А'Дониконс ФОРУМ Воскресенье, 2024-09-08, 7:19 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ОПРОСЫ
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-10-09, 2:50 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Наблюдаю за "бурным" развитием и открытием новых сайтов.
Это здорово !!!
Посмотрел многие сайты, которые создали форумчане, все нравится smile
На каждом новом сайте есть форумы sad
В связи с размножением большого количества форумов в инете у меня возник вопрос:

НУЖНЫ ЛИ ФОРУМЫ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ???

Мой ответ: Не нужны, если Вы не готовы его постоянно поддерживать, наполнять информацией, привлекать засчет рекламы в инете новых зарегестрированных пользователей и посетителей. Для эпизодического общения со знакомыми достаточно Гостевой книги или переписке по e-mail.
Что происходит сейчас с Форумом А'Дониконс wacko Форум перестал пользоваться популярностью даже у зарегестрированных пользователей, все разбежались по другим форумам cry
И это происходит в тот момент, когда Форум только-только начал быть кому-то интересным angry
Мне кажется, что с целью популяризации инет-форума, надо объединять инет-форумы, а не "плодить" другие.
Кстати о "прозрачности" инет-форумов. Если кому-то кажется, что можно создать закрытый для других форум, где будут общаться только "свои" на "секретные" темы, то это ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!! Нет "закрытости" в инете. Можно постараться создать закрытый форум-клуб, в который могут попасть только зарегестрированные участники. Но этот путь хорош уже для "раскрученного" форума и там админисраторы должны администрировать круглосуточно и их должно быть много.

А Вы как ответите на вопрос "НУЖНЫ ЛИ ФОРУМЫ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ???"

P.S. Извините, если кого-нибудь обидел

С уважением ко всем,
Олег


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
лютерДата: Вторник, 2007-10-09, 3:21 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Arnold-Master, Здравствуйте!Я не совсем с Вами согласна.Мне интересны форумы Адониконса и я их постояно посещаю,но у меня на сайте скорее всего общатся в форуме будут ещеи мои знакомые,не связанные с питомником Адониконс.Наверное,если бы они общались на наших форумах,то всем очень скоро бы надоели biggrin А так я могу общатся с людьми и не засорять наши форумы сообщениями не по теме tongue А с доберманистами я общаюсь здесь и никуда не уйду biggrin К тому же я не настолько еще освоилась с сайтом,даже захотев,не смогла бы его убрать lol biggrin
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-10-09, 3:53 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Лютер, Вы не совсем меня поняли. Я не о Вашем Форуме веду речь. У А'Дониконс сейчас 2 Форума !!! Этот форум имеет 1859 ответов, другой 494 ответов всего в одной теме !!!
На мой взгляд, одного Форума достаточно, тему с другого Форума целесообразно перенести сюда !!! В результате посещаемость вырастет в разы !!!
Олег

Quote (лютер)
Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OnlineArnold-Master, Здравствуйте!Я не совсем с Вами согласна.Мне интересны форумы Адониконса и я их постояно посещаю,но у меня на сайте скорее всего общатся в форуме будут ещеи мои знакомые,не связанные с питомником Адониконс.Наверное,если бы они общались на наших форумах,то всем очень скоро бы надоели А так я могу общатся с людьми и не засорять наши форумы сообщениями не по теме А с доберманистами я общаюсь здесь и никуда не уйду К тому же я не настолько еще освоилась с сайтом,даже захотев,не смогла бы его убрать



Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-10-09, 4:11 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
А Вы как ответите на вопрос "НУЖНЫ ЛИ ФОРУМЫ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ???"

Мое мнение, в принципе не нужны. Но создавая сайт по шаблону, там форумы присутствуют, да, их можно не устанавливать, но если они есть, то пусть и будут. Вы же покупая машину со всякими прибамбасами (магнитола, доп.фары, ксеноновые лампочки, кондиционер (хотя можно открыть окно) и т.д.) их сразу не снимаете, а наоборот пищите, думая "О, сколько наваротов". Также и с сайтом, пусть будет все, что там есть, по возможности.

Про мой сайт, мы его создавали для фотографий, чтобы участники форума могли посмотреть, как Опал и его семья в жизни, как живет. На Н.К. форум много фотографий не отошлешь.

Про форум Н.К. на котором мы сейчас, здесь я не умею отсылать фотографии, а рассказывать про ту же выставку или кого-то описать или рассказать удобнее с фотографией. А этот форум уже фотографиями перенасыщен, как говорила Нина Константиновна, он у нее даже завис, почему и создавала второй.

Второй форум Н.К., на нем мне очень удобно, в любой момент могу фотографии послать, или, если захочу, могу сразу залесть на сайты Черри, Лютера и т.д., т.к. я повторюсь, на Н.К. форуме, или сайте не все фотографии этих собак. Я бы и к Вам на сайт заходила, но попробуй запомни все сайты какие есть, а искать вначале форумов, это время, а тоже хочется посмотреть на остальных собак в жизни, а не на выставках, и в приличных позах. Они ведь в жизни прикольнее.

Так что, второй форум мне больше понравился из-за доступности.

Добавлено (2007-10-09, 4:11 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
На мой взгляд, одного Форума достаточно, тему с другого Форума целесообразно перенести сюда !!! В результате посещаемость вырастет в разы !!!

Олег, дождемся Нину Константиновну, что она скажет, но на первом форуме уже фото не скинуть, это случилось после дня рождения Н.К. (то есть можно, но осторожно, уже только определенные размеры, и где гарантия, что он опять не глюкнется).


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Вторник, 2007-10-09, 4:07 PM
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-10-09, 4:31 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Если второй форум лучше в плане размещения фото и общего объема информации, то значит туда надо перенести информацию с этого форума. Но это сложнее, поскольку информации больше. Останусь при своем мнении, что лучше один форум (объединенный), чем два.
Хотя, Нине Кнстантиновне виднее. Я высказал лишь свою точку зрения. Не судите строго wink
Quote (OPAL-OBEREG)
Так что, второй форум мне больше понравился из-за доступности.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-10-09, 4:47 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, как Нина Константиновна сейчас сказала, на этом сайте кончились ресурсы, она его чуть-чуть поддерживает, т.к. его больше знают, а так, надо переходить уже на другой, второй.

Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-10-09, 6:08 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит надо переходить. Задача не легкая. С этого Форума надо перенести основные темы. Возможно, Нине Константиновне одной это будет сделать сложно. Нужно права администраторов-модераторов на новом форуме предоставить тем кто заинтересован в общении на форуме и у кого есть желание и время этим заниматься. Если Нина Константиновна не против, давайте предложим и обсудим кандидатуры модераторов. Они будут помогать Нине Константиновне в администрировании нового форума. На этом Форуме во всех разделах и темах надо разместить ссылку на новый Форум, чтобы все посетители знали куда идти. Обязательно надо указать причину перехода на новый Форум - отсутствие свободного ресурса.
Всем зарегистрированным пользователям надо послать письма-уведомления об открытии нового форума и переходе туда. Дать рекламу об открытии нового форума в инете на основных доберманьих ресурсах.
С уважением,
Олег
Quote (OPAL-OBEREG)
Олег, как Нина Константиновна сейчас сказала, на этом сайте кончились ресурсы, она его чуть-чуть поддерживает, т.к. его больше знают, а так, надо переходить уже на другой, второй.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Вторник, 2007-10-09, 6:12 PM
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-10-09, 7:03 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, второй форум и в интернете, и здесь найти легко, а гости чаще стали ходить на второй. Но если перенести темы на второй форум, не получится ли так, как с первым форумом, ресурсов станет меньше.
Лично мне не трудно сначала на один форум сходить, а потом на второй. На первом форуме почти никто не отвечает, он и раньше-то был более тихий. И я думаю, если кому-то интересен второй форум, он и будет туда ходить, а кому нет, так и не будет (как Вы например). На втором форуме тоже много уже человек зарегистрировано, но не все посещают. Дело вкуса tongue :p tongue Кому что нравится biggrin :D biggrin

Добавлено (2007-10-09, 7:03 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
Возможно, Нине Константиновне одной это будет сделать сложно. Нужно права администраторов-модераторов на новом форуме предоставить тем кто заинтересован в общении на форуме и у кого есть желание и время этим заниматься. Если Нина Константиновна не против, давайте предложим и обсудим кандидатуры модераторов. Они будут помогать Нине Константиновне в администрировании нового форума.

Олег, а кто будет помогать? Я, Лютер, Лена с Черри, мы все в этом почти ничего не понимаем (потому и перешли общаться на тот форум, там легче), нам Нина Константиновна сама помогает. А у нее и так, разведение собак, еще и кошек подкидывают, соревнования постоянно, да еще и мы на "хвост сели" со своими сайтами. Спасибо ей большое за помощь!!!


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Вторник, 2007-10-09, 7:04 PM
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-10-09, 7:09 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, второй форум найти не очень просто тем кто первый раз зашел. На втором форуме бываю регулярно, но пока не зарегистрировался. Насколько мне известно, количество зарегистрированных участников - 8, из них 2 не оставили ни одного сообщения, а 3 оставили - 458 (из общего количества сообщений - 495). Не соглашусь с Вами, что Форум А'Доникос никому не интересен, здесь собрано достаточно много полезной и нужной информации. Но форум должен постоянно жить, постоянно обновляться. К сожалению, с Вашим уходом на другой Форум здесь стало намного тише, если темы перестанут обновляться, то скоро посетителей вообще не будет. Так пусть хотя-бы посетители этого форума, которые не понимают, почему форум "умирает" знают где Вас искать и где "кипит жизнь".
Что касается ресурса, то на данном форуме дополнительный ресурс можно получить путем удаления старой информации и фото
Quote (OPAL-OBEREG)
Олег, второй форум и в интернете, и здесь найти легко, а гости чаще стали ходить на второй. Но если перенести темы на второй форум, не получится ли так, как с первым форумом, ресурсов станет меньше.
Лично мне не трудно сначала на один форум сходить, а потом на второй. На первом форуме почти никто не отвечает, он и раньше-то был более тихий. И я думаю, если кому-то интересен второй форум, он и будет туда ходить, а кому нет, так и не будет (как Вы например). На втором форуме тоже много уже человек зарегистрировано, но не все посещают. Дело вкуса Кому что нравится


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-10-09, 7:21 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Что касается ресурса, то на данном форуме дополнительный ресурс можно получить путем удаления старой информации и ф

А куда денутся фото? На новый форум..., а я уже писала, что тогда и туда фото скинуть будет уже невозможно.
Quote (Arnold-Master)
К сожалению, с Вашим уходом на другой Форум здесь стало намного тише

Я пытаюсь общаться на этом форуме, пример, ответила Тасе, и что, поддержала она разговор? Затишье sad Видимо, туда перебрались одни болтуны tongue biggrin

Добавлено (2007-10-09, 7:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
Насколько мне известно, количество зарегистрированных участников - 8,

Это все те, кто хоть помаленьку, но общается, и без разницы, на каком форуме, на первом или втором. Многие зарегистрированы и на этом форуме, а сообщений не оставляют, или были, но очень давно.


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-10-09, 7:48 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, не обижайтесь на меня. Ни в коем случае не хотел Вас задеть. Нельзя людей заставить общаться, их можно только заинтересовать чем-то. Многие по своей сути являютя "читателями", а не "писателями". С Вашей помощью интерес к Форуму А'Дониконс повышается. Ваша активность заинтересовывает других людей на посещение форума. Спасибо Вам за Ваш энтузиазм и интерес.
Меня волновало только то, что форум снизил посещаемость. Теперь после объединения форумов все встанет на свои места, надеюсь.
Удачи Вам

С уважением,
Олег


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-10-09, 7:59 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Оля, не обижайтесь на меня. Ни в коем случае не хотел Вас задеть. Нельзя людей заставить общаться, их можно только заинтересовать чем-то. Многие по своей сути являютя "читателями", а не "писателями". С Вашей помощью интерес к Форуму А'Дониконс повышается. Ваша активность заинтересовывает других людей на посещение форума. Спасибо Вам за Ваш энтузиазм и интерес.
Меня волновало только то, что форум снизил посещаемость. Теперь после объединения форумов все встанет на свои места, надеюсь.

Я наверное не так высказываюсь, раз Вы решили, что задели меня за живое, ничего подобного!!!! Я, как и писала раньше, прислушиваюсь к мнению людей, и никогда не считаю себя умней других. Тоже стараюсь дать совет, если считаю, что это может помочь. Вы правы, нам, на том форуме легко выйти на этот, а с этого было очень сложно, но теперь Нина Константиновна исправила ситуацию!!!!!!

Добавлено (2007-10-09, 7:59 Pm)
---------------------------------------------
Олег, тоже регистрируйтесь на том форуме, и отправляйте самые смешные и прикольные фото своего КРАСАВЦА!!!


Оля и Опал
 
лютерДата: Вторник, 2007-10-09, 9:44 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько понаписали!!!!!!!!!!Я думаю,что пока у нас нет в "команде" спеца по сайтам,невозможно сделать что-то кардинальное biggrin Я,например,очень сутно представляю,как можно совместить два форума tongue .Если только не создать общую базу пользователей,хотя тоже не уверена,что я права,сама не поняла что это такое biggrin Но Вы правы в том,что ссылку на тот форум,на юкосе,нужно вставить везде, и обьяснить,выгоды того форума biggrin .Я тут подумала:мне кажется,что найти его легко,только потому что я знаю где искать,а вот пыталась сестре обьяснить,так она запуталась и не нашла sad Но инфу переносить может и нет смысла,во-первых может глюкнуть,во-вторых многие после переноса могут не найти нужной информации tongue А на том форуме общение идет более активно,потому что темы не регламентированы biggrin ИМХО Видите,сколько уже понаписали в ответ biggrin Кто общается,тот и будет продолжать общатся biggrin А Вас мы с радостью примем во второй форум tongue

Добавлено (2007-10-09, 9:42 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
К сожалению, с Вашим уходом на другой Форум здесь стало намного тише, если темы перестанут обновляться, то скоро посетителей вообще не будет. Так пусть хотя-бы посетители этого форума, которые не понимают, почему форум "умирает" знают где Вас искать и где "кипит жизнь".

Да не умирает он,не умирает biggrin просто отвечают очень редко tongue и как правило,те кто общается и на юкосе biggrin Дайте только тему,а уж мы пообсуждаем biggrin tongue

Добавлено (2007-10-09, 9:44 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
Что касается ресурса, то на данном форуме дополнительный ресурс можно получить путем удаления старой информации и фото

Жалко,инфа-то полезная biggrin
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-10-09, 11:16 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Все успокоились,Темы соединила, Обсуждения закончили....

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-10-09, 11:19 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лютер)
Дайте только тему,а уж мы пообсуждаем

Это точно, вот Олег и будет нам темы подкидывать!!!!!!! tongue biggrin


Оля и Опал
 
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz