А'Дониконс ФОРУМ Понедельник, 2024-09-16, 11:36 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ИМ НУЖНЫ ДОСТОЙНЫЕ ХОЗЯЕВА !!!!
adonikonsДата: Суббота, 2007-07-07, 5:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот бывают такие моменты,когда хочется все бросить ..........и уйти на покой. Вот сегодня ночью в третьем часу залаяли собаки. Выхожу с Яной на улицу,собак моя спокойна,значит чужих нет...Хочу вернуться домой,но в глазах вруг стало двоиться,ДОБЕРМАНОВ СТАЛО ДВА. Думала глюки,но эти глюки подбежали и стали целовать меня. Я была в шоке,как собака с Гражданки могла попасть сюда. Но утром все стало ясно. У ворот стоял пакет с собачьей утварью. Звоню хозяевам,трубку не снимают.... Позже звоню с другого телефона. Через некоторое время звонок. Спрашиваю,Вадим,в чем дело ,как так можно ,привезти и бросить собаку. Выже совершили подлость по отношению к нему. Да,говорит он,собака смотрела на меня с укором, но я не могу его сейчас оставить у себя, мне негде жить. Но почему так в тихаря,ночью,без предупреждения ,Ну вот так получилось. У Вас есть притензии к собаке? - Нет,С ней у меня проблем не было. ....... И что мне осталось делать ,не выгонять же собаку на улицу.................Я не знаю,почему со мной так поступают??????????У меня таких уже полно, Кто развелся,собак никому не нужна.. . У кого ребенок родился,а собака ведь не человекк,её не жалко. Кто то наигрался......... А что мне делать,я уже не успеваю им руки искать. И отдают,ни потому что собаки плохие, Они у меня все замечательные,добрые и красивые. Я их очень люблю и жалею,но я не вечная, и я очень устала....... Помогите мне,найдите руки для моих собак ,которые не нашли любви у своих хозяев !!!! Они все в отличной форме,почти все имеют Чемпионские титулы. Я кормлю их кормом РОЯЛ КАНИН, с ними спокойно хоть сейчас можно идти на выставку и побеждать. Я просто очень боюсь за их будушее,ведь мне уже так много лет. А сегодняшнее событие,меня просто выбило из калеи.....МНЕ ПЛОХО........ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Персональные сайты---O'Kei Milord .....................Sensans. ................Optimistka .......... Nesmeyna .....................Kennel A'Donikons .............. Наш форум ]...............[/url] .................Galaktika .................Hillori Hora ......................... Esmeralda.................A'Donikons.Doberman.info

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Суббота, 2007-09-22, 11:22 AM | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна! Спасибо за информацию о Челентано! Слава богу,все наладится,мальчик он хороший,да и не в кого ему быть плохим.Полюбят друг друга и будут счастливы!Чел,Антон-удачи вам и взаимной любви и доброты.Челик,мы все тебя очень любим и желаем счастья в новом доме!!!
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 2007-09-22, 6:23 PM | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы очень рады за Челентано!!! Да я думаю, и Антону повезло, с таким другом на улицу ходить.

Оля и Опал
 
ksenvikДата: Воскресенье, 2007-09-23, 12:03 PM | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
А Челентано забрали? Я не очень поняла чего за Антон? Это его новый хозяин да?

Ксюша и Устиния
 
лютерДата: Вторник, 2007-09-25, 3:01 PM | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Чел?Как его приняла мама?Перестала бояться? biggrin tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-09-26, 8:47 PM | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, присоединяюсь к вопросу Лютера. Ничего не слышно о Челентано?
А как Франс, его кто-нибудь взял?


Оля и Опал
 
лютерДата: Воскресенье, 2007-10-07, 9:50 PM | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна,как там Чел и Франсик?
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:21 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
У Чела все замечательно. Он в очень хороших руках.... Они его очень любят...Я очень рада,что он нашел хороших хозяев ! Спасибо им за него.!!!! Мы только что разговаривали с его хозяйкой.

Матросова Нина Константиновна
 
лютерДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:51 PM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
А Франс?
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-10-07, 11:46 PM | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Франсик у меня.....ест,спит,гуляет.... Он счастлив.....

Матросова Нина Константиновна
 
лютерДата: Воскресенье, 2007-10-07, 11:48 PM | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Он настоящий красавец!!!!!!!Пусть у него все будет хорошо!!!!!
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 2007-10-08, 9:02 AM | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Я рада за Челентано, видимо правда, что порода подбирается под характер человека, раз они им очень довольны, а те, предыдущие, были слабыми, неуверенными в себе людьми, раз не смогли справится с собакой. Как в одном объявлении в свое время прочитала (когда искали добермана) - собака для энергичных людей. И это правда, с ними 5 минут не погуляешь, и нужно постоянно двигаться. Живешь с доберманами полной жизнью.

Оля и Опал
 
gene44Дата: Четверг, 2007-10-11, 8:33 AM | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля я с вами согласен про энергичных людей но еще мне кажется доберман это собака для людей которые любят прекрасеое ,ведь они настолько красивы и грациозны и в то же время наполнены силой что поневоле все время любуешься ими ! А еще они очень ласковые и преданные-лучший друг ДОБЕРМАН !!! tongue

Eugene
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 10:59 AM | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Евгений, а я согдласна с Вами, т.к. когда маленькие дети проходят мимо Опала (они не разбираются в породах, да и говорить-то только научились), уже было несколько раз, говоряд: "Какая красивая лошадка". А детей не обманешь, они говорят то, что видят. Они и правда похожи на лошадей, и как сказали в фильме, "На чистопородных скакунов". Я тут смотрела конные соревнования, одно лицо, что доберман, что лошадь. Их бег рысцой, даже барьеры они одинаково перепрыгивают.

Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-10-11, 2:34 PM | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Евгений, а я согдласна с Вами, т.к. когда маленькие дети проходят мимо Опала (они не разбираются в породах, да и говорить-то только научились), уже было несколько раз, говоряд: "Какая красивая лошадка".

А Арно в детстве дети часто оленем называли smile Это было, когда я ему уши ставил, уши длинные, забинтованные выглядели как рожки smile
Можете посмотреть по ссылке фото
Фотографии "оленя"
Еще фото "олененка"


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Четверг, 2007-10-11, 2:46 PM
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 2:52 PM | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
А Арно в детстве дети часто оленем называли Это было, когда я ему уши ставил, уши длинные, забинтованные выглядели как рожки

А нашего, именно "лошадка с рожками", и еще один ребенок спрашивал, "мама, а почему у лошадки рожки выросли", Опал ведь у нас долго с заклеенными ушами ходил. tongue

Добавлено (2007-10-11, 2:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arnold-Master)
Можете посмотреть по ссылке фото

Посмотрела, лучше сказать по "лазала", т.к. лазают - альпинисты по горам, чтоб достичь вершины, школьники по канатам на 5+, также и я просмотрела все досконально.
А почему у Арон (маленького) лапка перевязана? И взрослые очень понравились. Такой хорошенький, лапупусичка, прелесть, каких свет не видел. Качество фоток отличное, видно даже взгляд, как в глаза посмотрела. Кстати наш не любит, когда ему в глаза посторонние смотрят, начинает "охотиться", но никогда взгляд не отведет.


Оля и Опал

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Четверг, 2007-10-11, 2:53 PM
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz