А'Дониконс ФОРУМ Четверг, 2024-09-19, 5:08 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОПРОСЫ
лютерДата: Воскресенье, 2007-10-14, 7:20 PM | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
angel
Quote (Arnold-Master)
Оля, очень приятно было познакомиться с Вами и со всеми участниками форума, которые были на выставке 13 октября !!!

Ну допустим познакомиться-это сильно сказано.... biggrin Вы так быстро прибежали,выставились и убежали,что я Арно кроме как в ринге и в дверях не видела biggrin Может это я все пропустила wacko Особо было некогда tongue Очень хочется поближе познакомиться с Арно,если Вы не против,он на меня произвел большое впечатление biggrin Таких редко встретишь biggrin

Добавлено (Сегодня, 7:20 Pm)
---------------------------------------------

Quote (adonikons)
Большое спасибо всем за помощь,поддержку друг друга! Очень чувствовалось что мы вместе! Без Вас я бы пропала! Питомник наш еще будет жить,пока у нас будут такие люди. Хоть и есть мнение у некоторых людей,что поголовье собак питомника стало низкого породного уровня,а я считаю наоборот! И победы,одна за другой ,это доказывает!!!!! И молодое пополнение обещает быть на высоте! А жизнь и процветание питомника - это хорошие щенки и отличные,дружные владельцы собак!

Это Вы молодец!!!!!!Кто выбирает владельцев для "детей"?Кто нас так сплачивает?Кто заражает командным духом даже абсолютно равнодушных?Кто переживает за каждую собаку больше,чем ее владелец?Так что нам другими быть никак нельзя angel heart teehee up
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 2007-10-14, 7:31 PM | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лютер)
Может это я все пропустила

Конечно пропустила!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Как только вывели Арно, я собаку кому-то передала и побежала с Арно знакомится, мне очень хотелось его поближе увидеть. Классный пес!!!!!!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
лютерДата: Воскресенье, 2007-10-14, 7:47 PM | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Конечно пропустила!!!!!!!!!!!!!!!! Как только вывели Арно, я собаку кому-то передала и побежала с Арно знакомится, мне очень хотелось его поближе увидеть. Классный пес!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот...как обычно sad У меня кто-то из собак был,а людей рядом не было...Думала подойти когда все выставятся,а их уже и след простыл sad Вечно я все провороню sad happy А на монопородке 28го Арно будет?
 
gene44Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 8:09 PM | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Арно я на видео снял. сегодня запишу на диск и он ВАш!!! Конечно с разрешения Олега. tongue

Eugene
 
лютерДата: Воскресенье, 2007-10-14, 8:40 PM | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gene44)
Арно я на видео снял. сегодня запишу на диск и он ВАш!!! Конечно с разрешения Олега.

С удовольствием biggrin Если Олег разрешит tongue Но хочется еще и вживую:потрогать,погладить biggrin Он для меня пока как картинка(красивая,стильная и т.д.)Но в ринге собака ведет себя по другому,чем в жизни :DВ жизни они круче biggrin cool


Сообщение отредактировал лютер - Воскресенье, 2007-10-14, 8:42 PM
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 2007-10-14, 9:59 PM | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gene44)
Арно я на видео снял. сегодня запишу на диск и он ВАш!!! Конечно с разрешения Олега.

И я тоже хочу!!!!!


Оля и Опал
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-10-14, 10:11 PM | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
я на видео снял. сегодня запишу на диск и он ВАш!!! И я тоже хочу!!!!!

Так,Женя, Давай теперь всем переписывай!!!!!! Иш он,только для Ани.... biggrin Смотри Людочка приедет,все раскажу....... biggrin biggrin


Матросова Нина Константиновна
 
лютерДата: Воскресенье, 2007-10-14, 10:13 PM | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adonikons)
Так,Женя, Давай теперь всем переписывай!!!!!! Иш он,только для Ани.... Смотри Людочка приедет,все раскажу.......

Я думаю и с ней мы подружимся biggrin
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-10-14, 10:15 PM | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лютер)
Я думаю и с ней мы подружимся
Смотря ,что,я раскажу...... biggrin biggrin biggrin biggrin


Матросова Нина Константиновна
 
лютерДата: Воскресенье, 2007-10-14, 10:31 PM | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adonikons)
Смотря ,что,я раскажу......

Я думаю,все равно подружимся biggrin tongue У меня способности сходиться с хорошими людьми,а то что я о ней слышала уже насраивает на приятное общение tongue biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 2007-10-15, 1:39 AM | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Люда очень хороший и умный человек, и она знает, что Жене ни кто кроме нее не нужен. biggrin Да он и не променяет ее ни на кого!!!!!!!!! heart Она просто чудо!!!!!!!! И Ань, с ней бы Ты быстрее нашла общий язык, чем с кем либо!!!!!!!! biggrin tongue

Добавлено (Сегодня, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
Женя, а Вы сняли всю выставку или выборочно? Если выборочно, тогда, да, надо спросить у Олега, можно диск размножить или нет?

Добавлено (Сегодня, 1:39 Am)
---------------------------------------------
Нина Константиновна, "дошли до меня слухи" biggrin говорю, как мне сказали: "Вы хороший заводчик, знающий собак, пытающийся вывести идеального добермана, что у Вас неплохо получается, знаете кого с кем вязать, у Вас красивые собаки, все у них в норме, элегантные, и почему они побеждают, т.к. не похожи на всех остальных из других питомников, подходят под стандарт. И если из других питомников можно перепутать, то Ваших "за версту видно"". Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это сказали люди, которые раньше совсем другое до меня "доносили"!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin Мне было очень приятно это слышать!!!!


Оля и Опал
 
gene44Дата: Понедельник, 2007-10-15, 6:42 AM | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Я спял Ю-Помет И Остальпых всех Опала ,Яночку, Арнольда,Кея

Добавлено (Сегодня, 6:39 Am)
---------------------------------------------
А запишу всем делайте заявки.

Добавлено (Сегодня, 6:42 Am)
---------------------------------------------
"Характер нордический" (Голос за кадром) batman


Eugene
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-10-15, 9:31 AM | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gene44)
Характер нордический" (Голос за кадром)
ЭТО ТЫ ПРО Людочку......? cool angry
Quote (OPAL-OBEREG)
И если из других питомников можно перепутать, то Ваших "за версту видно"". Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это сказали люди, которые раньше совсем другое до меня "доносили"!!!!!!!!!!!!!! Мне было очень приятно это слышать!!!!
Это они тебе льстят..... biggrin


Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 2007-10-15, 10:58 AM | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gene44)
Я спял Ю-Помет И Остальпых всех Опала ,Яночку, Арнольда,Кея

И Опала!?!? Нам ОБЯЗАТЕЛЬНО диск, даже если Олег не разрешит. Если Олег не разрешит, Арно тогда вырезать, а всех остальных мне тогда запишите. ГЛАВНОЕ ОПАЛА!!!!! Мы можем диск привезти. Только напишите какой, CD или DVD.

Добавлено (Сегодня, 10:58 Am)
---------------------------------------------

Quote (adonikons)
Это они тебе льстят.....

Про нашу собаку не было и речи, раньше то совсем другое говорили. Это не их мнения, Опал то им всегда нравился, просто передали то, что узнали. И разговор шел не от имени их, а от имени кого-то, как я поняла, кто был на выставке, а на выставке было очень много знакомых людей, начиная от бывших соседей и заканчивая тренером по защите!


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Понедельник, 2007-10-15, 1:10 PM
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-10-15, 11:37 AM | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
НУ ,ЛАДНО..... biggrin tongue Даже если это лесть,все равно приятно.... И это благодаря Вам! Один то в поле не воин,а еще страшнее когда тебя предают... ООООЧЕНЬ БОЛЬНО,,,, sad Но есть еще порох в пороховницах,мы еще летим!!!!!! cry cry cry cry tongue biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz