А'Дониконс ФОРУМ Пятница, 2024-10-18, 12:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ИМ НУЖНЫ ДОСТОЙНЫЕ ХОЗЯЕВА !!!!
adonikonsДата: Суббота, 2007-07-07, 5:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот бывают такие моменты,когда хочется все бросить ..........и уйти на покой. Вот сегодня ночью в третьем часу залаяли собаки. Выхожу с Яной на улицу,собак моя спокойна,значит чужих нет...Хочу вернуться домой,но в глазах вруг стало двоиться,ДОБЕРМАНОВ СТАЛО ДВА. Думала глюки,но эти глюки подбежали и стали целовать меня. Я была в шоке,как собака с Гражданки могла попасть сюда. Но утром все стало ясно. У ворот стоял пакет с собачьей утварью. Звоню хозяевам,трубку не снимают.... Позже звоню с другого телефона. Через некоторое время звонок. Спрашиваю,Вадим,в чем дело ,как так можно ,привезти и бросить собаку. Выже совершили подлость по отношению к нему. Да,говорит он,собака смотрела на меня с укором, но я не могу его сейчас оставить у себя, мне негде жить. Но почему так в тихаря,ночью,без предупреждения ,Ну вот так получилось. У Вас есть притензии к собаке? - Нет,С ней у меня проблем не было. ....... И что мне осталось делать ,не выгонять же собаку на улицу.................Я не знаю,почему со мной так поступают??????????У меня таких уже полно, Кто развелся,собак никому не нужна.. . У кого ребенок родился,а собака ведь не человекк,её не жалко. Кто то наигрался......... А что мне делать,я уже не успеваю им руки искать. И отдают,ни потому что собаки плохие, Они у меня все замечательные,добрые и красивые. Я их очень люблю и жалею,но я не вечная, и я очень устала....... Помогите мне,найдите руки для моих собак ,которые не нашли любви у своих хозяев !!!! Они все в отличной форме,почти все имеют Чемпионские титулы. Я кормлю их кормом РОЯЛ КАНИН, с ними спокойно хоть сейчас можно идти на выставку и побеждать. Я просто очень боюсь за их будушее,ведь мне уже так много лет. А сегодняшнее событие,меня просто выбило из калеи.....МНЕ ПЛОХО........ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Персональные сайты---O'Kei Milord .....................Sensans. ................Optimistka .......... Nesmeyna .....................Kennel A'Donikons .............. Наш форум ]...............[/url] .................Galaktika .................Hillori Hora ......................... Esmeralda.................A'Donikons.Doberman.info

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-10-11, 3:11 PM | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
А почему у Арон (маленького) лапка перевязана?

"Шкода" был редкостный и глупый, хватал с земли все что попало. Однажды на прогулке проглотил чего-то, я даже не заметил. Потом пришлось таскать по клиникам, делать снимки, 2 недели лежал под капельницами, чуть не умер. Потом все разрешилось само собой, естественным путем из него вышла строилельная деталь из полиуритана длиной 15 см и диаметром 2,5 см. Потом посмотрел внимательно сам снимки и увидел ее, как врачи не заметили - не понятно angry Лапа перевязана, так как там стоял котетор, через который его через капельницы подпитывали.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-10-11, 3:38 PM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
"Шкода" был редкостный и глупый, хватал с земли все что попало. Однажды на прогулке проглотил чего-то, я даже не заметил. Потом пришлось таскать по клиникам, делать снимки, 2 недели лежал под капельницами, чуть не умер. Потом все разрешилось само собой, естественным путем из него вышла строилельная деталь из полиуритана длиной 15 см и диаметром 2,5 см. Потом посмотрел внимательно сам снимки и увидел ее, как врачи не заметили - не понятно Лапа перевязана, так как там стоял котетор, через который его через капельницы подпитывали.

У нас была похожая ситуация, нажрался какой-то плитки, полгода выходила через рвоту, а впрошлом феврале последняя часть не вышла естественным путем, пришлось делать операцию, тогда я думала, что мы его потеряем, но слава Богу, все вытащили. Было пять плиток и что-то кожанное (похожее от сумки), но у меня не сумки, ни кошельки съедены не были. Потом скину фото на тот форум. Уж не пишу подробно все, очень долго писать.

Добавлено (2007-10-11, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
Олег, я послала фото на второй форум, зайдите.


Оля и Опал
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 2007-10-11, 3:51 PM | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Олег, я послала фото на второй форум, зайдите.

Посмотрел... Жуть. У меня тоже где-то снимок остался ... рентгеновский. Когда все удачно разрешилось, вначале подумал устроить "разборки" врачам, а потом решил, что "все что ни делается - к лучшему. Заметь они сразу инородное тело в желудке, наверняка разрезали бы собаку вдоль и поперек и не известно чем-бы это все закончилось.


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 2007-10-23, 10:12 AM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arnold-Master)
Заметь они сразу инородное тело в желудке, наверняка разрезали бы собаку вдоль и поперек и не известно чем-бы это все закончилось.

Мы то знали давно, что у нашего что-то сидит, но после каждой рвоты, думали это последняя выходит, полгода рвоты потом не было, потом он заболел циститом, и мы поехали делать УЗИ и рентген. Рентген и показал, что у него что-то сидит, но показало один предмет, мы сразу поняли, что там сидит! Но операцию делать не стали, думали само выйдет, как и в прежние разы, но у него через две недели началась жуткая рвота, сутки ничего не ел, т.е. ел, но еда обратно выходила, мы в "темпе" собрались и поехали на операцию без записи, в срочном порядке, хорошо, приняли. Когда операция была закончена, врач вынесла эти плитки на салфетке, то сказала, что одна плитка перекрыла выход из желудка, и ему уже ни чем кроме операции было бы уже не помочь. А мы еще с мужем думали, почему у нас собака тощая, в 1,5 года выглядел как щенок, и весил 29-30 кг. А сейчас вес набрал, весит 42-43 кг.

Это хорошо, что у Вас все естественным путем вышло, без осложнений.

Добавлено (Сегодня, 10:12 Am)
---------------------------------------------
Нина Константиновна, Челентано будет ходить на выставки?


Оля и Опал
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:38 PM | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Но Свято место ,не бывает ,пусто..... Не успели увезти Юну,как ко мне вернулся Челентано...... Вот уж парню не везет! Вроде все хорошо так сложилось. Антон очень любил Чела. Но С Антоном случилась беда... Мальчик ушел на концерт и не вернулся.... Пропал 3 недели назад.... Найти не могут ни в мертвых,ни в живых..... А вчера еще мать Антона подвернула ногу.... Чела привезли ко мне... Я не могла его не взять... Мой детский дом ни как не может уменьшить свою численность.... Вот такие дела.... Видно это моя судьба..... cool

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:40 PM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 1 [2%] ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline Прямо таки детектив !!! Нина костантиновна кто то наверху Вас испытывает!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Eugene


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:42 PM | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gene44)
кто то наверху Вас испытывает!!!
сколько еще можно испытывать.... Так уже устала от этих испытаний.... wink


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:44 PM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
lenaum Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:24 Pm | Сообщение # 66
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 1 [2%] ±
Замечания: 0% ±
Статус: Online Нина Константиновна,господи,что за беда такая !!!! И с Челом,и с Антоном. Может мальчик найдется и все образуется. Будем надеяться на хорошее. Мама его в каком состоянии? Чел сам то как себя ведет,нормально? Что делать:искать новых хозяев?


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:46 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lenaum)
Чел сам то как себя ведет,нормально?
плачет он.....мне его тоже жалко...опять ему новые испытания....А Антона нет уже почти месяц.... Мальчишка такой хороший и Чела любил....

--------------------------------------------------------------------------------
Матросова Нина Константиновна


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:47 PM | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
lenaum Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:40 Pm | Сообщение # 68
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 1 [2%] ±
Замечания: 0% ±
Статус: Online Не представляю Ваше состояние:у меня самой сейчас истерика случится. Ну что за невезуха парню. Хоть бы Антон нашелся,вроде хороший мальчик был. Да всякое могло случиться.Вот год свиньи:уходя,столько гадостей натворил.


Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:51 PM | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю,что могло случится с Антоном. Они сейчас хотят походить по военкоматам. Вдруг выловили и армию забрали. Я по телеку видела,что забрали насильно на улице 10 классника. Дай то Бог,что бы Антон нашелся.... Ну а Челу надо снова искать руки.....Бедный мой ребенок..... cry

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:58 PM | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна! Может предложим его Наташе Маклеровой.Я думаю,может ей легче будет утрату Дерика перенести? Как вы на это смотрите? Тут у нас у одной знакомой тоже на днях кобель молодой умер,но она видно в таком состоянии... К телефону не подходит,ушла в себя...
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:03 PM | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уже думала об этом.Не знаю захочет ли она сейчас брать собаку. Он дома писает,если долго не выводить. А она работает.Но я ей предложу,а там как получится....

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:10 PM | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
А у Франсика все хорошо. Сегодня звонил Слава.Тоже хороший мальчишка и Антона мне напоминал. Я еще радовалась,что у обоих мальчишек хорошие молодые хозяева. И вот на тебе...

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:19 PM | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
А Франсика забрали? Я не знала.Дай бог,чтоб ему повезло и наконец обрел постоянный дом! Может Наташа надумает насчет Чела.
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz