении Коля ,это было бы однозначно....

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-08-20, 4:32 PM | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну ,а о Холли вообще нет слов. Я была просто уверена,что она выиграет. И вот на первой своей взрослой выставке,сразу CACIB!!!!! Это просто супер! Притом она выставлялась уверенно ,без шебутни. И бежала красиво. В общем Холли ты молодец!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-08-20, 4:38 PM | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Кейчик тоже был просто прекрасен. Выставлялся очень хорошо ,а бежал вообще лучше всех! И вообще был очень уверен в себе ,и ему все нравилось. Стоял как картинка.

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-08-20, 6:11 PM | Сообщение # 231
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
фИЛЯ НАШ ТЕПЕРЬ СТАЛ НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ В ВЫСТАВКАХ. О выставлялся очень хорошо ,и видно было ,что он нравиться эксперту,но в сравнении на втором круге сбился с ритма... ,потом сново побежал,но увы 2 место. Но зато я посмотрела и сделала вывод,что выставлять собак ,если эксперт не против, надо с двойным хендлингом. Под горло ( по американски) ,собака становиться не совсем естественной.,не видно головы ,форбруста и линия верха хуже.... Хотя Кристина молодец,в нужный момент она может вытавить Филю без помощи. Но с Колей ,Филька смотрится выиграшней. Так ,что в Питере пусть выставляет Коля. В этом он профессионал,и равных ему нет... Хотя очень обидно,что он не выездной....(ду--к)

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-08-20, 6:23 PM | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну,а Зюзик наш вообще прелесть! Такой мальчишка классный!!!! Ласковый,ко всем доброжелателен,с собакой любой породы,находит общий язык. Своей аурой ,он мне напоминает Яну. От нее тоже идет тепло и свет. Это настолько легкие собаки! С ними отдыхаешь душой и телом. Они любят всех!!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-08-21, 12:58 PM | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня в поисковике нашла результаты в-ки My WebPage Наша A'Donikons Hrizantema (Швеция) стала Победителем беста 2 группы и вице победителем БЕТ ИН ШОУ !!!!! Я очень рада за нашу доченьку и поздравляю её с победой!!!

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Среда, 2007-08-22, 1:09 PM | Сообщение # 234
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
hands Нина Константиновна, Коля,Женя,Люда! Поздравляем Вас всех с успехом на выставке в Новгороде!!! Особые поздравления Холли!Просто СУПЕР!!!Коля,Нина Константиновна-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Все молодцы!!!Нина Константиновна,прошу прощения:не работал интернет,поэтому опоздала с поздравлениями.Очень ,очень рады за всех!!!
 
adonikonsДата: Среда, 2007-08-22, 8:50 PM | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Елена Васильевна,спасибо за поздравление! Мы сами очень довольны победой Холли. Я правда ,почему- то чувствовала,что она победит. Но все равно очень переживала. Так что я тоже целую мою маленькую девочку,за доставленную радость!

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-08-23, 0:08 AM | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
День закончен.Устали... Клонит ко сну........

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 2007-08-27, 9:36 PM | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! и все участники форума! Мы с Опльчиком вернулись из 2-х месячного отпуска.
Нина Константиновна, у нас сайт устарел, т.к. больше месяца им не занимались, в него теперь ничего не занести, Саша создал другой opal333.narod.ru.

Добавлено (2007-08-27, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
[color=red]Поздравляем всех собак из Адониконса с успешными выступлениями в Великом Новгороде!!![color=red], мы отдыхали в Новгородской области.


Оля и Опал
 
gene44Дата: Понедельник, 2007-08-27, 11:31 PM | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем спасибо за поздравления! Хотя на мой взгляд 2-ое место Фили не очень хороший результат ,ну он сам виноват бежать нужно было достойно . tongue

Eugene
 
TanjaДата: Вторник, 2007-08-28, 11:16 AM | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна, здравствуйте, мы вернули Фордика с дачи, чем он очень возмущен, хотели бы напроситься к вам в гости, показать эту наглую черную морду, и посмотреть на красавчика Сенсанса если вы хотите на это biggrin посмотреть, мы приедем, вы только скажите когда вам было бы удобно
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-08-28, 11:48 AM | Сообщение # 240
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, смотрю новые фото и удивляюсь, как похож Опал на Кея, одна и таже наглая морда (15 стр. последняя фотография), и пасть так же открывает. Где Кей в стойке, я вообще подумала что это Опал, стала искать, где это мы так фотографировались, пока не прочитала имя, сейчас на Кея смотрю - КРАСАВЧИК, ЛАПОЧКА, ПРЕЛЕСТЬ, ну точно наш Опалюха, наш еще поправляется, так что думаю по весу Кея догнал.
А из деревни тоже уезжать не хотел, у него заветное слово "пойдем", так даже на него не реагировал, отворачивался, типа: "что ты от меня хочешь, мне и здесь не плохо?"


Оля и Опал
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz