А'Дониконс ФОРУМ Четверг, 2024-09-19, 8:11 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЩЕНКИ и ИХ РОДИТЕЛИ
adonikonsДата: Понедельник, 2007-05-07, 2:09 PM | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЯ,ЗЮЗИКУ АЛЬБОМ СДЕЛАЛА,ТЕПЕРЬ НАДО ДОНУ СДЕЛАТЬ. Я УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОДОБРАЛА ФОТОГРАФИИ,ТЕПЕРЬ НАДО ЗАКАЧАТЬ.ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ,СДЕЛАЮ-ОБЕЩАЮ... biggrin

Матросова Нина Константиновна
 
ElegantДата: Понедельник, 2007-05-07, 3:37 PM | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! спасибо!!!! Зюзика смотрела:) Кстати, хорошо он выглядит:) может и не стойка, но морда внушительно смотрится:)

Аня и Элегант
www.zhuk.fatal.ru
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-05-07, 3:48 PM | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
НЕ.СТОЙКА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ.А ИЗ ДОНИКА,МНЕ БОЛЬШЕ ЭТА ПОНРАВИЛАСЬ. БУДЕТ ТАК СТОЯТЬ НА ВЫСТАВКЕ,БУДЕТ ЗДОРОВО....

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Понедельник, 2007-05-07, 5:06 PM | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Оля,спасибо за Шери,Я позвонила им,Шери ест за обе щеки,Она наверно очень сослучилась по кормику,У меня они ели за обе щеки и были,сама видела,как пышечки.У меня хоть душа теперь на месте,знаю,что ребенок накормлен.Да и им дешевле намного.И не будут теперь всяким Д-----м кормить.Я позаписала всех на выставку,а теперь волнуюсь,как,они выглядят. И Эспирансу вчера привозили,она тоже похудела.может это на стрессе. У меня же все были такие толстушки,но ничего,как говорят-были бы кости,мясо нарастёт,,,,

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 2007-05-10, 5:00 PM | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, скажите Саше и Наташе, чтобы они гуляли на поле у Пискаревского кладбища, пусть Шери привыкает к собакам, Вы все же авторитет! А так нам с ними ни как не встретиться. Я уже других хозяев доберманов попросила, если увидят Шери, наладить с ними контакт, а то наш Опал со щенками "не очень", у него игры какие-то шальные, а другие доберманы поспокойнее.

Оля и Опал
 
adonikonsДата: Четверг, 2007-05-10, 5:10 PM | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
В субботу они придут на выставку и мы поговорим с ними по доброму. Вы если сможете,тоже приходите.

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Пятница, 2007-05-18, 8:01 PM | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю с возвращением наших путешественников-Чемпионов !!!!!!! АРНОЛЬДА,ФИЛЮ и ДОМИНАНТУ !!!!!!! Собаки ,Вы просто молодцы!!!!!! А особое поздравление Жене ,хозяину Фили ,за мужество и упорство!!!!! Медаль тебе ,Женя!!!! Отдыхайте и опять в путь,теперь на Чемпионат Европы!!!!!![/

Матросова Нина Константиновна
 
adonikonsДата: Пятница, 2007-05-18, 10:37 PM | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня целый день делала манеж для будущих деток от Осы. Вот чего получилось.Как красиво?

Матросова Нина Константиновна
 
Arnold-MasterДата: Суббота, 2007-05-19, 0:53 AM | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна!
Супер манеж! Радостный, красивый, веселый, добрый, счастливый, яркий, манеж для счастливых, удачливых, здоровых, любимых хозяевами собак, будущих чемпионов !!!!!!! Дай бог им счастья!!! Мир входящим!!! Надеюсь на успех нового помета!!!
Терпения тебе и удачных родов Оса!!!
Удачи нам, Нина Константиновна!!!
С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof


Arnold Master of Masterhof
www.arnold-master.com
 
adonikonsДата: Суббота, 2007-05-19, 6:08 PM | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег,рада,что манежик понравился! Оса тоже давольна,он ей сразу приглянулся.Она с первой же минуты,как увидела,так легла и лежит в нем. На Выставку наверно не пойду.Страшно на долго уезжать. Да и соревнования.

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 2007-05-19, 7:02 PM | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, что-то о Шехерезаде ничего не слышно, на выставке что Саша и Наташа сказали, будут они гулять на поле или нет, я их не вижу, а хотелось-бы.

Оля и Опал
 
adonikonsДата: Суббота, 2007-05-19, 7:12 PM | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
У Вас есть их телефончик, вы их пригласите погулять. А то испортят девченку совсем.Одичает,а пока она еще контакт не потеряла.

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 2007-05-19, 7:37 PM | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Я боюсь, что они не пойдут с нами гулять, Опал ведь напугал Шери, ей надо самой на поле адаптироваться, чтобы она чувствовала себя хозяйкой на выгуле, а она повела себя как в гостях. Я Саше говорила, чтобы они приходили на поле, а он ответил, что будет гулять у "Смены" это на ул. Верности, и если мы хотим, то можем приходить туда, но мы к "Смене" не пойдем, там дорога близко, не дай Бог, Опал выскочит на дорогу, любимец у нас один, а там вечно сбитые собаки на дороге лежат. Я конечно еще попытаюсь, но не уверена, что контакт получится.

Оля и Опал
 
adonikonsДата: Суббота, 2007-05-19, 9:01 PM | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Репутация: 5
Статус: Offline
Оля,Вы им скажите,что там опасно гулять.Может они не знают. Не дай Бог ,чего случиться.

Матросова Нина Константиновна
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 2007-05-19, 9:19 PM | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Саше говорила, когда он нас звал туда приходить гулять, я ему сказала что на поле безопасно, и дорога далеко, а он сказал, "что пока Шери не отпускает с поводка", а я ответила, "он же будет отпускать", на этом разговор и закончился, они развернулись, и пошли к Смене", но уже без поводка, я и думала, может Вы повлияете на них.

Оля и Опал
 
Поиск:

Copyright A'Donikons © 2007 Бесплатный хостинг uCoz