А'Дониконс ФОРУМ Пятница, 2024-09-20, 0:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЩЕНКИ и ИХ РОДИТЕЛИ
lenaumДата: Вторник, 2007-07-17, 10:08 AM | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
hands Нина Константиновна,Ура!Мы здесь!Жизнь снова входит в нормальное русло!ЧТо слышно от Фили и Зюзика,как они?
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-07-17, 10:47 AM | Сообщение # 182
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Будут выставляться 21 в Болгарии. Сейчас там отдыхают целую неделю,СЧАСТЛИВЫЕ !!!!!!!!
 
Arnold-MasterДата: Вторник, 2007-07-17, 1:32 PM | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна!
Поздравляю Вас с возобновлением работы форума hands


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-07-17, 7:53 PM | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline


Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Среда, 2007-07-18, 1:55 PM | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue Удачи Филе и Зюзику на выставке!Будем за них болеть!Женя,Люда,Мы с Вами!
А у нас ни дня без приключений.Играли с Черри с палочками на улице,она очень любит носить палочки.Очередную палку я кинула,она решила поймать на лету и в итоге этой палочкой поранила себе под языком,причем сделала большую дырку,пришлось идти к врачу,под наркозом вытаскивать оттуда занозы,чистить рану.Так что,дорогие владельцы,будьте осторожны при игре с палочками.Лучше играть резиновыми игрушками.
 
adonikonsДата: Среда, 2007-07-18, 11:29 PM | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ужас какой! Бедная девочка,под языком ,такое больное место....Что то на наших собачек какая то напасть напала. Столько всяких неприятностей ,за эту неделю ! Надо красненькие тесемочки на собачек одеть. А что это за палочка,что у нее такие занозы получаются. Черичка,поправляйся!!!! Скоро тебе на выставку ! Привет Вам от родственников из питомника!!!!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
gene44Дата: Четверг, 2007-07-19, 0:28 AM | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Филя и Зюзик прислали всем горячий привет из Болгарии бегают целыми днями по пляжу принимают солнечные ванны и готовятся к выставкам .Люда говорит на редкость послушные от мамы не отходят . holiday

Eugene
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-07-19, 0:46 AM | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодцы мальчишки! Хоть хорошие воспоминания будут... Теперь осталось не долго до выставки! Ругайте их все!!!!!!!!!!! Иш они какие..........

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Пятница, 2007-07-20, 12:39 PM | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Нина Константиновна!У нас все нормально,рот заживает!Вчера немного пофотографировала,обработаю-посмотрю,что вышло,может,что приличное и получилось,пришлю

Добавлено (2007-07-20, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
Волнуемся за Филю и Зюзю,завтра будем ругать,на чем свет стоит!Женя,мы все с Вами!!!

 
adonikonsДата: Воскресенье, 2007-07-22, 2:26 PM | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Рада за Чери,что у неё все проходит! А также [ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИШКУ-ЗЮЗИКА! ОН СТАЛ ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ В-КЕ В БОЛГАРИИ!!!! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МОЙ МАЛЫШ !!!!!!!! Ну ,а Филе не повезло,он стал R победителем класса. Как раз во время сравнения рядом с рингом ,разорвали питарду,Филька залаял,и результат 2 место. Ну ничего,я надеюсь,что не все еще потеряно... Я УВЕРЕНА В ТЕБЕ ФИЛЯ, БОРИСЬ! ДЕРЖИСЬ ! ПОБЕЖДАЙ!!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Понедельник, 2007-07-23, 1:03 PM | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
hands Поздравляем Зюзю с победой в Болгарии!!!Молодцы!!!Филечка-не унывыай, за вторым местом последует Победа!!! Успехов вам,ребята!!! tongue

Добавлено (2007-07-23, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
tongue Нина Константиновна!Посылаю несколько фоток детей для добавления в альбом.Вы ,пожалуйста,выберите сами,что Вам понравится,ладно?

 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-07-23, 5:55 PM | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Лена,фотки загрузила в ваш вотоальбом. Черри похорошела, возмужала... Принц вообще прелесть...

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-07-24, 7:05 AM | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера целый день волновалась за наших мальчишек.....Но очень терпела и не звонила Жене.... Уже часов в 11 не выдержала ,позвонила,но Женя не взял трубку... Значит ,сведений нет! Выставку там проводят ночью,т.к. днем очень жарко. Наконец я уснула.............. Ночью ,звонок! Сразу поняла,это Женя! Ну в общем, ВСЕ ХОРОШО! !!!..................... ЭКСКЛЮЗИВ - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!!! ХОЛИФИЛД - ПРОБЕДИТЕЛЬ,САС ! А дальше не знаю....... Толком даже не знаю чья выставка. Помоему Черногоряь или Хорватии .. В общем подробности позже... Собак было много. А сейчас ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЬЧИШЕК , ЖЕНЮ, ЛЮДУ И ВЕРОНИКУ С ПОБЕДОЙ! !!!!! МОЛОДЦЫ !!! ЛЮДА И ВЕРОНИКА ВООБЩЕ ГЕРОИ !

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-07-24, 12:08 PM | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Уточняю! Выставка оказывается была в Македонии, вот! Совсем подробностей пока не знаю. Люда отдохнет,позвонит. У них перепутан день с ночью из за жары. Я даже не предполагала,что выставки могут проходить ночью!

Матросова Нина Константиновна
 
gene44Дата: Вторник, 2007-07-24, 8:11 PM | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна выставка была в Болгарии но Македонская Филя стал чемпионом Македонии и России .Это все Людочка старалась молодец. !!!Я за них очень переживаю и очень жду домой. Отдельное : спасибо Кристине !!!!:booze: flower heart hands :hands: :handsЯ написал так уверенно про чемпионов России и Македонии потому что я уверен Филя не подведет .

Добавлено (2007-07-24, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Аня не за что ведь Зюзик и Элегант родные братья! Вы нам не чужие!!! heart


Eugene

Сообщение отредактировал gene44 - Вторник, 2007-07-24, 5:03 PM
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz