А'Дониконс ФОРУМ Четверг, 2024-09-19, 4:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЩЕНКИ и ИХ РОДИТЕЛИ
adonikonsДата: Вторник, 2007-08-28, 1:59 PM | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tanja)
мы вернули Фордика с дачи, чем он очень возмущен, хотели бы напроситься к вам в гости, показать эту наглую черную морду, и посмотреть на красавчика Сенсанса если вы хотите на это посмотреть, мы приедем, вы только скажите когда вам было бы удобно

Вообще -то у меня 2 сентября день варенья. Мои друзья собираются у меня на шашлыки. Если Вы наш друг,присоединяйтесь к нам. Собираемся часов в 16. Везет -кто,что может. Но шашлыки будут точно... Кто точно будет у меня ,не знаю. Приглашпю всех,кому я не противна.... biggrin Но думаю народу будет много.


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-08-28, 2:04 PM | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (adonikons)
КРАСАВЧИК, ЛАПОЧКА, ПРЕЛЕСТЬ, ну точно наш Опалюха, наш еще поправляется, так что думаю по весу Кея догнал

Оля ,приезжайте 2го,посмотрю,что из Вас получилось. Отдам родословную и вперед,на выставки...


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-08-28, 2:07 PM | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Да,на дачке похорошел,грудь -вон как увеличилась...

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-08-28, 2:46 PM | Сообщение # 244
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Любимое занятие....

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-08-28, 3:04 PM | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Тася,привет! Рада видеть тебя на форуме!!!!! biggrin biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-08-28, 3:40 PM | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, Вы режете нас без ножа, "Приглашаю всех,кому я не противна.... ". Мы бы с удовольствием, я не обещаю, т.к. в деревне я поехала на машине по очень плохой дороге в Галицу к садовнику (если видели фото на сайте) и днищем пять раз задела, теперь машина "тупит", ее не разогнать, что-то стучит, не можем разобраться, вообщем "хорошо съездила", надо все смотреть, а получается только в выходные, хорошо что на этой неделе не на работу, можно не торопиться ездить, а так если пробка, "то кто быстрее проедет, тот и прав", а я вчера даже "Газели" мешала, с перекрестка никак уехать не могла, и представляете, такая кляча приедет к Вам, да я и до 24.00 до Вас не доеду, мужу сказала, что у Вас день рождения, он всеми руками "ЗА". Конечно очень хочеться приехать и Опала показать, но он в деревне от рук отбился, там ведь раздолье, где хочет, там и ходит, поводков нет, им не занимались, т.к. мы дом красили, все еще его обустраиваем, мы ведь только прошлым летом в него въехали, все его строили, так что пришлось Опала на строгий ошейник в городе сажать, что бы немножко в себя пришел. Я сечас про него пишу, а он тут стоит, как понимает, что о нем говорим, носом под руку толкает, видимо "ПРИВЕТ ВАМ ПЕРЕДАЕТ".

Оля и Опал
 
ТасяДата: Среда, 2007-08-29, 10:58 AM | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина Константиновна!
Наконец-то разобралась. У нас со Славой все хорошо. Гуляем, знакомимся с собаками, с людьми. Все ее называют шоколадкой. А как фотографию в сообщение вставить?
А как, та женщина так и не приехала, которая хотела взять девочку?


Сообщение отредактировал Тася - Среда, 2007-08-29, 11:03 AM
 
adonikonsДата: Среда, 2007-08-29, 11:57 AM | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Тася,женщина звонила. Слава ей очень понравилась. В субботу она приедет на выставку,хочет посмотреть наших собак в жизни. Её очень волнует психика собак,т.к. у неё была девочка старых ДОСАФ овских кровей с очень плохой психикой. Она боялась всего... Теперь она хочет собаку с устойчивой психикой. Если возьмет,то будете вместе гулять...

Матросова Нина Константиновна
 
ТасяДата: Среда, 2007-08-29, 7:27 PM | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (2007-08-29, 7:27 Pm)
---------------------------------------------

На прогулке, на поводке Слава ходить еще не привыкла, не дают съесть что хочется...

Сообщение отредактировал Тася - Среда, 2007-08-29, 7:28 PM
 
adonikonsДата: Среда, 2007-08-29, 7:43 PM | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Тася,класс!!!!! Друзья у неё такие кучерявые.... Это хорошо ,что она не боится собак. А ушки как,Маша тебе ведь завязывала. Поедешь ко мне ,возьми тампоксы и пластырь.

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-08-30, 8:38 PM | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, мы к Вам приедем, что с собой привести из еды? Если Лена поедет, то пусть с нами, только пусть одевается похуже, т.к. мы с Опалом.

Оля и Опал
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-08-30, 9:00 PM | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура! !!!!! Из еды не знаю,чего хотите........ Шашлыки будут точно,деликатесов не будет,т.к . я 1го буду на выставке. Все будет по спортивному, или Шведский стол. biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 2007-09-02, 10:50 AM | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
НИНА КОНСТАНТИНОВНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ОТ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МНОГО РАДОСТНЫХ И ДОБРЫХ ДНЕЙ, ЧТОБ ХРАНИЛО ВАС ТЕПЛО ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ ЗАБОТА И УЧАСТЬЕ, ЧТОБЫ ДЕЛО ВАМ ЛЮБОЕ УДАВАЛОСЬ И МЕЧТА ЛЮБАЯ ИСПОЛНЯЛАСЬ! cake

ВСЕМ В ЖИЗНИ ВЫПАДАЕТ ЭТО "СЧАСТЬЕ",
И КАЖДОЙ БУДЕТ СТОЛЬКО ЛЕТ,
ПУСТЬДЛЯ ТЕБЯ ЭТО БУДЕТ ГЛАВНОЕ "НЕСЧАСТЬЕ"
И ЧТОБ ДРУГИХ ТЕБЕ НЕ ЗНАТЬ УЖ БОЛЬШЕ БЕД! booze


Оля и Опал
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-09-02, 11:21 AM | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Большое Вам всем за поздравления!!!! Сегодня с самого утра шли звонки и письма. Мне очень приятно!!!! Я счастлива,что меня помнят и любят столько хороших людей!!!!!! Я Вам благодарно за то ,что Вы есть у меня!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Среда, 2007-09-05, 6:33 PM | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята,я сделала новый альбом.И даже больше чем альбом. У меня уже получается настоящий сайтик. И делаю я его сама. Мне так нравится делать. А что вы думаете об этом. Продолжать?МОЙ САЙТИК

Матросова Нина Константиновна
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz