А'Дониконс ФОРУМ Воскресенье, 2024-09-08, 7:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОПРОСЫ
adonikonsДата: Вторник, 2007-10-09, 11:21 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
"Что касается ресурса, то на данном форуме дополнительный ресурс можно получить путем удаления старой информации и фото " Удалять я ничего не буду!!!!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
ksenvikДата: Вторник, 2007-10-09, 11:30 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе! Столько ответов! Вопрос и правда интересный!

Мое мнение в общем-то схоже с мнением Олега. Надо как-то разрулить ситуацию с переходом общения на тот форум. Я, честно говоря совершенно случайно тот форум нашла и в общем-то сделала это не так давно. Просто думала там фотоальбом, ну и смотрела фотки, а как-то раз повнимательней присмотрелась и зашла на форум. Но там только одна тема, на которую общаются в основном 3-4 человека. Я не говорю, что это плохо. Но чтобы понять о чем речь - надо очень много прочитать сообщений, оставленных до этого. Поэтому Темы надо как-то разбить.
Вот этот форум мне очень нравится biggrin Я вообще по жизни - очень постоянный человек и трудно привыкаю к новому. В общем-то к тому форуму мне не привыкнуть..... Этот такой, знаете, родной стал! biggrin

Добавлено (2007-10-09, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
Ну вот, пока писала ответ - все уже решилось! hands
Пойду посмотрю, как там!


Ксюша и Устиния
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-10-09, 11:53 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна, сколько осталось ресурса на данном форуме?
Quote (adonikons)
" Удалять я ничего не буду!!!!!!!

Добавлено (2007-10-09, 11:53 Pm)
---------------------------------------------
Без проблем smile Подкину ok Надеюсь, что поддержите и up-ните темки help Очень бы хотелось увидеть участие в обсуждениях зарегистрированных участников, которые пока не очень часто принимают участие в обмене мнениями. Думаю, что они просто стесняются и боятся показаться "не в теме". Надо им помочь, подумайте, какие темы им интересны. И по-гостеприимнее, пожалуйста flower
Всем удачи и пока hello

Quote (OPAL-OBEREG)
Это точно, вот Олег и будет нам темы подкидывать!!!!!!!


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Среда, 2007-10-10, 0:02 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ksenvik)
Мое мнение в общем-то схоже с мнением Олега. Надо как-то разрулить ситуацию с переходом общения на тот форум.

Внимательней надо быть....


Матросова Нина Константиновна
 
ksenvikДата: Среда, 2007-10-10, 0:10 AM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adonikons)
Внимательней надо быть....

Какая уж есть......


Ксюша и Устиния
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-10-10, 0:32 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый опрос участников Форума:

ЧЕМ БЫЛ ОБУСЛОВЛЕН ВЫБОР ДОБЕРМАНА ВАМИ, КОГДА ВЫ ПРИОБРЕТАЛИ СОБАКУ? ПОЧЕМУ ИМЕННО ДОБЕРМАН? ВЕДЬ ТАК МНОГО ДРУГИХ ПОРОД СОБАК, А ЕЩЕ ЕСТЬ КОШКИ, ХОМЯКИ И ПРОЧАЯ "ЖИВНОСТЬ". ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ В ВЫБОРЕ?


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Среда, 2007-10-10, 0:46 AM
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-10-10, 2:49 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (adonikons)
Удалять я ничего не буду!!!!!!!

И правильно!!!!!

Quote (ksenvik)
Но там только одна тема, на которую общаются в основном 3-4 человека. Я не говорю, что это плохо. Но чтобы понять о чем речь - надо очень много прочитать сообщений, оставленных до этого.

Ксюш, не обижайся, но надо почаще на форум лазать, а не раз в год, естественно в тему не въедешь. А если тот форум разбить на темы, то получится аля-старый форум, и он опять станет рутинным. Наверное не так высказалась, этот форум более информационный, тут и выставки, и продажи щенков, и т.д. А тот более похож на домашний, общаешься, как за чашкой кофе. И посмотри, сколько там эмоций, а сколько тем было обсуждено, начиная от собак и заканчивая крысами. Не будешь же создавать специальную тему "Как избавиться от грызунов" - это уже отдельный сайт, и отдельный форум от санэпидемстанции. tongue
Я же когда два месяца не появлялась, прочитала же все сообщения на форуме, чтобы въехать в тему, чтобы понять сколько я всего пропустила. И еще я думаю, тот форум более доступный для людей, он не пристегнут как таковой к А"Дониконсу, думаю, туда могут зарегистрироваться и поучаствовать в дискуссиях и из других питомников, повысказывать свое мнение.
Пример, у меня знакомая, у нее доберман из другого питомника,она хотела поучаствовать в форуме (в 1-м, она часто сюда заглядывает, и читает все сообщения), и сказала, что это личный А"Дониконса, и она будет здесь лишней. А на 2-м, я думаю она зарегистрируется (но я ее еще не видела, и она не зает, что открылся новый, т.к. сейчас у нее интернет заблокирован). Конечно это мое мнение, может я не права.

Добавлено (2007-10-10, 2:49 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
ЧЕМ БЫЛ ОБУСЛОВЛЕН ВЫБОР ДОБЕРМАНА ВАМИ, КОГДА ВЫ ПРИОБРЕТАЛИ СОБАКУ? ПОЧЕМУ ИМЕННО ДОБЕРМАН? ВЕДЬ ТАК МНОГО ДРУГИХ ПОРОД СОБАК, А ЕЩЕ ЕСТЬ КОШКИ, ХОМЯКИ И ПРОЧАЯ "ЖИВНОСТЬ". ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ В ВЫБОРЕ?

А я уже писала, почему выбрали добермана, и совершенно недавно, надо чаще лазать в форум!!!! biggrin И писала как раз на 1-м!!!!! biggrin
Олег, а сами то чего не написали, почему выбрали добермана, тоже давайте вливайтесь в темы, а то Вы все так официально ответы пишете, прям как депутат с трибуны!!!! biggrin tongue

Олег и Ксюша, вы наверняка не найдете на этом форуме ответ, почему я взяла добермана. Т.К. здесь очень много тем, а в какой искать? А в том форуме пролистал листы, и нашел все вопросы и ответы. Я так искала Лютера телефон, я просто знала, что он на форуме. А вспомните, Олег, как я искала Ваш ответ, на мой вопрос на этом форуме, месяца через три нашла.


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Среда, 2007-10-10, 2:59 PM
 
adonikonsДата: Среда, 2007-10-10, 3:11 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
И еще я думаю, тот форум более доступный для людей, он не пристегнут как таковой к А"Дониконсу, думаю, туда могут зарегистрироваться и поучаствовать в дискуссиях и из других питомников, повысказывать свое мнение.
Ребята,кто хочет привести сюда своих друзей,ради Бога приводите. Какая разница из каких они питомников.... А ту веточку сделала просто так,она должна была быть легкой,ничему не обязывающей,домашней..... И тем,как таковых там нет. Все что на душе в данный момент.Но все о своих любимцах.... Ну ,а что мало стало посетителей,это ни так. Кто чочет,тот заходит....А та веточка,была как посиделки .. и на посещаемость она не влияла..... А я и не стремлюсь, к очень большой посещаимости... Ведь форум для общения друзей и единомышленников... Кто хочет,тот ходит... Так что ,пишите и общайтесь где хотите и сколько хотите ,на любой веточке.....


Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-10-10, 3:21 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
А я уже писала, почему выбрали добермана, и совершенно недавно, надо чаще лазать в форум!!!!

Извините, а второй раз написать сложно? Или можно указать где Ваш ответ находится? По форумам я не "ЛАЗАЮ", а посещаю и, кстати, не реже чем Вы и ваше мнение, почему Вы выбрали добермана, видел. Хотелось бы увидеть мнения и других участников форума, правда после Ваших ответов вряд-ли уже кому-то захочется чего-то писать. Народ-то не всегда "простой" и "домашний", бывают скромные, интелигентные и застенчивые люди, их слова "лазать", "въедишь", "не въедишь" могут и отпугнуть от общения.

Quote (OPAL-OBEREG)
а то Вы все так официально ответы пишете, прям как депутат с трибуны!!!!

Извините, уж как могу, так и пишу. Кстати, а как депутат с трибуны ... ПИШЕТ???

Quote (OPAL-OBEREG)
Олег, как я искала Ваш ответ, на мой вопрос на этом форуме, месяца через три нашла.

Мой ответ был сразу после Вашего вопроса и если он (ответ) Вас интересовал, то можно было и не ждать 3 месяца.

С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Среда, 2007-10-10, 3:45 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Ну,ну... Вы еще поругайтесь..... biggrin Как говорил Леопольд-Ребята,давайте жить дружно..... biggrin И не переходим на личности........... tongue biggrin bye dont mobile

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Среда, 2007-10-10, 3:49 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Места у меня здесь,на самом деле очень мало и придется потихоничку переходить на тот сайт. Я буду потихоньку переносить темы,не обижайтесь... Это же один и тот же форум...

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-10-10, 4:25 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Мой ответ был сразу после Вашего вопроса и если он (ответ) Вас интересовал, то можно было и не ждать 3 месяца.

В том то и дело, что тем очень много, одну "посетишь", и забудешь, где был, потом очень трудно найти, не вести же мне дневник, где, что я написала!!!!

Quote (Arnold-Master)
правда после Ваших ответов вряд-ли уже кому-то захочется чего-то писать. Народ-то не всегда "простой" и "домашний", бывают скромные, интелигентные и застенчивые люди, их слова "лазать", "въедишь", "не въедишь" могут и отпугнуть от общения.

Я как считаю, на работе естественно я общаться так не буду, меня не так поймут. Но здесь, как я считаю, друзья, и почему я с друзьями должна общаться с оглядкой на этикет. Хорошо, если Вам не нравится такое мое общение, я могу общаться лично с Вами более официально, но в официальности людей не узнаешь, они как в панцире, закрыты. Вот Вы меня узнали, по моим высказываниям, и хорошо, наверное сделали для себя вывод, какой я человек, т.к. я хотела быть открытой для всех. Кому я интересна, тот со мной и общается, а кому нет, ну нет, так нет. Для меня это не проблема. Но Вас не узнать, т.к. Вы "душу не раскрываете", Вашего характера не понять, видишь только то, что видишь (из написанного), и все...... Но из Вашего ответа можно понять, что Вы ранимый человек, раз обиделись, наверное я не так высказалась, конечно, мы же пишем а не раговариваем, Вы же мою интонацию не слышите, и меня не знаете, какой я человек (я просто пошутила, видимо неудачно), наверное я неправа, просто посчитала, что на этом форуме все свои. Конечно из Вашего стиля письма видно, что Вы очень грамотный человек, мне до Вас далеко......., но будьте официальны на работе, а здесь то можно быть попроще. Лично мне и на работе хватает "извините за выражение" этой официальности. Вы ж дома в костюме и галстуке не ходите, приходите и переодеваетесь, так и здесь, снимайте с себя эту официальность, я чувствую себя на этом, но больше на втором форуме как дома, а все форумчане, просто одна большая семья, не пытайтесь "отколоться". Извините, выразилась Вашим нелюбимым словом.
Не обижайтесь, я не со зла.
Сейчас это отправлю, и посмотрю, на какой еще вопрос ответила.

Добавлено (2007-10-10, 4:03 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
Извините, а второй раз написать сложно? Или можно указать где Ваш ответ находится?

Мне написать не сложно, я напишу, только попозже, сейчас мне уже некогда, на время выйду из интернета.
А не ответила для примера, что проще найти ответ в одной теме, пусть в ней и 35 стр., чем в 10-ти темах, а в каждой теме по 30 стр. Это мой ответ по опросу, нужен ли форум с одной темой.

Добавлено (2007-10-10, 4:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (adonikons)
Ну,ну... Вы еще поругайтесь..... Как говорил Леопольд-Ребята,давайте жить дружно..... И не переходим на личности...........

А я и не ругаюсь, и не обижаюсь, не даром ведь форум-место для общения, создавали, чтобы высказывать свое мнение. Я считаюсь с другим мнением.

Добавлено (2007-10-10, 4:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
Извините, уж как могу, так и пишу. Кстати, а как депутат с трибуны ... ПИШЕТ???

Извините, уж как могу, так и пишу - пишешь на форуме,
а как депутат с трибуны ... (ПИШЕТ???) с трибуны говорит, видимо было много у меня написано, наверное какие-то слово не написала, бывает wacko Я же не могу по малу писать, если уж начну писать, так на половину листа, а где добавляется новый ответ, для меня вечно мало места. Извините, я же говорю, безграмотная.......


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Среда, 2007-10-10, 4:48 PM
 
lenaumДата: Среда, 2007-10-10, 6:39 PM | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята,ну вы расписались!Я думаю,нормально ,что два форума.Кто где хочет,там и пишет,кому как удобнее.Я тоже не всегда успеваю следить за сменой информации на новом форуме.Но девченкам там удобно и уютно.а мне и старый тоже нравится.Так что,давайте жить дружно.
 
Arnold-MasterДата: Среда, 2007-10-10, 6:42 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Но Вас не узнать, т.к. Вы "душу не раскрываете", Вашего характера не понять, видишь только то, что видишь (из написанного), и все...... Но из Вашего ответа можно понять, что Вы ранимый человек, раз обиделись, наверное я не так высказалась, конечно, мы же пишем а не раговариваем, Вы же мою интонацию не слышите, и меня не знаете, какой я человек (я просто пошутила, видимо неудачно), наверное я неправа, просто посчитала, что на этом форуме все свои. Конечно из Вашего стиля письма видно, что Вы очень грамотный человек, мне до Вас далеко......., но будьте официальны на работе, а здесь то можно быть попроще. Лично мне и на работе хватает "извините за выражение" этой официальности. Вы ж дома в костюме и галстуке не ходите, приходите и переодеваетесь, так и здесь, снимайте с себя эту официальность, я чувствую себя на этом, но больше на втором форуме как дома, а все форумчане, просто одна большая семья, не пытайтесь "отколоться". Извините, выразилась Вашим нелюбимым словом.
Не обижайтесь, я не со зла.

Во-первых, я не обижаюсь, но считаю что кто-то другой мог-бы и обидеться. Именно это меня и волнует, хотелось-бы, чтобы любой участник форума мог участвовать в обсуждениях и его в этом поддерживали, а не "отфутболивали".
Во-вторых, я не собираюсь "раскрывать душу" ни на этом форуме ни на каком другом, поскольку понимаю, что интернет- это средство массовой информации, форумы читают многие. Не готов я "раскрывать душу перед всеми" также как не готов ходить голым по Невскому проспекту в "час пик".
В-третьих, я понимаю любой русский язык (в том числе и мат), могу общаться по-разному с разными людьми и понимать их, а они понимают меня. Главное не стараться навязывать свой стиль общения и свою лексику другим и требовать от них общаться с тобой на тебе понятном и приятном для тебя языке. Все люди разные и на этом форуме тоже.
В-четвертых, мы здесь не дома и у нас не семья. Вас я даже не разу не видел, многие участники форума не видели ни Вас ни меня. Согласен, что форум объединяет единомышленников по-интересам. Данный форум объединяет любителей породы Доберман. Меня интересует именно эта тема, поэтому я здесь нахожусь. Но при этом я не собираюсь создавть здесь семью и "влезать в чью-то душу", мне интересно общаться со всеми о доберманах, что-то новое по этой теме узнавать, делиться впечатлениями, задавать вопросы и получать ответы, помогать кому-то советом, если кому-то этот совет нужен и т.д. и т.п.

Надеюсь, мы друг друга поняли. Без обид smile bye flower


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-10-10, 7:20 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, Вы столько всего понаписали, что и цитировать не буду. То что Вы написали, с этим я согласна, это я и хотела до вас донести. А на счет "раскрывания души", если обратили внимание, то словосочетание написано в кавычках, образно. Мне совершенно не интересно как Вы спите, что едите и т.д., все что связано лично с Вами, мне интересно все о вашем питомце, о котором вы ничего не расказываете, это в моем понятии на этом форуме и есть "раскрывание души", как Вы сказали, клуб по итересам, а форум о добермана, Вот видите, я совершенно не умею излагать-писать свои мыли, в разговоре бы я правильно бы ответила.

Quote (OPAL-OBEREG)
Олег, а сами то чего не написали, почему выбрали добермана, тоже давайте вливайтесь в темы, а то Вы все так официально ответы пишете, прям как депутат с трибуны!!!!

И В этой цитате я имела ввиду не Вас как человека, а как хозяина собаки, Вы о нем ничего не рассказываете, и мне Вы интересны, я даже заинтригована, только из-за Арнольда, т.к. его вижу только в официальной обстановке (как депутатов из ЗакСа, мы ведь о нем знаем только то, что он чемпион, и много разных титулов, а в жизни то он как? Вот что мне интересно!!!). Если обратили внимание, мы с Лютером (я ее зову как ее питомца) общаемя только о собаках и никто не раскрывает душу ни перед кем, это и незачем, для этого есть близкие друзья и родственники, да и никому здесь на форуме будет это совершенно неинтересно.

Я с удовольствие поддрежу слюбым разговор, если кому-то это интересно, и никто никого не отфутболивает, просто наверное тому человеку какя-нибудь определенная тема разговора не нравится, и он ее не поддерживает.

И на счет стиля общения, я могу по разному общаться, если уж меня понимают и 17-летние, и 70-летние, я Вам свой стиль не навязываю, я повторюсь, в первом моем сообщении от 2:49 мин. обращалась к вам как к владельцу собаки, которая кажется (в моем понимании) уж больно недосягаема, очень официальна, хочется, повторю, его в жизни увидеть.

Про дом, А"Дониконс это бывший дом наших питомцев. Вы же к своей свекрови в гости ездите, это же не значит, что женившись, жена порвала со своей матерью, он для нее остается домом, также как и Вам родительский дом, в нем всегда тепло и уютно, вот что я хотела сказать!!!!

Я думаю на этот раз я все правильно изложила, не дай Бог опять что-нибудь себе накрутите.
И Вам абсолютно не нужно "ходить голым" по Невскому пр. ХА-ХА-ХА-ХА biggrin А было бы прикольно tongue :p biggrin :D


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Среда, 2007-10-10, 7:25 PM
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz