А'Дониконс ФОРУМ Пятница, 2024-09-20, 3:09 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЩЕНКИ и ИХ РОДИТЕЛИ
lenaumДата: Пятница, 2007-06-15, 10:03 AM | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля,на фото с котом -это маленький Чингисхан,на обеих фотках,там еще есть фотка ,где он возлежит внутри полочки дивана,потом они с Принцем напару-братаны.А вообще они маленькие у меня все любили фотографироваться,да и вообще не нужно ждать,когда собака позировать начнет,я просто щелкаю все подряд,а потом что-нибудь да и выберу,бывает,что из 10 кадров-один и получится нормально.Даже лучше,если собака не видит,что ее снимают.Давайте выздоравливайте поскорее ,тогда и встретимся.Мои дети тоже не любят загорающих людей,и бабулек с палочками тоже,да и какую нормальную собаку не насторожат старики с палками и орущие,носящиеся,как веретено-дети. Мы поэтому уходим в лес зачастую,там народу меньше,единственное-может выскочить из-за кустов спортсмен какой-нибудь полуголый.
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-06-21, 11:18 AM | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, я с Вами полностью согласна, в лес мы не ходим, т.к. там есть "человеческие отходы", к которым Опал не равнодушен, шашлык и еду пропустит, но от этого "деликатеса" аж трясет, ходим на поле, чтобы был на виду.
А у нас предыдущая собака любила фотографироваться, только фотоаппарат возьмешь, он тук как тут, и ни каких проблем, еще обижался если фотоаппарат убирали, я думала, что и с Опалом так же будет, попробую как Вы советовали.

Добавлено (2007-06-21, 11:18 Am)
---------------------------------------------
Нина Константиновна, мы вчера вечером встретили на прогулке Шехерезаду, они теперь тоже ходят на поле, такая шебутная, уже почти ничего не боится, сама к Опалу лезла, хотя в последний раз Опал ее напугал. Подросла, мне сложно сказать на много или нет, т.к. у нас Опал сам все больше и больше становится, по сравнению с ним еще маленькая. Девчонка просто прелесть, такая хорошенькая, славненькая, у нее стойка красивая, даже в спокойном положении она задние лапы назад отводит, если наш под себя подпирает, ну Вы видели.


Оля и Опал
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-06-21, 11:29 AM | Сообщение # 168
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень рада за Шерри,что все у нее хорошо. Она не худая? Что то долго они не заказывают корм. Оля позвоните им,спросите нужен ли им корм. Скажите ,что Вы уезжаете ,и надо заказать срочно до отъезда.Буду очень признательна...

Матросова Нина Константиновна
 
ksenvikДата: Четверг, 2007-06-21, 1:16 PM | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, что Шехерезада теперь гуляет в тусовке!
А она выставляться будет?


Ксюша и Устиния
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-06-21, 2:28 PM | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, по полноте она такая же, как была на выставке, (по росту меньше и вес меньше, сейчас подросла, и соответственно поправилась, не то что вес остался прежний, но пузико впалое), а про корм я Вам уже сообщила.

Ксюша, как я поняла, выставляться они не будут. Я спросила про выставки, Саша головой помотал, дал понять, что "нет". Они не гуляют вместе с нами, мы случайно их встретили, мы поздно пошли гулять и встретились еще с одним доберманом, зацепились языками, стали расходиться по домам и на выходе с поля встретили Шери, где-то около 1.00 ночи. Но большой плюс что они стали ходить на поле, она уже себя чувтвует хозяйкой на нем, и хозяин с ней хорошо гуляет, все взмыленные шли, говорит бегали, играли, мордаха у нее счастливая была.


Оля и Опал
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-06-21, 4:08 PM | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне так за Шери обидно.... Это была такая пухлинькая,интелегентная ,умненькая собачка... Ей и руки надо было такие искать. Интуиция подсказывала мне,не отдавай,так нет вляпаласьь. Обидно... Так обидно........

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-06-27, 12:04 PM | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, не растраивайтесь, может правда, как Леша говорит, сейчас все в рост уходит, мы ведь не знаем какое к ней отношение, со стороны ( на первый взгляд) Саша ее очень любит, да и по ней не скажешь, что несчастна. Ведь многие владельцы собак берут не для выставок, а для себя, для дома, для души (может и у Шери так же получается). Конечно жалко, что такую красавицу никто не увидит, и после себя никого не оставит. Давайте подождем, когда Шери будет года 1,5, а потом будем посмотрим, что из нее получится, вспомните Опала, дистрофик на лапках, а сейчас какой стал, конечно у нас большой плюс, это корм хороший, но если считать, что Шери им же кормили, то "не в коня корм"?

Добавлено (2007-06-27, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
Нина Константиновна, на всякий случай хочу попрощаться сегодня до конца лета, т.к. у нас проблемы с интернетом, у нас перерубают "Твой интернет" на который мы подключены, т.к. председатель нашего дома заключил договор с "Телексом" не спросив абонентов "Твоего TV", мы сейчас разбираемся, у многих оплпта произведена вперед. С 30 июня я приостанавливаю интернет, а 1 июля скорее всего уезжаем в деревню, по приезде будем решать, что делать с интернетом. Но я позвоню Вам на телефон, попрощаемся. Но до 30 числа буду пытаться выходить к Вам на сайт.

На всякий случай: До свидания всем участникам форума!


Оля и Опал
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-07-02, 8:59 AM | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ленусик,привет! Я Вас вижу. Все уехали в отпуск. Народу в городе почти из наших никого нет. На форум только заглядывают,приветы не передают. Вот и Вас увидела случацйно. Как дела?

Матросова Нина Константиновна
 
lenaumДата: Понедельник, 2007-07-02, 7:37 PM | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна!Добрый вечер!Как Ваши дела,как малыши?На фотках очень симпатичные ребята,наверное уже смышленые? У нас все ничего .У Черри течка,Принц начинает водить хороводы,так что глаз да глаз за ними,никуда из дома выйти не могу-блюду нравственность. Гуляю всех по очереди,так что все время прогулки съедают,уже загорела,как на юге побывала.
 
gene44Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 2:19 AM | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня посмотрел Ваш сайт -5+!!!Очень поравился Элегант.Насколько я понял он братик Зюзика .Я увидел Зюзика только ушки и хвостик купированы. Будем за Вас болеть !!!! tongue flower love

Eugene
 
ElegantДата: Четверг, 2007-07-12, 7:15 PM | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой привет от нас с Доником (Элегантом)!

Как же мы вам завидуем, что вас так много и вы все живёте рядышком!

А мы в Стрельне в одиночестве крутимся:)
Интернета у нас нет, потому даже здесь "доберман"общение запустили:)

В двух словах: живём на природе, кормим комаров, носимся по полям, растим мышцы на попе biggrin , растём... всё ещё учимся хорошим манерам... получается с переменным успехом:)

Научились воровать клубнику и малину прямо с кустов. Пасём кошку, если она пытается сбежать с участка:)

Развили в себе упорство и стремление выполнить поставленную задачу! Сказали "апорт", значит "апорт"... пока не раздобудет в зарослях осоки выше самого себя ростом игрушку - не вернётся.

Вот только собак нам не попадается на пути. А нам так хочется играть:)
Чтоб вы нас не забывали:

gene44, спасибо вам!!!


Аня и Элегант
www.zhuk.fatal.ru
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-07-12, 10:04 PM | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Анюта,привет! Все замечательно,но почему Вы не ходите на дрессировку? Живете рядом и теряете драгоценное время. Лето не жаркое,заниматься замечательно. Так что хватит лентяйничать,идите и работайте!!!! Тогда не будете скучать......... 21 у нас здесь соревнования, Яночка будет сдавать IPO

Матросова Нина Константиновна
 
ksenvikДата: Пятница, 2007-07-13, 2:12 AM | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой Элегант большой вырос!

Добавлено (2007-07-13, 2:12 Am)
---------------------------------------------
А дрессировка это очень здорово и интересно + с собаками пообщается!


Ксюша и Устиния
 
ElegantДата: Пятница, 2007-07-13, 6:58 PM | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё понимаю! Но мы все ещё пытаемся войти в колею и привыкнуть жить за городом и чисто физически не хватает времени в выходные.
К тому же в выходные у вас же не с кем заниматься индивидуально? Мы обязательно выберемся! И мы будем дрессировать.
Но пока что пёся даёт нам спать всего 4 часа в сутки, так как выдумал себе свой график и не желает идти на компромиссы. В 4 утра будит и требует прогулки. Если не погулять - будет копошиться и портить вещи, пока не выгуляешь:) Нянчимся, как с ребёнком:)


Аня и Элегант
www.zhuk.fatal.ru
 
adonikonsДата: Вторник, 2007-07-17, 8:24 AM | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
УЗА,!!!!! ФОРУМ НАШ ЗАРАБОТАЛ!!!!!!! ЖДУ ВАС ВСЕХ ОПЯТЬ ЗДЕСЬ,Я ТАК УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Матросова Нина Константиновна
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz