А'Дониконс ФОРУМ Четверг, 2024-09-19, 5:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОПРОСЫ
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 6:57 PM | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gene44)
Тогда нашел в газете там было 2 коротеньких обьявления продаютя щенки добермана 17.03.06 и 21.03.06.17

Мы когда приехали Опала забирать, Жемчужинка как раз должна была принести щенков, значит я Филю гладила, когда он был еще в животике у мамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Опала я и так считаю самым красивым и неповторимым (свое-то всегда лучше). Я не про красоту говорила, а про достижения, таких достижений мы никогда не добьемся, и это будет зависеть не от Опала, а от нас. Мне усердия не хвати, сил, терпения и финансов.


Оля и Опал
 
gene44Дата: Четверг, 2007-10-11, 7:05 PM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля я Вам не верю! Вы на себя наговариваете ! eek

Eugene
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 7:34 PM | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gene44)
Оля я Вам не верю! Вы на себя наговариваете !

Я по жизни не азартный человек, и если один раз проиграв, пытаться больше не буду. Мы когда шли на первую выставку, на другие даже и не пыталась записаться, пока не пройдет первая выставка, не увижу результата. Результат понравился, записались еще. Теперь надо ждать этой выставке, что она покажет, а там будет видно. А Коля не только чувствует собак, но и его владельцев. Он видимо понял, что я из себя представляю, и пока молчит про следующие записи на выставки.
Хотя, в то же время, я человек непредсказуемый, могу и совершенно изменить понятия о выставках. Раньше то я спокойна была к выставкам, и не собиралась ходить, а сейчас как "прорвало", пока хочется, мне это интересно, даже не победы, а атмосфера на выставках, переживания, радость. И это не только по отношению к моей собаке, а и к остальным А"Дониконсам. Я огромное удовольствие получила от выставки Лютера, пусть даже с оценкой-оч.хорошо он обошел конкурента с оценкой-удовлетворительно. Мне это понравилось, как я писала ранее, я могу радоваться даже маленьким достижениям.


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Четверг, 2007-10-11, 7:35 PM
 
lenaumДата: Пятница, 2007-10-12, 1:36 PM | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Женя,браво!Очень хороший рассказ,очень трогательно и интересно.Прочитала и сразу подумала:Как здорово они нашли друг друга и как повезло Филе и Зюзе с владельцами.Просто по сердцу тепло пошло от Ваших слов.Вот бы всем доберманам таких владельцев!!!!

Добавлено (2007-10-12, 1:36 Pm)
---------------------------------------------
tongue Оля!Не согласна,что ты не азартный человек.Видишь,уже на монопородку захотелось,значит,азарт появился.Главное,не спугнуть его.Думаешь,у всех все гладко всегда на выставках?Конечно,нет.Все хоть раз,да проигрывают.Просто одни сразу перегорают,а другие,наоборот,зажигаются. Не надо бояться проиграть,просто знать чего хочешь и добиваться своего.В этом я просто преклоняюсь перед Женей и Людой.Они такие молодцы в отношении к своим собакам.Так что давай,зажигайся,надо Чемпиона России получить,это как обязательное среднее образование в школе,надо,и все.

 
gene44Дата: Пятница, 2007-10-12, 4:39 PM | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена Василевна спасибо за Ваши слова ! Это мне повезло что у меня есть Филя и Зюзик -мои самые верные друзья !!! Оля очень азартный человек ,просто она очень хорошо маскируется! tongue

Eugene
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-10-12, 6:35 PM | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gene44)
Оля очень азартный человек ,просто она очень хорошо маскируется!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-10-12, 6:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (lenaum)
Видишь,уже на монопородку захотелось,значит,азарт появился

Лена, это мы пока с Женей переписывались вчера, и мне захотелось на монопородку. Он отличный психолог, может человека переубедить.

А Женей с Людой я уже давно восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оля и Опал
 
gene44Дата: Пятница, 2007-10-12, 6:43 PM | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не нужно нами восхищаться !Нужно в себя верить и в Своего Любимца!!! Мы хотим Вами восхищаться!!!МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Этот лозунг нужно развесить по все квартире.Даже в туалете. Оля завтра Вам поддерка гарантирована!!! tongue

Eugene

Сообщение отредактировал gene44 - Пятница, 2007-10-12, 6:45 PM
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-10-12, 6:47 PM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!!!!! Только мы рано едем, Нина Константиновна позже приедет.

Оля и Опал
 
gene44Дата: Суббота, 2007-10-13, 8:29 PM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот видите Ваш ОПАЛ -супер!!!!!! Молодцы !!! Поздравляю!!! hands up booze Также поздравляем собак питомника А"дониконс - ВЫ лучшие!!! hands hands hands

Eugene
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 2007-10-13, 11:08 PM | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Женя, спасибо, очень трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля и Опал
 
gene44Дата: Суббота, 2007-10-13, 11:42 PM | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Это чистая правда от всего сердца! Вы это заслужили!!! tongue

Eugene
 
Arnold-MasterДата: Воскресенье, 2007-10-14, 0:42 AM | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, очень приятно было познакомиться с Вами и со всеми участниками форума, которые были на выставке 13 октября !!!
Думаю, что Опалу очень повезло с хозяйкой и его победы - это Ваши победы. Не останаваливайтесь на достигнутом !!! Удачи Вам и всем-всем-всем !!!


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 2007-10-14, 0:49 AM | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, спасибо большое за пожелания, только всем участникам форума пообщаться на выставке так и не удалось. Были все заняты, конечно такая "хунта" А'Дониконса присутствовала. Очень жаль, что вы не остались нашу "козу" посмотреть. Было очень волнительно. А победы не наши, а Колины, это его заслуга. НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ХЕНДЛЕРОМ. Я посмотрела, как он работает, не каждый такой темп выдержит. И ведь успевал везде wacko

Оля и Опал
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-10-14, 1:00 AM | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Большое спасибо всем за помощь,поддержку друг друга! Очень чувствовалось что мы вместе! Без Вас я бы пропала! Питомник наш еще будет жить,пока у нас будут такие люди. Хоть и есть мнение у некоторых людей,что поголовье собак питомника стало низкого породного уровня,а я считаю наоборот! И победы,одна за другой ,это доказывает!!!!! И молодое пополнение обещает быть на высоте! А жизнь и процветание питомника - это хорошие щенки и отличные,дружные владельцы собак!

Матросова Нина Константиновна
 
gene44Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 2:24 PM | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна именно Ваше отношение к жизни Всех нас вдохновляет! tongue

Eugene
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz