А'Дониконс ФОРУМ Понедельник, 2024-09-16, 11:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОПРОСЫ
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 12:57 PM | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
OPAL-OBEREG, Характеры-дело поправимое biggrin Кирюша тоже была другой,а теперь совершенно другой собак biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 1:06 PM | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Еще его можно "в живую" увидеть на выставках и тренировках. Вы ведь теперь влились в ряды "не нормальных", которые таскают своих любимцев на тренинг и выставки, так что, надеюсь встретимся

Ой, мне кажется наврядли, мы разных полетов (Арно и Опал), нам не подняться до уровня Ваших выставок, а Вы не опуститесь до наших. (имею ввиду собак). А так, время покажет, может, что и выйдет с Опала!!!!! Буду наеяться.


Оля и Опал
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 1:11 PM | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
OPAL-OBEREG, Вы только начали biggrin Все еще будет tongue А Опал по-моему красавец tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 1:17 PM | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лютер)
Характеры-дело поправимое Кирюша тоже была другой,а теперь совершенно другой собак

Я опять не так выразилась, мне у них характеры нравятся. У "первой партии живности" были характуры независимые, могли и повредничать, а кот мог и отомсить, "нассав" под тапки tongue , а вторя партия наоборот, ласковая, все к хозяину, не хулиганит, а кошка, если ее ругаешь, наоборот, бежит в свои тазики, все свои дела делает, как бы показывая, "Вот, какая я хорошая, все дела делаю в тазики, а вы меня ругаете", и конечно, какая там уже ругань, начинаешь хвалить. Хитрющие эти наши два "обормотика", знают, как сердце завоевать. Пишу, и умиляюсь, до чего их люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено (2007-10-11, 1:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
Вы только начали Все еще будет А Опал по-моему красавец

Лютер, мы то уж точно заграницу не поедем, мы будем здесь, по России sad И даже не из-за финансов (как Женя говорит, можно и подешевле найти выставки), а скорее всего, как уже писала, в трех соснах в Питере заблужусь, а заграницей и подавно.


Оля и Опал
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 1:19 PM | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
OPAL-OBEREG, Оля,когда пойдете к Коле в следующий раз?Давайте согласуем и пофоткаем друг друга biggrin

Добавлено (2007-10-11, 1:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (OPAL-OBEREG)
Лютер, мы то уж точно заграницу не поедем, мы будем здесь, по России И даже не из-за финансов (как Женя говорит, можно и подешевле найти выставки), а скорее всего, как уже писала, в трех соснах в Питере заблужусь, а заграницей и подавно.

Вот сдам на права,тогда может вместе смотаемся biggrin Хотя бы в Финляндию tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 1:23 PM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лютер)
Оля,когда пойдете к Коле в следующий раз?Давайте согласуем и пофоткаем друг друга

Мы идем сегодня в 16:30, у меня Леша хотел вчера с фотографировать Опала, даже Коля сказал, "стойка супер", ну и что ты думаешь, мы ведь фотографы никудышные, у Леши телефон завис.................... Стойка не получилась. Фотоаппарат не брали, т.к. был дождь, а когда приехали на занятия, солнце во всю светило, сегодня точно возьмем фотоаппарат. Попробуем сфоткать, если что-нибудь опять "не запорем".


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Четверг, 2007-10-11, 1:23 PM
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 1:25 PM | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Мы идем сегодня в 16:30,

А нам наверное поздно записываться sad Не знаешь,есть у него сегодня народ?
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-10-11, 1:27 PM | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gene44)
Олег Вы очень интересные темы предлагаете -буквально забурлил форум !

Да дело не во мне, а во всех участниках форума. Диалог не построишь сам с собой, для этого как минимум нужен второй собеседник. А на форуме (не важно первом или втором) сейчас собралась уже большая группа участников, которым интересно общаться. И это здорово!!!
Евгений, присоединяйтесь к обсуждению тем, думаю очень многим будет интересен Ваш опыт знакомства с породой ДОБЕРМАН.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 1:30 PM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лютер)
Вот сдам на права,тогда может вместе смотаемся Хотя бы в Финляндию

Лютер, не обижайся, но меня дальше Новгородской области (там наша деревня) никто никуда не вытащит. У меня и на работе начальство не понимает, как я никуда не езжу отдыхать, уже и путевки предлагали ,(бесплатно, нахаляву) от фирмы, но, такой я человек. Да и живность куда девать, на мужа и ребенка, нет, уход за ними я никому не доверю.

Добавлено (2007-10-11, 1:30 Pm)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
Не знаешь,есть у него сегодня народ?

Позвони, узнай.


Оля и Опал
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 1:50 PM | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Позвони, узнай

Сейчас звякну
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 1:55 PM | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лютер)
Сейчас звякну

Потом напиши, что сказал, и когда приходить?


Оля и Опал
 
лютерДата: Четверг, 2007-10-11, 2:25 PM | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Не отвечает sad

Добавлено (2007-10-11, 2:25 Pm)
---------------------------------------------
Вопрос к тем,кто знает biggrin Как поставить фотку вместо аватары?Никак не получается загрузить sad

 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-10-11, 2:30 PM | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Олег, предлагайте еще новые темы.

Мне кажется, что еще данная тема не исчерпана. Ведь не все еще высказались, давайте подождем еще не много.
Или можно на новые темы открывать отдельный раздел, чтобы не путаться. Как думаете?
И Вы все предлагайте свои темы, не стесняйтесь smile


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 4:03 PM | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Я тут подумала, может быть на втором форуме создать раздел "Участие в выставках", или как-нибудь по другому. На первом форуме выставки информационные-расписание, а на втором именно участие с фото, чтобы правда, если кто захочет посмотреть именно выставки, мог быстро найти фото и описание выставки, и пообсуждать достоинства и недостатки учавствовавших, какие ошибки исправлять, два глаза хорошо, а двадцать-тридцать лучше.
Как Вы на это смотрите?

Я предложила!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-10-11, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
Я что подумала, почему многие не поддерживают форум? Наверное они считают, что они новички и писать нечего, стесняются рассказывать о своих животных. Думают, что мы уж такие "заядлые" собачники, прям "спецы", а на самом деле, ничего подобного. Может быть считают, что выглядеть будут не очень умно, пример, как Ксюша стеснялась спросить, как фото загружать, а если бы почитала, как МЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПЫТАЛИСЬ, это сколько мучений было, весь форум испортили некудышными фотографиями, и ничего, справились. Я тоже по началу писала только "дежурные фразы", если почитать сообщения с 14.04.2007, день, когда я начала посещать, заходить (мельком) на форум. Это сейчас я уже "лазаю". А ведь заводчице очень интересно узнать как ведут ее щенки в другой обстановке, какие они в жизни, как развиваются. Мне бы тоже было очень интересно узнать, как растут щенки. Я этой радости не успела ощутить, т.к. неудачный опыт с коленком, а остальные уже были подрощенные, и наверное уже никогда не получиться ощутить это, т.к. все равно буду брать подрощенного, страх остался на всю жизнь, очень тяжело терять детей (без кавычек), т.к. 5 месяцев - это настоящие дети.

Добавлено (2007-10-11, 4:03 Pm)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
Как поставить фотку вместо аватары?Никак не получается загрузить

Аня, там все написано, там нужны определенные размеры фото. Я на том форуме пробовала, но у меня размеры не подошли, а уменьшать я еще не умела, а сейчас мне это и не нужно, т.к. аватор на том форуме очень похож на Машу, я его теперь везде регистрирую. А на этом форуме мне Нина Константиновна делала сама. biggrin


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Четверг, 2007-10-11, 4:00 PM
 
gene44Дата: Четверг, 2007-10-11, 6:44 PM | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля я с Вами не просто не согласен а не согласен категорически. Ваше мнение что Опал не ровня Арно или Филе глбоко ошибочно!Ведь у меня до Фили никогда не было собак .Мало того я их бояля! Ивот 2.5 года назад я шел по улице и увидел девушку с кричневым доберманом ,это было настолько красивым зрелищем что после этого мне непросто захотелось иметь такую собаку,а очень захотелось.Прихожу домой и говорю детям и Людочке а давйте добермана заговедем .Если бы Вы знали как они обрадовались.Но как мне кажется они подумали что я шучу .Я стал в интернете искать информацию где находяться питомники .Информации +0.Тогда нашел в газете там было 2 коротеньких обьявления продаютя щенки добермана 17.03.06 и 21.03.06.17 число для меня несчастливое поэтому позвонил по тел 21 числа мне дали телефон Нины Константиновны .оказалось что это пмтомник т.е.то что я искал.Но у меня была в голове картинка коричневого добермана.Когда мы приехали в Петродворец на нас налетели все щенки они прыгали ,играли ,начали грызть мне шнурки особенно мой коричневый.Вдруг Люда мне говорит:посмотри вот на того он самый красивый и самый крупный и он сидит в сторонке в общую кучу не лезет .Я на него посмотрел и понял что он действительно самый хороший ! Вот так появился наш Филька!. Прошдо месяца 3 Филе исполнилось 5 месяцев звонит Нина Константиновна ,приглашает на выставку .Тогда мне эти выставки были вообще не нужны .Я Люде говорю хочешь иди у меня и так дел полно.Могу только привезти потом забрать.На первой выставке наш Филя стал лучшим беби .Мне честно говоря понравилось .Я так и думал что все само пойдет. Проходит месяца 2. Нина Константиновна опять звонит .На второй выставке наш Филька проиграл!Вот с этого то и началась наша выставочная карьера.!!!Я не мог допустить того что я мог кому то проиграть !!! Прошел год много было проигрышей и побед много было людей плохих и хороших! Но я знаю одно если перед собой поставить цель и стремиться делать для этого все ,не обращая внимания на то что о тебе и твоей собаке говорят другие,если не останавливаться на достигнутом а думать о будущем то можно добиться всего .Нужно только захотеть .И не обязательно ездить далеко и дорого .В Питере уровень Доберманов очень высокий,много достойных соперников.Тем более у всех нас есть наша семья А"Дониконс где мы все желанны и есть наша дорогая "Мама " Нина Константиновна ! Которая всегда поможет и подскажет.Прекрасный хендлер-Николай Курылев! Стоит только начать работать и сказать самому себе мой Опал самый лучший самый красивый -он из А"дониконс я уверен у Вас все плучиться tongue

Eugene

Сообщение отредактировал gene44 - Четверг, 2007-10-11, 6:55 PM
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz