А'Дониконс ФОРУМ Пятница, 2024-09-20, 1:39 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЩЕНКИ и ИХ РОДИТЕЛИ
adonikonsДата: Среда, 2007-05-23, 10:36 PM | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Оля,это племянники Опала. Их мама, его родная сестра

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 2007-05-23, 10:58 PM | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знаю, мы к Вам ехали брать мальчика, а когда Осу увидели, уже задумались, но Опал схитрил, сразу к нам подбежал, повел себя по культурнее, шубу жрать не стал, а Оса все пыталась ее съесть, но зато Опал дома уж оторвался, что не съел, то описал, НО МЫ ВСЕ РАВНО ЕГО ЛЮБИМ, и частенько вспоминаем Осу, позволяла бы площадь и ее бы взяли, такую красавицу.

Оля и Опал
 
adonikonsДата: Среда, 2007-05-23, 11:09 PM | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Во,во.давайте думайте. Этой девочке все равно нужны будут хорошие руки. Не дай Бог ,что со мной....Надо хоть часть собачек устроить. А она хорошая,добрая. Не пискучая. Я их конечно всех люблю, и им у меня хорошо, но очень их много у меня. И хочется,что бы они были единственными и самыми любимыми в семье.

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-05-24, 7:54 PM | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, душу не травите, нам она очень нравится, но некда cry , квартира не большая, все спальные места заняты, на одном кресле Опал, на втором кошка Маша, если Осу взять, то хозяева будут спать "там в прихожей на коврике". У нас ведь приятель хотел взять ее, но его жена ни в какую, вплоть до ругани, ее не переубедить sad
Нина Костантиновна, Вам долгих, долгих лет жизни, и не думайте о плохом, вы еще ДАМА, с большой буквы, хоть куда, всем бы так выглядеть, и главное здоровья v tongue


Оля и Опал
 
adonikonsДата: Суббота, 2007-05-26, 0:28 AM | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!Сегодня , 25 мая, нашим деткам - " Э " помета исполнилсь 6 месяцев. Дорогие мои,поздравляю Вас с переходом из бебиков в щенки. Вы у меня все самые красивые,самые любимые! Желаю всем Вам счатья и здоровья!Целую Вас вех в мокрые,холодные ,кожанные носики!!!! :D booze bye cake flower hands heart
 
adonikonsДата: Пятница, 2007-06-01, 8:44 AM | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот и 1 июня!!!!!! Скоро и лето пройдет,..... а нормальной погоды все нет.А для меня ,лучше жарко,чем холодно................

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-06-08, 2:39 PM | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, Опал три шва снял, один оставил, в лечебницу поехали, сказали, что второй раз не зашивают, теперь будет шрам, я думаю большой, и заживать долго будет, теперь ходит в штанах в обтяжку, и в воротнике, напоминает космонавта. Я думаю карьера с выставками не успев начаться - закончилась, вся левая сторона коцаная.
Так что может и к лучшему, что Шери не ходит на поле, эти две сучки (про которые я вам говорила по телефону) нападают на всех без разбору. cry


Оля и Опал
 
ksenvikДата: Пятница, 2007-06-08, 4:31 PM | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
А что случилось? Опал порезался???

Ксюша и Устиния
 
adonikonsДата: Пятница, 2007-06-08, 6:10 PM | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет,это такие девочки гуляют.Сожрали пацана и дела никому нет. Оля не переживай, пусть все заростает,потом все подкрасим и выставимся. За это оценку не снижают. Его мамашка тоже вся в шрамах.

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-06-08, 9:17 PM | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксюша, у нас на выгуле есть две доберманихи (из другого питомника "Наир") психика "полный ноль", а Опалу одна из них нравится, как говорится при виде ее "башню сносит", и как он к ней подбежит понюхать, она огрызается и оставляет свои отметины, хорошо когда царапины, но несколько раз было серьезно, и Опал постоянно подставляет левый бок, то она за левое ухо саданет (оно у него плохо стоит), то по ребрам, в прошлом году на холке зашивали, там не разлизать, так и невидно, а сейчас на левой задней лапе (между пахом и бедром снаружи) самое плохо заживаемое, больное место, когда ложиться - рана раздвигается, и конечно заживать долго будет. Вы скажете "не гуляйте с ними", так мы и так стараемся с ними не гулять, уже и время перенесли гулянки, а все равно получается в одно время, а Опалу же хочется побегать, ну и не дай Бог он их увидит, несется к ним как угорелый, но сейчас ходит на поводке. (Я бы сфотографировала лапу, но у меня не получается выслать фото на форум, а фотоальбом у Нины Константиновны засарять такими фото не хочется), я попробую еще послать, но не знаю, получится или нет :(

Добавлено (2007-06-08, 8:27 Pm)
---------------------------------------------
[img]http://file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/User/Рабочий%20стол/SP_A1160.jpg[/img]

 
adonikonsДата: Пятница, 2007-06-08, 9:20 PM | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Оля надо через альбом. А со своего компьютора на прямую не получится.

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 2007-06-08, 9:33 PM | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline

---------------------------------------------
Нина Константиновна, у меня получилось отправить фото в альбом "Мои собаки", посмотрите и удалите.
 
adonikonsДата: Пятница, 2007-06-08, 11:29 PM | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Бедный ребенок,,,,, Да, воротник надо было сразу одеть , тогда может он не снял бы швы. Ну ничего,до свадьбы все заживет.......... biggrin smile wink

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 2007-06-09, 11:28 AM | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Он и с воротником разлизывает рану, как гимнаст извернется. Я Опала с другой стороны с фотографировала; там где пятно, там рана, а так ее не видно, рана закрашена спреем. Потом тоже удалите из альбома фото, он в "Мои собаки". На форум у меня не получается перенести фото.

Оля и Опал
 
ksenvikДата: Суббота, 2007-06-09, 2:08 PM | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас какой...... А что владельцы тех соьак говорят? Их не волнует?

Ксюша и Устиния
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz