А'Дониконс ФОРУМ Воскресенье, 2024-09-08, 7:30 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ИМ НУЖНЫ ДОСТОЙНЫЕ ХОЗЯЕВА !!!!
adonikonsДата: Суббота, 2007-07-07, 5:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот бывают такие моменты,когда хочется все бросить ..........и уйти на покой. Вот сегодня ночью в третьем часу залаяли собаки. Выхожу с Яной на улицу,собак моя спокойна,значит чужих нет...Хочу вернуться домой,но в глазах вруг стало двоиться,ДОБЕРМАНОВ СТАЛО ДВА. Думала глюки,но эти глюки подбежали и стали целовать меня. Я была в шоке,как собака с Гражданки могла попасть сюда. Но утром все стало ясно. У ворот стоял пакет с собачьей утварью. Звоню хозяевам,трубку не снимают.... Позже звоню с другого телефона. Через некоторое время звонок. Спрашиваю,Вадим,в чем дело ,как так можно ,привезти и бросить собаку. Выже совершили подлость по отношению к нему. Да,говорит он,собака смотрела на меня с укором, но я не могу его сейчас оставить у себя, мне негде жить. Но почему так в тихаря,ночью,без предупреждения ,Ну вот так получилось. У Вас есть притензии к собаке? - Нет,С ней у меня проблем не было. ....... И что мне осталось делать ,не выгонять же собаку на улицу.................Я не знаю,почему со мной так поступают??????????У меня таких уже полно, Кто развелся,собак никому не нужна.. . У кого ребенок родился,а собака ведь не человекк,её не жалко. Кто то наигрался......... А что мне делать,я уже не успеваю им руки искать. И отдают,ни потому что собаки плохие, Они у меня все замечательные,добрые и красивые. Я их очень люблю и жалею,но я не вечная, и я очень устала....... Помогите мне,найдите руки для моих собак ,которые не нашли любви у своих хозяев !!!! Они все в отличной форме,почти все имеют Чемпионские титулы. Я кормлю их кормом РОЯЛ КАНИН, с ними спокойно хоть сейчас можно идти на выставку и побеждать. Я просто очень боюсь за их будушее,ведь мне уже так много лет. А сегодняшнее событие,меня просто выбило из калеи.....МНЕ ПЛОХО........ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Персональные сайты---O'Kei Milord .....................Sensans. ................Optimistka .......... Nesmeyna .....................Kennel A'Donikons .............. Наш форум ]...............[/url] .................Galaktika .................Hillori Hora ......................... Esmeralda.................A'Donikons.Doberman.info

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Четверг, 2007-08-02, 5:11 PM | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,Нина Константиновна,ситуация подозрительная.Вы говорили,вроде еще женшины должны были прийти,за котенком,и щенка посмотреть.Как они?Если сердце не на месте,может лучше не отдавать? И насчет лакомства я с Вами согласна:ребенка же надо к себе приучать.Даже не знаю,что за народ пошел.Если хочешь собаку,если уже решился-чего думать то?Странно как-то. Надо мне как-то выбраться к Вам,сыночка посмотреть,да пофоткать их.Если муж в воскресенье не будет работать,то ,может выберусь.А так мне банду свою на весь день одних не оставить.
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-08-02, 5:14 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Приезжайте,правда у меня в воскресенье соревнования у Яны. Заодно поболеете... А поповоду котеночка,так его забрали,а вместе с ним и мою красавицу Югославию. Ну ладно,что ни делается,то к лучшему. Я дала объявление "из рук в руки " и в интернет. Вновь продлила платные объявления на месяц,так что кто -нибудь позвонит.

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Воскресенье, 2007-08-05, 10:21 AM | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна!К сожалению,сегодня приехать не получится-у мужа аврал на работе.Я желаю Яночке успешно выступить на соревнованиях!Надеюсь,все-же,в скором времени удастся приехать к Вам в гости.
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-08-05, 5:16 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Лена,а я и сама вот только ,только освободилась. Устала как собака.... Все хочу сфотографировать мальчишку,но то одно ,то другое. То фотик не работает... А на этоц неделе надо уже уши резать щенкам,так что совсем забегаюсь...

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Воскресенье, 2007-08-05, 5:23 PM | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна!Не могорчайтесь из-за соревнований.Неприятно,это да,но все поправимо.наверное специально задачу усложнили,чтобы народ поволновался.Ничего,Яночка умница,все у нее получится,справится и с двумя фигурантами.теперь она уже знает:что к чему.Надеюсь,мне все-же удастся вырваться к Вам,может на неделе,когда у дочери будет выходной.Уж очень хочется Челентанку увидеть,да и маленьких тоже.Ну не грустите,отдыхайте.
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-08-16, 0:20 AM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-08-16, 0:25 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Этому красавцу - мальчишке .очень нужны хорошие родители. Чел крупный,но пока худой.Через недельку сделаю новые фотки.Думаю,что уже должен набирать массу. Скучать вроде перестал.Мальчик чистоплотен, доброжелателен. Так что кому приглянулся,звоните.

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 2007-09-03, 6:49 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, может создать тему "Отдам в хорошие руки", а то люди может думают, что Вы их продаете, а после года собаку страшновато покупать, они ведь не знают, что психика у Ваших собак на 5+. Я сразу и не поняла в какую тему влезть, чтобы про Челентано прочитать. Все по слухам, кто что скажет.

Оля и Опал
 
лютерДата: Пятница, 2007-09-21, 8:27 AM | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна,как там Челентано?Все худеет?Или начал поправляться?Никто не звонил?
 
adonikonsДата: Пятница, 2007-09-21, 10:22 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Аня,Челентано теперь живет на Васильевском острове.У него молодой ,очень симпатичный хозяин,Антон,который мечтал о добермане всю свою сознательную жизнь.Думаю у них все будет хорошо. Главное любовь к собакам. А добермана не полюбить не возможно.Мама не много побаивалась брать такого большого кобеля.Она думала ,что доберманы меньше ростом. Но Чел очень ласковый ,не агрессивный и она его тоже полюбит. Желаю им всего самого хорошего.

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Пятница, 2007-09-21, 11:19 AM | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константинона! Прочитала,что Челентано забрали.Когда это случилось?Как он пошел к новому хозяину?Какая там семья:мальчик не женат еще?господи,хоть бы с этим хозяином повезло ребенку!
 
лютерДата: Пятница, 2007-09-21, 12:10 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи Челентано с новыми хозяевами! biggrin Лишь бы не предали,а остальное разрешимо. biggrin Не полюбить добера нельзя biggrin Мои родные тоже боялись,пока не пообщались с ним.Теперь любимый ребенок biggrin Мы то все выросли tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-09-21, 12:17 PM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Желаем Челентано самого лучшего и любящего хозяина, ему и так в жизни досталось. Наверное второго предательства он не переживет, может в людях разочароваться. Челентано, живи счастливо! Антон, если Вы читаете здесь, любите своего пса, и Вы получите от собаки в 10 раз большую любовь, доберманы очень привязчивые к своим владельцам, они жизнь за них отдадут!

Оля и Опал
 
adonikonsДата: Пятница, 2007-09-21, 9:00 PM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
У Чела все хорошо, Только что разговаривала с хозяйкой. Чел с Антоном ушли гулять.... Антону 18 лет,закончил 11 классов,сейчас где то учится дальше... Живут вдвоем с мамой. Люди мне понравились... Думаю,что все будет хорошо...

Матросова Нина Константиновна
 
лютерДата: Пятница, 2007-09-21, 9:10 PM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи Челентано и его новым хозяевам biggrin Нина Константиновна,думаю через годик-другой они захотят еще одного.Доберманизм вещь заразная biggrin tongue
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz